Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собрать компромат

Тут пришла к печальному и какому-то некорректному выводу. О том, что как только познакомился с человеком, он тебе понравился, то до развития серьезных отношений надо б на него компроматец собрать. Опросить друзей, соседей, однокурсников - что за человек, каким был в детстве, где учился, женился... А то вот так общаешься, западаешь на человека. Он тебе информацию о себе дозированно, чтоб в плюс себе любимому, какое образование, бизнес цветущий, спортсмен, красавец, дача там, квартира сям, с олигархами в одной песочнице играли... Девушка и ведется, что такое счастье и все мне одной. А когда крепко зацеплена и пристегнута, начинают всплывать бывшие жены, дети, проблемы, характер сложный, депрессия, побеги от себя самого... На фига мне такое. По паспорту не женат, по признакам вроде тоже ни чем не связан. Но чего-то там темнит.
Короче, познакомились, я Вася - ты Маша, и бегом к частному детективу - пусть отследят где, с кем, зачем, фото сделают, досье соберут. И по результатам строить свою линию поведения.
Хотя за малознакомым человеком следить - это ж как последняя дура. Или нет? Или последняя дура - это вляпаться по самые уши, а на тебя потом мешок компромата?
29.07.2005 18:25:45,

180 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идиотина [цензура] 12.02.2019 03:40:08, Аглям
Вам для замужества или так? Если первое - ищите кандидата из своего круга, а не на улице. Если второе - нафиг Вам это надо знать? :-) 30.07.2005 00:49:54, Фрося Бурлакова
SVETKA
Мне всегда казалось, что собрать компромат надо только в том случае, если собираешься его либо скомпромитировать, либо шантажировать. В отношениях с мужчинами предпочитаю получать прямые ответы на прямопоставленные вопросы. И не боюсь их задавать. 29.07.2005 21:58:49, SVETKA
имхо, слишком много информации угнетает, особенно в первоначальный конфетно-букетный период. Я так вообще в последнее время ни про себя много не рассказываю, ни избранника и его знакомых не трясу, сколько людей - столько и мнений о человеке, так что я предпочитаю это мнение складывать из собственного опыта. Нравятся отношения - встречаемся, нет - так нет. Через какое-то время розовые очки спадают и всё всё-равно становится на свои места. 29.07.2005 21:32:24, Лана Б.
Наталья Л
информация к тому же на разных этапах отношений совершенно по-разному воспринимается. То что может отпугнуть в буфетно-конфетный период, кажется чаще позже такой мелочью, на которую и внимания обращать не стоит. 29.07.2005 22:01:51, Наталья Л
SVETKA
Мне тоже кажется, что лучше тренироваться в умении понимать и оценивать людей, а не зарабатывать деньги на частных детективов. 29.07.2005 22:15:15, SVETKA
Наталья Л
я один раз наступила на грабли, после этого спрашиваю все, что мне в голову придет, прямо и в лоб. Хоть иногда и нелегко это. 29.07.2005 22:26:52, Наталья Л
ChiChi
О, вспомнила! Опять-таки из недавнего Хитча. Одна подруга рассказывает другой, что встретила интересного мужика. Вторая спрашивает: Ты в интернете проверяла? А вдруг он насильник? А вдруг он..?
Первая отвечает: Не проверяла и. Своих проверяй!
Два подхода :))
29.07.2005 20:28:31, ChiChi
ChiChi
Я уже давно к такому выводу пришла :) Но печальным его не считаю, так замена ранее существовавших "семейных" расследований. А они были..были.. 29.07.2005 19:08:17, ChiChi
<начинают всплывать бывшие жены, дети, проблемы, характер сложный, депрессия, побеги от себя самого... >
Ты знаешь, у Сашки все это есть (или было), но вот меня совершенно не пугает. Просто я знаю, что должна с этим считаться и не более того:) Правда, стоит отметить, что это все он мнесам рассказывал в самые первые дни и месяцы знакомства, детектива я не нанимала:)

29.07.2005 23:08:09, Харас
ChiChi
Так хорошо если сам:)) У меня-то было по-другому :(( 29.07.2005 23:14:53, ChiChi
А это к нижней теме, что мне везет:))) Впрочем, лично я бы могла прожить и без этой информации :) 29.07.2005 23:17:00, Харас
Наталья Л
я тут на днях один комичный док. фильм видела. Про местных женщин. Там две дамы в возрасте 35 и 43 лет озадачились поиском мужчины для обзаведения семьей и ребенком. Вот так чтобы сразу с места и в карьер. Одиноких мужчин они встречали предостаточно, только позиция, что мне нужен идеальный мужчина, да еще такой, чтобы сразу на ребенка согласился всех мужчин в здравом уме от них отталкивала. Через год поисков они обе так ничего и не добились. Одна из них пришла к выводу, что прежде чем с мужчиной о серьезных отношениях вообще думать начинать - неплохо конфетно-киношный период без всяких обязанностей пережить. Логично, как мне кажется :-)) 29.07.2005 19:15:27, Наталья Л
ChiChi
Я просто неточно выразилась. Моя личная специфика-мне почему-то сразу о серьезных отношениях говорить начинают, и меня это отпугивает. А в случаях, когда не отпугивает - очень хочется выяснить подробности путем независимой экспертизы. Я-человек безобразно доверчивый иногда. То есть, если я доверяю-то во всём. Накололась не раз. Сейчас хочу проверять :)) 29.07.2005 19:22:27, ChiChi
Наталья Л
А как вы выясните? Например, в моем клиническом случае :-)) Я когда с мужем познакомилась, между нами было пара тыс. километров и пара гос. границ. И у кого мне было спрашивать, как и что? :-)) ...я проблему по-другому решила. Я искала целенаправлено человека, который бы думал точно так же как я. Если образ мыслей совпадает, то получить "правильное" представление о человеке, мне кажется, существенно легче. 29.07.2005 19:25:43, Наталья Л
ChiChi
Наверняка и в Германии есть система как в Штатах, какой-то минимальной проверки (криминальное прошлое, реальный доход, количество браков), совпадает ли с его рассказами о себе.
Но по сути-я говорила о своем ЖЕЛАНИИ, а не о твердом намерении лечь костьми и выяснить :)) Вы сыграли в лотерею, по большому счету, правда похоже? Вам повезло. Кому-то нет.
29.07.2005 19:32:25, ChiChi
Наталья Л
до того, как я в Германию переехала, мой муж раз 15 ко мне в Россию приезжал. Если я за такое длительное время человека не узнала, так мне и система никакая не поможет. :-)) А привлечение такой системы сразу дает понять человеку, о котором расследование ведется, что я ему не доверяю. 29.07.2005 19:34:29, Наталья Л
ChiChi
У вас свое мнение, у меня свое. На Ваш пример-всегда найдется другой, противоположный :)
Любой брак-лотерея изначально,не в смысле отношений, а в смысле качеств человека, которого выбираешь, ИМХО. Не все проявляется за 15 встреч, и даже за год-два не все.
Из плохих вариантов - психиатрические отклонения, которые могли быть скрыты от невесты и даже жены, а потом под действием определенных обстоятельств снова проявились. Не думаю, что кто-то будет сам докладывать о своих проблемах такого рода.
Криминал -ооо, как я однажды была удивлена, когда в замечательном шоколадном браке, после 5 лет совместной жизни, выяснилось, что муж -глава банды, которая воровала автомобили и даже убивала водителей. Как в романе детективном.
29.07.2005 19:41:40, ChiChi
Наталья Л
а кто расскажет вам о возможных психиатрических отклонениях? Насколько я знаю, это все врачебная тайна... Единственное что можно сделать, это познакомиться с родителями и посмотреть на их психическое состояние, но для этого, опять же детективная фирма не нужна :-)) 29.07.2005 19:44:50, Наталья Л
ChiChi
Ой, и по родителям сразу видно будет? :) Ой... ну от Вас не ожидала :)) 29.07.2005 19:54:17, ChiChi
Наталья Л
определенные псих. проблемы - вроде шизофрении, алкоголизма, патологически депрессивных состояний, скрыть достаточно сложно. 29.07.2005 19:59:58, Наталья Л
ChiChi
Алкоголизм может быть латентный, и сейчас очень много так называемых "закодированных". 29.07.2005 20:03:46, ChiChi
ChiChi
Никто не расскажет. Но в России такая врачебная тайна достаточно легко открывается. 29.07.2005 19:49:03, ChiChi
Наталья Л
каким способом? Обращением в псих. диспансер? А если он(а) не в диспансере, а у частного сильно платного врача лечится/наблюдается?... и потом, еще вопрос в том, как эту информацию оценивать, получите вы, например набор качеств:

- дедушка был болен шизофренией
- двоюродный брат сидит в тюрьме
- 10 лет назад развелся с женой

И как это все оценивать? :-)) Детективы, они тоже люди, и точно также могут ошибаться. И с достоверной точностью они могут собрать только информацию, которая была задокументирована. Грубо говоря - судимоть, учет у нарколога, учет у психиатра, количество браков. Даже количество детей они с достаточной степенью достоверности назвать не смогут. Я уже не говорю о всем остальном. Все это может быть собрано только со слов и информации окружающих. У нас был случай пару лет назад, мужчина якобы спровоцировал аварию на дороге, в которой погибли женщина и ребенок. И вот опращивает полиция его коллег и знакомых о том, как он вообще-то ездил. Половина говорит, что очень грамотно и осторожно. А половина - как сумашедший. На основании показаний второй половины его осудили. Опять же без доказательств. Как выводы - ложное мнение окружающих и вполне возможно "ложная" судимость. За преступление, которое он, возможно, никогда не совершал. И такое может случиться с каждым. И какие из этого делать выводы?
29.07.2005 19:57:07, Наталья Л
ChiChi
Выводы делаются исходя из приоритетов. Я же говорю, что у меня свое мнение. К примеру, для меня большим приоритетом является правдивость человека, если я выясню, что он солгал в важном вопросе изначально, о каком доверии может идти речь? 29.07.2005 20:02:14, ChiChi
Наталья Л
для меня правдивость тоже очень важна. Точно также как и доверие. Именно поэтому я бы не стала продолжать общение с человеком, который собирает обо мне информацию через третьих лиц. Но это только мои личные тараканы :-)) Доверять слепо с первой минуты тоже не стала бы. Я сопоставляю информацию, которую выдает сам человек, с другими фактами, которыми я уже располагаю. И то же самое - информация от одного и того же человека в разные моменты времени. Вранье, если держать глаза открытыми, довольно быстро выходит наружу. 29.07.2005 20:09:39, Наталья Л
ChiChi
Я в основном сталкиваюсь с другим вариантом-не врут, но по некоторым вопросам говорит не всю правду :( Хуже вранья... 29.07.2005 20:11:01, ChiChi
Наталья Л
а вы бы о себе рассказали всю правду человеку, которого знаете 2 недели, месяц, полгода - подставить нужное... особенно если это те факты, которые ни по какому счету ни на что не влияют. Например такие истории, что в 13 лет я решила умереть и выпила 3 пачки димедрола, а первого января такого-то года я проснулся/ась с сознанием того, что я не знаю того человека, который спит в моей постели. У каждого есть истории, которые с большим неудовольствием извлекаются наружу. В моей жизни их тоже пара - и поскольку они абсолютно ни на что не влияют, а меня задевают, рассказывать о них я никому не собираюсь. Если кто-то начнет копать, может быть он такие истории и раскопает. Только смысл этой археологии мне не очень понятен. 29.07.2005 20:17:49, Наталья Л
ChiChi
Наталья, Вы мне пытаетесь навязать свою точку зрения? Потому что берете крайности. Вы же сами сказали, что такие истории ни на что не влияют. Для того, чтобы объяснить ЧТО мне интересно и ПОЧЕМУ -пришлось бы здесь рассказывать предысторию моего желания узнать какие-то факты, а я этого не хочу.
Брак-лотерея, ИМХО.
29.07.2005 20:23:00, ChiChi
Наталья Л
я не пытаюсь что-то навязывать. спор доставляет удовольствие, если приводятся аргументированные высказывания. Высказывание - брак-лотерея - не совсем аргументировано. поэтому я и пыталась развить тему. 29.07.2005 20:27:22, Наталья Л
ChiChi
Ну, в задачу не входило доаствить Вам удовольствие:)) Вы тоже не привели аргументов. Ьрак-лотерея, это мое мнение, а не аргумент. В любом случае, я-то как раз не спорила. Потому что,не люблю спорить ради спора. Если на мое мнение ничего повлиять в данный момент не может, спор бессмысленен. А любое мнение имеет право на существование.
Для спора я бы выбрала другую тему, она меня давно интересует.
К примеру такая ситуация. У мальчика эпилепсия,первый приступ в 2 года. Мать -женщина необразованная, считала, что это не эпилепсия, а от испуга после укуса соседского ребенка. Не суть важно.
Мальчик вырос. Приступы прекратились. Должна ли девушка, которая выходит за него замуж знать об эпилепсии? Семья была твердо настроена не говорить.
29.07.2005 20:34:38, ChiChi
Наталья Л
трудно говорить не зная ситуации. Причины эпилепсии могут быть разные. Она бывает из тех, что передается по наследству и из тех, которые возникают в результате травмы. Если это наследтсвенное заболевание - то не говорить об этом будущей жене - как-то не очень по моему мнению. В то же время и говорить об этом девушке, с которой просто встречаешься - как то не обязательно что ли. В моем понимании граница проходит там, когда появляется перспектива, пусть и отдаленная и чисто теоретическая - иметь общих детей. 29.07.2005 21:06:47, Наталья Л
ChiChi
Я имела в виду как раз будущую жену. В том-то и дело, что в семье могут быть дети. А причины эпилепсии как установить? (это риторический вопрос, т.к. в данном конкретном случае семья малообеспеченная, вряд ли будут копаться в этом вопросе)
Ой, так всё это сложно.. У моего БМ был друг детства-здоровенный мужик-спортсмен, кровь с молоком, и два брата у него такие же. И у всех троих!!! все!! дети были с тяжелейшими пороками сердца. Такое не предугадаешь. Хотя, если бы знать о братьях и их детях, может быть хоть одна бы из жен и не стала рожать?
29.07.2005 22:11:26, ChiChi
Наталья Л
в последнем предложении - рожать бы не стали - очень сомневаюсь. Это такой момент, как мне кажется, про который каждая/каждый думает - со мной этого никогда не случится. Можно консультироваться с генетиком - только толку? Аборт делать - если ребенок не такой? Потом опять пытаться? Мне кажется такая информация должна выкладываться будущей жене/мужу не потому, что с помощью ее что-то можно предотвратить. А, скорее для того, чтобы противоположная сторона была готова к нехорошему исходу. Некоторые наследственные болезни "спят" поколениями, и в десятом колене проявляются. Так что, это опять к вопросу, что гарантированно здорового умного ребенка можно получить только одним способом - усыновить выпускника мед. или юр. факультета. 29.07.2005 22:23:50, Наталья Л
Аксандра
А ты пробовала когда-нибудь? Как? 29.07.2005 19:49:49, Аксандра
ChiChi
Знаешь, я тебе про это в интернете не скажу, я же под своим именем, а город маленький.
Мне, подчеркиваю, МНе, этого ПОКА не было надо. НО-да, проверяли.
29.07.2005 19:52:35, ChiChi
Аксандра
А напиши мне на мыло, пожалуйста?
Мне не "интимные детали" интересно, а общую схему, хоть к кому или куда? (если не ясно у кого человек лечился и лечился ли вообще?)
29.07.2005 20:08:52, Аксандра
ChiChi
Написала:) 29.07.2005 20:23:57, ChiChi
Наталья Л
а человека по-хорошему самого спросить нельзя??? Я если бы узнала, что за мной кто-то из молодых людей, которым я понравиться могла, частного детектива послал, послала бы такого человека далеко и надолго. Если на стадии до тесных отношений такое вываливается, возникает вопрос, а что будет потом... 29.07.2005 18:46:12, Наталья Л
В догонку. Вчера была представлена его близкому другу, с которым теперь буду тесно общаться (он мне одно дело будет устраивать). Друг еще со школы и сейчас общаются они очень часто. У друга надо б выведать биографию и расклады на личном фронте этого деятеля. Только как? Боюсь друг не расскажет из солидарности. 29.07.2005 18:44:22, шпионка
Мать его
если друг - то не расскажет 29.07.2005 18:46:22, Мать его
Аксандра
А Вы свою "влюбчивость" можете контролировать, да? Т.е. вот сейчас не влюблюсь, влюблюсь через три месяца после ознакомления с отчетом детектива, или не влюблюсь в зависимости от содержания отчета?
Ну так просто не влюбляйтесь с годик и за это время все важное и так узнаете :-)) Сэкономите на детективе и уберете риск, что он-то окажется великолепным, но нанятого детектива никогда не простит :-)))
29.07.2005 18:42:23, Аксандра
Lyta
А у нас существуют частные детективы? Я думала, только в романах...
Может, подслушивающее устройство ему какое в карман засунуть?
29.07.2005 18:28:26, Lyta
и видеокамеру в трусы... 29.07.2005 18:29:59, Альт
Lyta
Чего там рассмотришь - из трусов-то? Но камеру надо, обязательно... В телефон прослушку. 29.07.2005 18:33:30, Lyta
нуу............ можно рассмотреть- что в трусах...
это ж тоже... того..важно
29.07.2005 18:40:54, Альт( краснея)
Да что там в темноте разглядишь, да еще в такой тесноте, да еще в расслабленном состоянии?:))) 29.07.2005 18:42:47, Hel (нагло)
Анитка
К камере фонарик можно подсоединить... 29.07.2005 18:52:53, Анитка
Наталья Л
так мужика и до инфаркта недалеко довести :-)) 29.07.2005 18:55:12, Наталья Л
Мать его
..и сигнал круглосуточно транслировать в самый большой телевизорный магазин - чтоб по всем телевизорам одновременно... 29.07.2005 18:54:40, Мать его
Анитка
Так за это магазин денег не заплатит... Если уж транслировать, то с прибылью :) 29.07.2005 18:56:23, Анитка
Мать его
как это не заплатит?? а приток потенциальных покупателей(ниц)? :)) 29.07.2005 18:57:42, Мать его
То исть, все таки , надо испытания проводить... 29.07.2005 18:46:40, Альт
на пальцы, на пальцы указательные смотрим
:)))
29.07.2005 18:48:38, Hel (устало)
Аксандра
На большой вроде надо, а не на указательный... 29.07.2005 18:49:19, Аксандра
НЕ, нужно так вот растопырить пальцы, и расстояние между кончиком большого пальца и косточкой мизинца- это вот искомый параметр. Говорят. Я статистику не собирала. 29.07.2005 18:52:04, Альт
Анитка
В состоянии полной боевой готовности?
29.07.2005 18:57:01, Анитка
В эрегированном...
А готов к бою или нет- это ж у каждого по своему...
29.07.2005 18:59:25, Альт( выдохнув и зажмурившись)
Анитка
:))) 29.07.2005 19:00:51, Анитка
на указательный:) 29.07.2005 18:49:52, Hel (упрямо)
Аксандра (тоже упрямая)
Яндекс выдает кучу ссылок, что "большой"
Вот например "Кстати, форма большого пальца напоминает форму члена. Если палец имеет форму «гриба», то и фаллос у мужчины с узким стволом и широкой «шляпкой» (головкой). Если большой палец треугольной формы, то и член его будет точно таким же."
29.07.2005 18:54:54, Аксандра (тоже упрямая)
из-за тебя, между прочим, я только что узнала, что я лесбиянка!:))
Полезла на свою голову в Яндекс..
А там вместо статьи про мужские соотношения, наткнулась на
"Если у женщины указательный палец короче безымянного, то она лесбиянка"
:)))))))))
29.07.2005 19:06:43, Hel
Lyta
Да все наоборот! У нормальной женщины должен быть безымянный ("обручальный") палец длиннее, а у мужиков - указательный! 29.07.2005 19:38:48, Lyta
Аксандра
Была уже такая тема... Сейчас по пробую найти...
Я тогда выяснила, что в яндексе есть обе версии :-))
И что "Если у женщины указательный палец короче безымянного, то она лесбиянка"
И что "Если у женщины безымянный палец короче указательного, то она лесбиянка".
И даже вариант, что лесбиянка, если они равны :-)))))
29.07.2005 19:16:21, Аксандра
(уныло) что в лоб, что по лбу. Все лесбиянки, хоть тресни:) 29.07.2005 19:19:56, Hel
Мать его
не все, а только у кого присутствуют указательный и безымянный пальцы:) 29.07.2005 19:20:55, Мать его
:)))Это уж очень экстремальное решение ориентации:)) 29.07.2005 19:22:03, Hel
Аксандра
Вот нашла :-))
Про пальцы там ниже с моего ответа автору...
Но тема вся забавная :-))
29.07.2005 19:20:37, Аксандра
ААААА..Я вспомнила эту тему:))) Прелесть такая:))) 29.07.2005 19:23:31, Hel
Сдается мне, что так все лесбиянками окажутся. 29.07.2005 19:10:53, Альт
Анитка
А их не так много. У нас тут парад меньшинств сексуальных был на прошлых выходных. 150 чел меньшинств, 500 полицейских и 1500 противников парада :) 29.07.2005 19:13:37, Анитка
Бывает еще латентный гомосексуализм.. 29.07.2005 19:15:36, Альт( подумавая укоротить безымянный палец, чтоб не смущал)
(с завистью) у тебя больше, да?
(с робкой надеждой)Может у тебя за счет ногтя так?:))
29.07.2005 19:18:32, Hel
Указательный короче безымянного. У меня. И кажется мне, что у большинства- также.
Все пойдем на парад?
29.07.2005 19:22:11, Альт
ООО, исправляю! Это я неправильно прочитала..я прочитала, что указательный укарачивать, а не безымянный. ну, тогда все в порядке
Все-на парад!!!Хорошей компанией пойдем:)
:)))))))))
29.07.2005 19:24:56, Hel
у нас в Москве планируют..в 2006 году провести парад гомосексуалистов..Сегодня в новостях было.. 29.07.2005 19:15:09, Hel
Мать его
придется идти теперь.. 29.07.2005 19:15:40, Мать его
Lyta
Танцевать будем? Или просто промаршируем? ;) 29.07.2005 19:41:49, Lyta
Мать его, мрачно
танцевать 29.07.2005 19:43:36, Мать его, мрачно
В розовых перьях и блескучих лифчиках, ага. 29.07.2005 19:51:09, Альт
Lyta
Ух, как здорово! Надо пёрья запасать... ;))) 29.07.2005 19:56:12, Lyta
Мать его, мстительно
их стирать в машине неудобно - фильтр будут забивать ;) 29.07.2005 19:57:26, Мать его, мстительно
Lyta
Бе-бе-бе ;-Р))) Я много запасу, грязные выбрасывать буду! ;) 29.07.2005 20:07:40, Lyta
Мать его
[жалобный вой] 29.07.2005 19:53:52, Мать его
А прикинь- понравится? Втянешься.
И по наклонной...
29.07.2005 19:55:15, Альт
Lyta
В танцы-то? Так что, польза одна 29.07.2005 19:58:17, Lyta
В танцы- шманцы- обниманцы :))) 29.07.2005 20:08:28, Альт
Мать его
уууууууууУУУУУУУУУууууууууууу 29.07.2005 19:56:31, Мать его
Та ладно. "Один раз не п.....с , а потом- привыкнешь" (С)
гыгыгы
29.07.2005 20:10:48, Альт( злобно)
Мать его
..а потом вжик-вжик и мужик" там было. не понимаю, каким образом с помощью этой модели можно описать наш случай :Р))) 29.07.2005 20:23:13, Мать его
Тут важна идеологическая подоплека, а не данная конкретная технология.
ОФФ. а у тебя ЖЖ есть?
29.07.2005 20:26:17, Альт
Мать его
есть. пустой :D)) 29.07.2005 20:28:39, Мать его
тоже читатель.
ясно.
29.07.2005 20:30:34, Альт
Аксандра
С ужасом наблюдаю за вашим моральным разложением...
ЧТО с людьми Яндекс делает....
29.07.2005 20:14:59, Аксандра
Мать его
согласна. все зло от этого Яндекса! :) 29.07.2005 20:21:38, Мать его
нам тока повод дай. Пальчик покажи- и смеятся будем. 29.07.2005 20:17:46, Альт
Lyta
Оба! Оба пальца пусть покажет. ;) 29.07.2005 20:31:44, Lyta
Еще посмотрим, какой они длины.
А то мож плакать надо :)
29.07.2005 20:34:35, Альт
Анитка
Пойди в милицию :) Тогда вроде и на парад пришла, и вроде не совсем :) 29.07.2005 19:17:57, Анитка
там вроде только мужчины вышагивать будут, а не все меньшинства:)) 29.07.2005 19:17:31, Hel
Мать его
тем более что мы вроде как и не меньшинство уже получаемся.. вон - Аксандра нарыла - не важно какой длиннее, главное - есть эти два пальца любой длины - железно. лесбиянка. 29.07.2005 19:19:25, Мать его
Анитка, успокоившись
значит это норма :)

УШла домой :)

Всем хороших выходных :)
29.07.2005 19:20:33, Анитка, успокоившись
Анитка, с ужасом в голосе
А если одинаковые - бисексуалка?... 29.07.2005 19:08:21, Анитка, с ужасом в голосе
я боюсь спрашивать Яндекс:))) 29.07.2005 19:10:37, Hel
Мать его
это уже точно??? а то у меня тоже того.. блииин.. :))) 29.07.2005 19:08:09, Мать его
(тихо) может, Яндекс врет?;))) 29.07.2005 19:10:14, Hel
Ничего святого нет...
Яндекс- врать не может!!!!!!
29.07.2005 19:12:24, Альт
Мать его, еще тише
а если нет???????????? :))))) 29.07.2005 19:11:23, Мать его, еще тише
ну тогда придется...куда ж деваться-то?:))
Говоришь, ты тоже "из наших"?:)))
29.07.2005 19:12:20, Hel
Мать его
а кто отлынивать будет - тому что? можно я как с присяжными заседателями - за повестку не буду расписываться.. :D)) 29.07.2005 19:14:03, Мать его
поздняк метаться. Уже расписалась выше, сказав, что указательный меньше безымянного:)
29.07.2005 19:15:57, Hel
Мать его
мдаа.. а мужей куда? 29.07.2005 19:17:01, Мать его
так для них тоже соотношения пальцев что-то означают. Там что-то на что-то делить надо..Может, и они не гетеро?:)) 29.07.2005 19:20:55, Hel
Мать его, обиженно и совсем расстроившись
не буду я мужа ни на что делить. самой пригодится целиком. не скажу ему. 29.07.2005 19:22:29, Мать его, обиженно и совсем расстроившись
Знаешь, ты наверно лесбиянка- изварщенка.
Раз на мужуков тянет.
29.07.2005 19:26:18, Альт
Мать его
она самая..;) 29.07.2005 19:31:06, Мать его
:)))))))))упала
Значит, что-то в этом все же есть...:)))))))))
29.07.2005 18:57:19, Hel
Аксандра (еще и занудная)
Вот про это же (в конце статьи)
Могу еще несколько ссылок дать, надо? :-))))))))))))))))
29.07.2005 18:57:05, Аксандра (еще и занудная)
Треугольный?
Да... чего тока в мире нет..
29.07.2005 18:56:34, Альт
Мать его
а статистика? :)) 29.07.2005 18:50:58, Мать его
думаешь, проводились такие исследования?:)
Это мудрость народа:)))))))))
29.07.2005 18:51:49, Hel
Аксандра
Естественно проводились :-))
Статистические данные о размерах/форме особенностях строения различных частей тела, а также об их пропорциональном соотношении - это один из разделов антропологии.
Я точно знаю, у меня по антропологии - пятерка :-))
29.07.2005 18:59:36, Аксандра
(подпрыгивая в нетерпении) ну же, ну же, не томи!:))) 29.07.2005 19:07:16, Hel
Анитка
И на лекциях что-то про зависимость размеров не говорили? :) 29.07.2005 19:01:28, Анитка
Аксандра
Нет, но мы с девченками нашли на первом курсе в .... эээээ.... подсобке? лабораторной? Ну вообщем в комнате, где всякие "баночки и скляночки" стоят нашли баночку с надписью "половой член негра". И с указанным объектом внутри :-)) Значит ведутся разработки, раз уж даже до негров добрались... Но... Нас этому не учили... приходится самостоятельно... Вот про большой палец я лет в 13 в чем-то вроде "Спид-Инфо" вычитала... Уж сколько с тех пор воды утекло... А я все по привычке смотрю всем встреченным мужчинам на большой палец :-))) 29.07.2005 19:07:03, Аксандра
Анитка
негра жалко...

29.07.2005 19:09:36, Анитка
Мать его
может у него еще есть? 29.07.2005 19:10:43, Мать его
Анитка
Знаешь, я наших ученых знаю.. Было бы у него еще, это бы еще тоже отрезали... Если б негра всего целиком не смогли б заспиртовать. 29.07.2005 19:12:24, Анитка
он же не ящерица.. 29.07.2005 19:11:16, Hel
Мать его
а про картонные трубочки от туалетной бумаги там ничего не говорилось? :)) 29.07.2005 19:01:24, Мать его
да! Кстати!:)) 29.07.2005 19:05:00, Hel
Интересно, можно где нить грант под это исследование получить? 29.07.2005 18:53:50, Альт
где набрать добровольцев-мужчин для исследований?
:)
29.07.2005 18:55:28, Hel
В армии. У солдат срочной службы. 29.07.2005 19:01:00, Альт
Анитка
Им не до этого :)
Я у мужа про бром спрашивала :) Он говорит, что с таким режимом жизни и качеством кормления брома уже не надо :)
29.07.2005 19:06:18, Анитка
Мать его
ну да, это ж реальный размер придется говорить, а не желаемый.. на это мало кто пойдет:))) 29.07.2005 18:56:49, Мать его
Анитка
:) Надо линейкой мерить с заранее меньшим сантиметром :) Измеряемым говорить результат в этих сантиметразх, а потом переводить в правильные :) 29.07.2005 18:59:36, Анитка
Мать его
в заячьем фонде - сегодня обсуждали как раз:) 29.07.2005 18:55:28, Мать его
Мать его
народ делал замеры? :)) 29.07.2005 18:53:19, Мать его
делился наблюдениями:) 29.07.2005 18:53:56, Hel
Мать его
как выглядит - почти неважно... :Р) 29.07.2005 18:41:53, Мать его
ну вообще-то для меня вопрос об отсутствии наличия:) бывших жен и детей является приоритетным и выясняется вне заивисмости от сказочности кандидата в первые дни знакомства:) 29.07.2005 18:27:55, Лангуста
а если кандидат с женами, но без детеи? или без жен, но с детьми?
.)
29.07.2005 18:43:41, schnuppi
Lyta
С женами - это как? Султан с гаремом что ли? ;)) 29.07.2005 18:53:58, Lyta
с бывшими......) 29.07.2005 19:01:15, schnuppi
Lyta
А вдруг настоящие? И автора туда же заманивают.... ;))) 29.07.2005 19:05:42, Lyta
точно.. чтоб не им одним мучаться) 29.07.2005 19:06:57, schnuppi
Наталья Л
ну почему сразу мучиться? :-)) одна белье стирает, вторая детей нянчит, третья на кухне заправляет. 29.07.2005 19:16:20, Наталья Л
Lyta
Так это еще смотря где они живут! Вот в Бахчисарае какой дворец для гарема - я бы в таком пожила с удовольствием... И уж конечно белье они там сами не стирали ;)) 29.07.2005 19:36:45, Lyta
Наталья Л
живут они вообще-то очень интересно :-)) Я как-то с девочкой занятой в гостиничном бизнесе беседовала. Когда приезжает шах какой-нибудь в отель со своим гаремом, ему как правило отдают целый этаж в отеле, который уже и так надо бы отремонтировать. Потому что после этого гарема там жить тем более нельзя. Они живут так, как привыкли. Без расчета на западные стандарты приличия, чистоты, и гигиены. 29.07.2005 19:40:16, Наталья Л
А как вы это узнаете? Мне, например, представляется такие вопросы крайне некорректным задавать. Мне легче спросить не болел ли человек сифилисом, чем был (есть) ли он женат. Если просто идет завязывание отношений, кофе, то се - а я так в лоб строгим голосом - жена есть, детей сколько, все от одной жены, сколько внебрачных? Типа мне срочно замуж надо, отсеиваю кандидатов. 29.07.2005 18:35:41, шпионка
ничего себе..я про болезни спрашивать стесняюсь:))
А женат-не женат..Не знаю, как-то само собой всплывает в процессе разговоров о том, что интересует человека, где учился, чем занимается..По крайней мере, на допоцелуйной стадии:))))
29.07.2005 18:41:31, Hel
Да и про болезни..Ну,болел сифилисом,и чего?Вылечился же,а заразить(ся)может кто угодно:)
А можно и наврать - "не болел":)и не проверит даже детектив.
29.07.2005 18:44:35, Karolina
:) я бы внутренне напряглась, узнав, что когда-то болел сифилисом. Т.е., был не особо разборчив в связях:)) если его кто-то заразил. Он мог и не сам любовью заниматься с больным, но значит, у него такое окружение, неразборчивое в связях..
Для меня венерические болезни - это типа чумы..Хоть и выжил, а осадочек остался:))
29.07.2005 18:47:57, Hel
Глупости это все:)))Знаю почтеннейших людей.. попавших с такую вот переделку.... 29.07.2005 18:52:57, Karolina
Наталья Л
а что такого страшного в сифилисе? :-)) Там вроде бы лечится все. 29.07.2005 18:54:46, Наталья Л
Страшно именно народное мнение,что это СТРАШНО:))А лечится одним-двумя-тремя уколами(зависит от стадии):)) 29.07.2005 18:57:14, Karolina
Лен, понимаю, что глупости, я же говорю, что Я внутренне вздрогну 29.07.2005 18:54:28, Hel
Вдрогать:))надо по другим поводам:) 29.07.2005 18:57:34, Karolina
Аксандра
А можно не лечиться и самому не знать (не то, что детективу :-)) 29.07.2005 18:46:16, Аксандра
думаю, что сифилис сложно у себя не заметить:)) 29.07.2005 18:49:08, Hel
Поизучай справочник.Женщине не заметить - раз плюнуть.Типа замечают:))всего 20 процентов женщин,по статистике.Просто исходя из конструкции:) 29.07.2005 18:53:54, Karolina
но там же язва? 29.07.2005 18:56:10, Hel
suricat
Именно эти язвы отличаются тем, что не болят. 29.07.2005 22:58:01, suricat
Как говорят очевидцы, иногда болят. И именно поэтому их еще труднее самому идентифицировать:) 29.07.2005 23:17:42, Харас
если она у тебя внутри - то ты ее не увидишь.И она не болит,не чешется:).Проходит сама и тихо ,но это ничего не значит:)Болезнь не дремлет:) 29.07.2005 18:59:47, Karolina(культпросветчица)
Аксандра
Первичный? Элементарно...
Иначе бы никогда ни у кого не было бы вторичного и третичного :-))
29.07.2005 18:51:03, Аксандра
не пугай меня! У меня пол бетонный:))))))) 29.07.2005 18:52:19, Hel
Лен,ну чо ты..как маленькая..:)
Вторичный тоже легко не заметить.Вернее - списать на аллергию:)
29.07.2005 18:54:54, Karolina
Аксандра (настольная книга ''справочник фельдшера'')
Зато третичный уже... замечай/не замечай... :-))

29.07.2005 19:01:29, Аксандра (настольная книга "справочник фельдшера")
(шепотом) это когда уже нос провалился?:) 29.07.2005 19:08:39, Hel
Аксандра
Ну вообщем можно и такого дождаться....
Но это все же редкость...
29.07.2005 19:13:45, Аксандра
Ну и все равно - "лечиться никогда не поздно"!:)) 29.07.2005 19:02:34, Karolina(люблю лозунги сочинять:)
Боюсь я ужасно, считай, что у меня фобия на эти болезни..
:)
29.07.2005 18:58:17, Hel
Да ну тебя..:)))
Прям любо-дорого читать такие страхи:))
А темноты не боишься?:)
29.07.2005 19:00:19, Karolina
нее..я в темноте просто ничего не вижу:))
Пауков еще боюсь жутко:)
29.07.2005 19:09:16, Hel
Наталья Л
зато Вич легко 29.07.2005 18:50:02, Наталья Л
это да.. 29.07.2005 18:50:59, Hel
Lyta
Так видимо речь о том, что кандитат врет. Ты как это в первые дни выясняешь, расскажи автору. ;) 29.07.2005 18:35:15, Lyta
:))вот-вот. 29.07.2005 18:31:48, Hel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!