Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про флирт на работе

вот скажите мне, плиз, что есть флирт на работе. ну не понимаю я этого понятия вообще. одна моя подруга рассказывает так: меня провожает домой коллега, отвозит после работы (живет она сейчас на даче, заметьте, у черта на рогах), у того мужчины семья. то есть провожает ее он в ущеоб жене и детям - время, деньги. спрашиваю ее: как сие понимать? она мне: всего лишь флиртуем.
29.07.2005 15:25:59,

196 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Флирт на работе - это норма. И ни к чему он не ведет. Просто когда коллектив достаточно молодой и обоеполый:), всегда есть какие-то шуточки, разговоры, засматривания на чьи-то коленки, сватания неженатого Васи или незамужней Кати... Комплименты! Или бывает по-другому? А у нас распущенная обстановка? Я могу попросить меня отвезти (но мне недалеко), и сколько раз возили! И клинья даже подбивали, ну и что. Ведь вся жизнь, елки, тут проходит. 29.07.2005 17:56:27, Не могу придумать
Правильно, но вы же говорите о сватании НЕЖЕНАТОГО Васи. Тут слово НЕЖЕНАТЫЙ - ключевое. А если женатый, а вы его просите подвезти и раз, и другой, а потом кафешки - цветочки... То это и называется б...во. 05.08.2005 14:35:02, ЛанаС
А эта дамочка нехило эксплуатирует мужика, скорее всего:), не факт, что флиртуя. 29.07.2005 17:59:51, не могу придумать
caban
мне тоже что то также кажется 29.07.2005 18:11:06, caban
ну сколько раз вы просили? не злоупотребляли же? и недалеко - минут 15, а не полтора-два часа? 29.07.2005 17:58:03, вопрос
Ну я особо не просила, но и не отказывалась! Обычно больше до метро:), потом быстрее на метро... Ко мне хорошо сотрудники относились, запросто подвезут всегда. Ну, кто-то похихикает. Если сильно надо, могу попросить... 29.07.2005 18:04:24, не могу придумать
ну какой же это флирт? дальше события развернутся только в определенных направлениях. и мы их знаем.
29.07.2005 17:05:18, Dafna
Уж вы простите меня за резкость, но я бы таких флиртовщиц за ноги, да головой об стенку, может поумнеет хоть чуть-чуть, да и мужика прижать надобно посильнее. Есть семья - сиди дома! Правильно раньше в деревнях заборы таких дам дерьмом мазали, чтобы все знали: здесь живет б....дь. Нечего в чужие семьи лезть. Это не флирт. Это самоутверждение. Вот мол я какая, даже женатые на меня заглядываются. Господи! Да женатые на всех заглядываются, кто перед ними прыгает. И простите за такую резкость. Просто я в роли жены прошла через этот "флирт". И теперь страдают два ребенка... 29.07.2005 16:53:40, Медини
ChiChi
Ооооо, такие как Вы раньше любили в профком, местком и прочие организации писать:)) в таких же выражениях:)))
Логика, конечно, железная! Подвез на машине знакомую женщину-измена, ведь не с законной женой едет..
29.07.2005 18:46:02, ChiChi
Правильно вы все говорите. Подпишусь под каждым словом. 29.07.2005 18:29:15, не новенькая
Ну почему как поддержка, так сразу аноним:( 29.07.2005 18:34:21, Медини
я в принципе не аноним:) просто боюсь своим появлением в этой конфе вызвать огонь на себя:))) не обижайтесь 29.07.2005 18:42:34, не новенькая
а чего бояться то? побъют? :))) 29.07.2005 19:07:58, Горячий шоколад
обзывацца будут))) а я особа легкоранимаяи нежная))) 29.07.2005 19:23:14, не новенькая
странно, раз "не новенькая", то должны уже привыкнуть :)
ПАдумаешь, обзываться, ответить тоже можно не хуже, особенно если по существу :) а воздух сотрясать - только от глупости :) так что можно только порадоваться за оппонента :)
29.07.2005 19:29:14, Горячий шоколад
новая завуалированная форма отвлечь внимание общественности от своей скромной персоны :-)))
а в принципе не аноним:-))
29.07.2005 18:45:29, ВедьМа
аха))) 29.07.2005 18:46:46, не новенькая
И что бы там не говорили про то что "виноваты двое"-ерунда это. Просто не нашлось бабы, которая захотела бы их мужика увести, а тут уж дело не уюте и схождении характеров.
п.с. Давно читаю конфу и не перестаю удивляться...взрослые бабы, а толи дуры, толи прикидываются, толи комплексы свои в виртуале компенсируют вот таким "всезнайством", "всепониманием"...
29.07.2005 18:33:41, не новенькая
Tan'chik
Согласна с первым обзацем. Я считаю, что ни одна счастливо-шоколадная семья не застрахована от появления сверхактивной особы со стороны. Другое дело, что чем "шоколаднее" семья, тем вероятность такого появления меньше, но все равно присутствует.
Что касается флирта,для меня понятно что флирт на работе - явление неизбежное практически естественное. Но если муж после работы часами провожает домой вполне определенную барышню , то граждане, какой же это флирт? Прикинте эту ситуацию на своего благоверного...Ну и как ощущения?
29.07.2005 19:14:15, Tan'chik
caban
с первый абзацем во многом согласна 29.07.2005 18:38:21, caban
Я заранее принесла извинения за резкость в своем мнении и не надо так набрасываться на человека за его слова. Я тоже раньше думала, что мол ничего страшного, мол просто флирт. Да и дружба бывает между мужчиной и женщиной. Просто "сама не ожидала такого вот конца..." И не надо набрасываьтся на человека. По моему здесь каждый имеет право на свои суждения и мнения. И не надо про параллельные миры. Вы в моей шкуре не были! Может быть и зло, зато я сказала именно то, что думала. Я понимаю, что новеньких не любят, но может не надо сразу в штыки? 29.07.2005 17:23:34, Медини
а злых и старых не любят:) 29.07.2005 17:42:24, mamaVika
Да осторожнее с нами. А то подавитесь или ядом отравитесь:)) 29.07.2005 18:35:27, Медини
Аксандра
Можно по пунктам?
1) Я заранее принесла извинения за резкость в своем мнении и не надо так набрасываться на человека за его слова.
---------
А Вас кто-то корил за резкость? У Вас просто мнение такое удивительное (по моему личному мнению), что его как ни выражай (хоть в исключительно уменьшительно-ласкательных) - сильной разницы не будет.

2) И не надо набрасываьтся на человека. По моему здесь каждый имеет право на свои суждения и мнения.
-------------
Да, конечно, а Вас это не устраивает?

3) И не надо про параллельные миры. Вы в моей шкуре не были!
---------------
А откуда Вы знаете, где были, а где не были?

4) Я понимаю, что новеньких не любят, но может не надо сразу в штыки?
--------------------------
Всегда удивляюсь таким фразам... Это-то вообще откуда получилось?
29.07.2005 17:31:14, Аксандра
По данному вопросу у меня действительно будет всегда резкое мнение. Слишком это подло влезать в другую семью. Хотя может просто мне повезло с таким мужиком. Как был кобелем, так и остался...
А за прием спасибо...
29.07.2005 17:43:30, Медини
Аксандра
"По данному вопросу у меня действительно будет всегда резкое мнение".
Ну что Вы себя хороните раньше времени?
Не Вы перевая, не Вы последняя... "Все перемелится - мука будет" (С)
Злость такая она же только Вас и только Вашу жизнь разрушает изнутри (ну еще жизнь Ваших детей). Окружающим-то безразлично (если только не в контексте "на обиженных воду возят").
И Вы еще можете выправиться и разобраться в себе, своих чувствах и в собственном жизненном опыте...
Это же Вам нужно-то...
29.07.2005 17:59:58, Аксандра
Да что вы все привязались "злость, злая". Да не злость это, а обида. Почему если им плохо, то они имеют право. А что им было плохо. Ведь говорю, что сейчас ему без этого плохо что то еще хуже стало. Просто надоела на тот момент, а вот сейчас глянь-ка разглядел свою ощибочку... Жена то оказывается не только в грязь не упала, а на ноги встала, сама 2 детей растит, да и выглядит хорошо, и мужикам нравится. Просто обидно, где у него раньше глаза были? Больно и обидно...а не злость это. 29.07.2005 18:13:10, Медини
Аксандра
Да? Пожелание "кары хуже чем смерть" - это не проявление злости... Фантазия отказывает придумать как же Вы злитесь :-))
Злость - это естественная реакция на боль... Главное просто понимать, "что откуда взялось" и не затягивать пребывание в этом состоянии...
29.07.2005 18:38:02, Аксандра
"Вот тебе,противный" "Так тебе и надо" "Сам такой" "Я и сам справлюсь" "Теперь-то ты поймешь.." и т.п....
ЭТА ДЕМОНСТРАЦИЯ ЗАЧЕМ?Просто глас вопиющего в пустыне...Ему все равно.А вас бесит.
29.07.2005 18:18:15, ВедьМа
Ничего я ЕМУ не доказываю. Скорее сама себе. Что смогу, что сумею. А он просто стал наконец то оценивать это. Я еще вчера спрашивала всех насчет своей приближающейся ситуации, лучше бы вы в таком же количестве вчера ответили на мой вопрос:))) В любом случае спасибо за такое ПОВЫШЕННОЕ внимание к моей скромной особе. Может мне переделать псевдоним на типа "ЗЛЮКА-ГАДЮКА"? Подумаю:))) 29.07.2005 18:23:01, Медини
Не за что:-)
Просто в следующий раз обойду вниманием Ваши сообщения.
Или Вас так мой ник впечатлил,что очень хочется попробовать коготки поточить?:-)))Не надо,чес слово,зря только нервы и силы потратите:-))жаль,что вчера у меня времени не было ответить на Ваши вопросы...
29.07.2005 18:29:03, ВедьМа
Я думаю не стоит обходить вниманием топики. Вы меня не так поняли:)) Просто слишком сразу все на меня навалились, я даже растерялась. 29.07.2005 18:33:45, Медини
А зачем вы что-то доказываете самой себе? неужели вы в этом нуждаетесь??
никогда такого подхода понять не могла:)
и почему вас волнует именно ЕГО оценка ваших действий?:)
внимание обычное:) просто других топиков за жизнь сверху нет:)
если бы был топик про аборты, ваш бы остался без внимания:))))
29.07.2005 18:25:51, Лангуста
Знаете, раньше волновало. Я сдуру ради него жила, старалась выглядеть для него. Одеваться, как ему нравилось. А потом плюнула на все. Пропала на 2 месяца из его жизни, подала в суд на алименты и всякие морал.ущербы и гляди-ка мужик стал меня больше уважать. Стал ценить мое мнение. Даже жалеет о том, что все так произошло. Даже остаться хочет в квартире куда я собралась переезжать, со своей мадам уезжать не хочет, а еще, как оказывается, мы к детям что то потянулись:) Поэтому я и говорю, что сначала я стала жить для своей семьи, а потом проявилось его внимание к моей жизни. 29.07.2005 18:30:36, Медини
:-))) 29.07.2005 18:30:07, ВедьМа
caban
обида это не констуктивно, она разрушает......
думайте о себе, живите ради себя
29.07.2005 18:16:57, caban
Вы слишком суетитесь, доказываете ЕМУ до сих пор подсознательно что-то и т.д.
Незачем это, незачем....
Перестраивайте свое мировоззрение.
Я - это центр. Всё остальное - приложение ко мне:)Приложения могут быть статичными, могут меняться.
Тогда многих ситуаций не будет по определению:)
29.07.2005 18:16:33, Лангуста
Угу-угу. 29.07.2005 18:05:10, Лангуста
Аксандра
Я эту идею (к большому сожалению) не в книжке вЫчитала.... 29.07.2005 18:08:24, Аксандра
У меня эта идея была как-то подсознательно всегда. Ну а потом я нашла ее и в книжках -- у меня так с ооочень многими идеями бывает:) 29.07.2005 18:10:56, Лангуста
А при чем тут - новеньких не любят?
Вы считаете, если вы тут яд разбрызгивать будете, то все остальные из ..о, как я это люблю!.... женской солидарности вас поддержат радостно?:)))
Не-а, у многих на яд и ядовитоплюющихся аллергия:)
Поэтому и результат такой:)
29.07.2005 17:30:00, Лангуста
Если бы я разбрызгивала свой яд на кого то именно, то поняла бы вашу агрессию, но ведь я просто высказала свое мнение по теме. А вот брызгать тут стали, мне так кажется, именно в мой адрес. Обвинили меня в том, что я такая ужасная непонимающая жена была, раз мужик сбежал. Вам не кажется, что не зная человека некрасиво вести себя подобным образом или вы все такие идеальные? 29.07.2005 17:47:15, Медини
Это у вас "синдром новенькой":-))У нас тут "дедовщины" нет:-)))Все когда-то начинали:-))Смысл в том,что пусть эмоции у Вас через край,но...по теме бы:-))Не Б... клеймить,а все-таки над Вашими отношениями задуматься;о себе подумать...
И,кстати,подумайте о стиле общения- Вам же легче будет."В лавировочку" иногда нужно:-)
29.07.2005 17:56:54, ВедьМа
Я высказала свое мнение, а налетели на меня именно вы. И если я пытаюсь отстоять свою точку зрения, то это не повод для агрессии. Может быть было лучше промолчать, а не развести обсуждение моей ситуации на несколько десятков строк.
Да я жена, которая выгнала своего мужа за флирт! Я человек, который верил в честность отношений и не признаю предательства. Неужели это так плохо? Да мне сейчас очень тяжело, потому что я очень люблю его. Но нельзя предавать любовь. Не нравлюсь я так скажи мне об этом раньше, чем начал всякие шуры-муры с другой. Это же так больно, когда ты узнаешь, что человек которого ты любишь, ради которого ты живешь, оказывается проводит время с другой. Неужели я не права?
29.07.2005 18:05:03, Медини
Слишком категорично,как на мой вкус...
"Я высказала свое мнение, а налетели на меня именно вы. И если я пытаюсь отстоять свою точку зрения, то это не повод для агрессии. Может быть было лучше промолчать, а не развести обсуждение моей ситуации на несколько десятков строк."
________________________________
Если Вы выносите тему на обсуждение,будьте готовы к тому,что Вашу точку зрения не поддержат.

Агрессии с моей стороны нет ни на йоту-у меня Ваши ответы вызывают изумление-Вы в первый раз столькнулись с действительностью?
А зачем Вы живете "ради него"?Живите для себя.Для детей.Не идеализируйте его-он просто человек.

29.07.2005 18:14:48, ВедьМа
Я просто любила его... да и сейчас, к сожалению. А жить я живу. Именно ради детей. Иначе давно бы... 29.07.2005 18:16:56, Медини
"И это пройдет"...И злость и боль и обида.
Есть Вы,есть дети...все еще будет:-))
Удачи.Терпения.
29.07.2005 18:23:54, ВедьМа
Ой, как все запущено. И смайликов ставить не буду.
Девушка. я вам серьзено говорю, начинайте работать над собой, книжки почитайте. тут их рекомендуют иногда.
"Жить ради детей", "иначе давно бы"....да что вы такое говорите. ну как можно из-за ЛЮБОГО человека иметь такое отношение к себе??
срочно перестраивайте свое позиционирование в жизни.
29.07.2005 18:22:07, Лангуста
Пытаюсь:) Иногда получается:))) А насчет "давно бы.." это из прошлой жизни. В любом случае спасибо:)) 29.07.2005 18:24:49, Медини
Lass
Больно. Очень. Знаю сама. И злость была. Ну все было, короче. И жить не хотелось.
Просто я поняла, злостью ничего не сделаешь. Только себе хуже.
поэтому хожу сейчас и радуюсь тому, что есть. И детям легче.
Вот влюбиться угораздило... ага...
Удачи. все пройдет. не скоро. но пройдет.
29.07.2005 18:10:45, Lass
Желаю счастья. От всей своей души! 29.07.2005 18:14:51, Медини
Rumba*
НЕ ОБВИНИЛИ в том, что "Вы ужасная плохая жена" - только предложили вариант объяснения причин Вашего случая. Вам пытали только сказать, что именно та "хорошесть" и "уют", которые Вы предлагали мужу, ИМЕННО ДЛЯ НЕГО оказалась, видимо, не совсем тем что нужно. Только и всего. 29.07.2005 17:55:24, Rumba*
Идеальных нет:)
Но - есть разный жизненный опыт, из которого следуют выводы:)

Если вы хотите сочувствия и поддержки по какому-то конкретному вопросу - это надо озвучивать заранее:) и внятно:)
А априорно тут любую "женскую" точку зрения не поддерживают:) Ибо мнения у всех почему-то разные:))))))
29.07.2005 17:50:16, Лангуста
Я и не просила вашей поддержки. Я просто высказала свое мнение!!! И буду его придерживаться. Нравится вам это или нет! Я против всяких отнощений с женатыми мужиками! 29.07.2005 17:54:07, Медини
Мне нравится любое мнение:)
Поэтому и у меня может сушествовать, несовпадающее с этим любым, свое мнение:)
А категоричность...она в жизни страшно мешает, в разных ситуациях. невыгодно это просто:)
но вы этого пока не поняли:)
главное, спокойно:)
идет нормальное общение:)
29.07.2005 17:57:22, Лангуста
Да все нормально:))) 29.07.2005 18:00:33, Медини
ну вот и славно:) 29.07.2005 18:05:32, Лангуста
Кхм..
"Беги, дядь Мить" (с)
29.07.2005 17:14:23, Женечкина
ОООльга
А с другой стороны не пытались посмотреть? Ну там, например, поразмышлять, что значит не так-то уж хорошо мужику дома, что он других девушек на своей машине домой отвозит. Ну или если ему так домой не хочется, может не он один в этом виноват? А? 29.07.2005 17:11:50, ОООльга
Lass
Конечно не хочется. Дома надо с детьми заниматься, по хозяйству шуршать. Да ну!
На машине с красивой лучше. приятнее.
29.07.2005 17:17:58, Lass
ОООльга
Да? А можно по другому посмотреть. Дома дети ждут продолжения книжки, жена к вкусному ужину, друзья обещали зайти, кино лежит непосмотренная, книжки нечитанные... А тут чужая девица, тащиться куда-то с ней, потом одному обратно ехать, для жены оправдание придумывать... да ну нафиг...

У кого какая сторона перевешивает...
29.07.2005 17:30:37, ОООльга
Lass
Можно и так.
Всякое бывает.
Мы же не знаем - какой там ужин, в той семье. Может и ужин вкусный, да вот жена ему больше не по вкусу.
29.07.2005 17:34:22, Lass
конечно приятнее под луной гулять, кофе пить, пирожными заедая. новые отношения - всегда лучше, эмоциональнее, красивее и т.д. и дома, кстати, все может быть хорошо. но вот просто новизны захотелось 29.07.2005 17:21:08, еще одна
Carsa
Да какая же тут новизна, если с каждой одно и то же? Луна, девушка, луна, девушка, луна, девушка... 29.07.2005 17:30:03, Carsa
Lass
луна - одна. Девушки разные. 29.07.2005 17:35:37, Lass
Carsa
Флирт, т.е. неглубокие отношения - в принципе одинаков. Частности-мелочи могут различаться, но по большому счету все это будет неоднократным повторением одного и того же. Развивать отношения, получать что-то новое с разными людьми не получится.
Так что или мужу с женой действительно плохо, тогда только и остается, что найти новую жену. Или же сам он настолько плох, инфантилен, ни на что, кроме бесконечного круга "луна-девушка" не годен.
29.07.2005 17:45:03, Carsa
Lass
Да все в жизни бывает.
Просто я считаю - раз тебе дома плохо. И жена тебя не устраивает. и нет возможности все это изменить - собирай вещи и уходи.
а потом ищи новую. Так честно.
а скакать из одной кровати - в другую - неуважение к жене. Пусть она для него плохая жена, но это не значит, что она плохой человек.
ИМХО
29.07.2005 17:50:53, Lass
caban
согласная абсолютно! 29.07.2005 18:04:03, caban
:))))) 29.07.2005 17:34:48, АнглоГалка
Lass
приятнее, не спорю.
думаю и жена не против вместо готовкистирки после работы, с каким нибудь красивым богатым в ресторанчик заехать, поужинать. просто так.
Уж если такой непостоянный - зачем семья?
29.07.2005 17:25:31, Lass
конечно приятнее под луной гулять, кофе пить, пирожными заедая. новые отношения - всегда лучше, эмоциональнее, красивее и т.д. и дома, кстати, все может быть хорошо. но вот просто новизны захотелось 29.07.2005 17:20:48, еще одна
Мать его
кому как 29.07.2005 17:18:52, Мать его
Lass
Про то и речь. Кто-то домой. Да еще и ужин приготовит. А кто-то с девушкой в машине. 29.07.2005 17:21:40, Lass
о-о-о,вот это да.
Не все женатые мужчины заглядываются на прыгающих ... (как Вы там обозначили?)Проблема не в ней.
Это у Вас проблемы в отношениях с мужем (несмотря на наличие детей-не нужно их как козырь выкладывать).Потому и злитесь,и слова такие подбираете.А толку не будет.Меняться самой надо, в себе причину поискать.
29.07.2005 17:05:37, ВедьМа
Если создание уюта в доме, приготовление ужина, уход за детьми и приведение себя в порядок перед приходом с работы мужа - это мои проблемы, то тогда как себя вести? Выходить как лахудра в застиранном халатике и зевая, потирая мятое лицо спрашивать:"явился наконец-то?" А дети это не козырь, мои малыши это мое счастье, мое богатство, просто надо внимание своим детям уделять, а не дамам с работы. 29.07.2005 17:11:49, Медини
Понять вашего мужа нетрудно, в принципе.:) Согласна с Лангустой. 29.07.2005 17:39:49, Новенькая :)
Вот поэтому-то от вас и свинитили.:)
Нельзя говорить мужчине НАДО:)
И никому нельзя:)
Сразу же хочется наоборот сделать:)))))

А уют этот - лабуда всё. Если нет осознания того, что главное - это ваши отношения и нежелание пораниь друг друга, то никакой уют не поможет.
29.07.2005 17:27:32, Лангуста
грубовата первая фраза, имхо...
В остальном соглашусь
29.07.2005 17:37:12, Алвола (ех.мама Вовки)
А это, так сказать, на доступном уровне:) показать оппоненту, какую реакцию и почему вызывают его слова:)
Азы науки общения:)
29.07.2005 17:41:33, Лангуста
видимо, ему нужен был другой уют. Возможно, душевный 29.07.2005 17:24:04, Hel
Создание уюта,готовка,ожидание с работы мужа (при полном параде даже) это...ну как Вам обьяснить-ну не воспринимается мужчинами как подвиг или как работа (сидишь дома и сидишь,отдыхаешь.это Вы знаете,чего стоит этот нелегкий,домработнический труд)...А на работе ДРУГИЕ женщины (и пусть дома они исполняют тоже,что и Вы),на работе они не жены и матери...у них совсем другой взгляд на все и на флирт в том числе...и кроме тем "как прошел день и "что нового у детей" у них общие,производственные темы,больше информации,выше требования и темп вообще...
Не знаю,понятно ли я написала...
29.07.2005 17:22:00, ВедьМа
скорее всего проблема не в Вас была, а в голове вашего мужа, раз он из уютного дома и полной счастливой семьи свинтил на сторону. "Сколько волка не корми..." а дальше известно :( 29.07.2005 17:17:43, Горячий шоколад
В любой ситации всешда виноваты двое.

И от "уютного дома", сверкая пятками, сбежишь, ежели сидящее там нечто будет толкать такие мысли, насчет мазания ворот и обривания голов:)
Не сошлись во взглядах на мир, например:)
Мне это было бы важнее любого уюта :)
29.07.2005 17:25:38, Лангуста
ну, в принципе то правильно, но представим ситуацию когда там действительно нормальная семья и все в порядке до того момента, когда на горизонте появляется соперница/соперник. Любовь, крышу снесло, и все остальное. Многие семьи через это проходят, результат бывает разным - одни проглотили пилюлю,вылечелись и живут дальше, другие расстаются, не выдерживают "позора". 29.07.2005 17:35:20, Горячий шоколад
Где нормаленая семья и все шоколадно, таких ситуций не бывает:)
Потому что если все и так шоколадно - зачем куда-то тащиться и что-то предпринимать?:)

Значмт, не все нормально было:)Если появилась любовь и снесение крыши на стороне:)
Рутина заела - с "уютом", например:)
Не всем оно надо:))))
29.07.2005 17:43:41, Лангуста
т.е. "кобелизм" мужа отсутствует? 29.07.2005 17:45:32, Горячий шоколад
:)
Кобелизм всегда имеет под собой какую-то основу.
Кроме того, разве означенная ситуация - это прямо кобелизм, ни одной женщины не пропускает. покрывает, как бык-рекордсмен?:)))
Нет, тут рутина заела:)
Ищи причину в семье.
29.07.2005 17:52:44, Лангуста
рутина по-любому появляется через 5-7-10 лет. только интересно полуачется, с нею должна бороться женщина, а муж только оценивает. получилось у жены - хорошо, остаюсь, дорогая, еще на какое-то время, нет - а пойду-ка я к кате, маше, вике, она там одна заскучала уже ... 29.07.2005 18:01:03, вопрос
Ну почему же:) Это смотря, какая жена:)
Жены же тоже не по определению только на мужей смотрят, правда?:)
Кому этот брак более нужен (по самым разным причинам), тот и более активен:) Или кто более умен и видит выгоды брака для обеих сторон - тот более активен:)
А вообще - если муж ценный экземпляр (а таких мало:),то да, надо женщине устраивать мужчине условия в семье:) Но, повторюсь, сли это ценный экземпляр и он женщине, действительно нужен:)))
29.07.2005 18:08:35, Лангуста
Lass
Ой, у меня был очень ценный экземпляр:)))
только представления о семье у нас оказались слишком разные :((((
29.07.2005 18:15:12, Lass
Может, эти представления о семье было бы неплохо заранее как-то выясниь, если уж не удалось по ходу дела скорректировать?:))))
Какие уж у нас с мужем были 7 лет назад представляения о семье! ух! причем, что у него, что у меня:), учитывая наш бек-граунд:)
и ничего...скорректировались:)
правда, пришлось поработать над собой:)
29.07.2005 18:19:14, Лангуста
Lass
просто мы оказались слишком разные. во всем.
надо было полностью меняться. полностью.
мировоззрение, пристрастия в музыке и книгах. менять друзей.
но мне было с ним хорошо. ему со мной нет.
я очень импульсивный человек. боролась как могла, но без его поддержки не получилось.
бывает - не спорю.
если бы по-хорошему ушел....
а так - из одной койки в другую... грязно...
29.07.2005 18:25:41, Lass
Rumba*
Как-то упрощенно у Вас получается с этой "борьбой" жены и с "оценками" мужа. В жизни сложнее:).
А рутины в голове не должно быть - это прежде всего:). У обоих. Тогда и в семье рутины не будет:).
29.07.2005 18:07:29, Rumba*
Мать его
почему??? и муж также борется, и жена оценивает.. и коли-пети-васи стучат копытом в ожидании заскучавших жен.. абсолютно в равных условиях все находятся. 29.07.2005 18:07:01, Мать его
ясно, согласна :) 29.07.2005 17:58:50, Горячий шоколад
Lass
Так если ему так плохо дома. Поговори и уходи. По честному. А потом ищи себе девочек сколько влезет. 29.07.2005 17:30:57, Lass
Ну кто же знает, какие у этой пары отношения были:) Судя по решительности автора, она вполне могла бы его за намек на развод кастрировать:))))) 29.07.2005 17:33:32, Лангуста
(задумчиво так) нет, все-таки лучше сразу расстреливать... 29.07.2005 17:04:55, АнглоГалка
"пАджигай Махмуд, пАджигай!"(с) 29.07.2005 17:16:38, Dafna
Аксандра
Всех причем :-)) В младенчестве :-)) На всякий случай, еще и находящихся в радиусе километра :-)))
"То, что наше, то не уйдет, то что ушло - не наше".
29.07.2005 17:10:03, Аксандра
По моему позор это пострашнее... 29.07.2005 17:06:30, Медини
Вы это серьезно? про позор-то? 29.07.2005 17:13:46, foster
Не знаю, как для кого, а для меня и свободных мужиков хватает. Просто не люблю я "бывших в употреблении". А насчет позора, это смотря как для кого, я бы не хотела, чтобы мне вслед тыкали, что я гулящая. Было бы стыдно. Но ведь все разные. Для кого то все равно... Опять же зависит от воспитания. 29.07.2005 17:16:29, Медини
Ну "Б..." это вообще латентный комплимент))) а небывшие в употреблении это девственники только простите. Я ни в коем случае не за серьезные отношения с женатыми, просто флирт это флирт, а серьезные отноения это из другой оперы. 29.07.2005 17:23:02, foster
А что значит - "бывших в употреблении"? 29.07.2005 17:20:31, Орленок Эд
Мать его
полуобглоданных? 29.07.2005 17:21:53, Мать его
п-п-попоооодробнее (заикаясь от волнения), пожалуйста,а какую часть обгладывают в таких случаях?
29.07.2005 17:25:18, Dafna
"бывшую в употреблении"? 29.07.2005 17:29:07, Орленок Эд
Мать его
неужели кредитную карточку??? 29.07.2005 17:30:16, Мать его
Разве только Диалог-оптимумную:) 29.07.2005 17:31:58, Орленок Эд
Lass
А чего сразу "Диалог-Оптим"-то?????
29.07.2005 17:42:58, Lass
Вас задело? Сорри, не прицеливалась:))))) 29.07.2005 17:44:31, Орленок Эд
Lass
да нет, просто интересно.
работала я там. даааааааавно еще.
29.07.2005 17:53:08, Lass
Мать его
диалог-опиумную ;) 29.07.2005 17:32:47, Мать его
Я смотрю, мадам понимает толк в извращениях... 29.07.2005 17:34:23, Орленок Эд
Мать его
не вчера ж родилась:) 29.07.2005 17:35:35, Мать его
Мать его
а что подсказывает ваше воображение? :) 29.07.2005 17:28:14, Мать его
Ой,лучше промолчать:-)) 29.07.2005 17:30:29, ВедьМа
"Вы не можете так со мной поступить!" (с) 29.07.2005 17:40:15, Dafna
Воображение тут включать опасно, надо точно знать:) 29.07.2005 17:30:11, Орленок Эд
нет, вы не темните, скажите сразу раз знаете! не жалейте меня:)) 29.07.2005 17:38:10, Dafna
Мать его
я не знаю. честно. я мужчин не употребляю. 29.07.2005 17:41:01, Мать его
а откуда вы знаете по полуобглоданных (с подозрением) "где труп спрятали?" (с) 29.07.2005 17:43:19, Dafna
Мать его
я просто предположила:) не ожидала такого общественного резонанса.. похоже - случайно угадала:))))))) 29.07.2005 17:46:18, Мать его
ну и как, уделали вы "флиртовщицу" головой об стену? получили от этого так сказать моральную компенсацию? 29.07.2005 17:00:33, Lii
К сожалению я слишком поздно об этом узнала, а когда узнала, то просто выгнала супруга из дома и развелась с ним. Хотя мадам эта своих "калачей" получила, от друзей мужа. Так что потом 2 недели на глаза родителям своим не показывалась:))) 29.07.2005 17:03:48, Медини
Аксандра
"женатые на всех заглядываются, кто перед ними прыгает". Вы за всех-то не говорите :-))) 29.07.2005 16:58:00, Аксандра
Приношу свои извинения, если кого обидела. Знаю, встречала такие исключения. Но скажите прямо, вы знаете хоть ОДНОГО мужика, который не будет смотреть вслед красивой общительной флиртовщице. Ну просто смотреть... или знаете? 29.07.2005 17:05:22, Медини
смотреть да, но дальше этого не пойдет. посмотреть всел чему-то красивому, как то машины, женщиа, мужчина и т.д., я и сама люблю. но это ничего не значит. эстетическое наслаждение чисто. 01.08.2005 15:02:34, tatya
ОООльга
Да я сама с удовольствием посмотрю на красивого мужика и пообщаюсь с умным :) А если еще и в одном флаконе :)))Чему это мешает?

А, например, чемпионаты мира по фигурному катанию мы с мужем вместе смотрим. И хором восклицаем: "Ах, какие мальчики! Ах, какие попки!"

29.07.2005 17:32:34, ОООльга
Lyta
А я еще и женщин красивых очень люблю - прям глаз с них не свожу, если где встречаю.... ;) 29.07.2005 17:49:53, Lyta
:)))
Мы были ту на самба-шоу, полуголые девицы в набедренных повязках танцевали на расстоянии 2 метров от нас, потом по ресторану ходили, перед мужиками вытанцовывали.
Я мужа пыталась пересадить на свое место, окторые было "на мааршруте" девиц, но он почему-то сопротивлялся:)

А я так хотела ему удовольствие доставить:))))))
29.07.2005 17:47:38, Лангуста
ДА?!??! Ну, это мы Алексссу припомним... насчет попок мальчиков. Даааа....

Я шучу, Оль, не обижайся ;)))
29.07.2005 17:39:49, АнглоГалка
ОООльга
:))))) 29.07.2005 17:51:10, ОООльга
Мать его
а мы еще и блондинок в общественных местах разглядываем вместе... 29.07.2005 17:34:24, Мать его
ОООльга
Да-да! Только мы редко где-то вместе бываем, вот беда... Но если где кого приметим, то с удовольствием пялимся :))))) 29.07.2005 17:38:28, ОООльга
Мать его
а фитнес-клуб? :) 29.07.2005 17:42:51, Мать его
ОООльга
Мы туда чаще по очереди ходим... Но ничего, осенью всей семьей... Эх, придется при детях сдерживаться :))))) 29.07.2005 17:50:20, ОООльга
Лаксианский ключ
:)))))))
Если они ходют с детьми в фитнесс, то им до разглядывания - как до упомянутой выше луны ;)
Моя сегодня, обзирая двух посетительниц спортклуба(больше никого, кроме нас и их не было :), громко вопросила:
- мама, а почему у этих двух девушек попы разные?
29.07.2005 17:49:56, Лаксианский ключ
Мать его, с интересом
:))) а Вы что ответили? 29.07.2005 17:54:18, Мать его, с интересом
Лаксианский ключ
как обычно :)
- девушки разные, и попы разные. Мы вот с тобой - разные девушки(кхм-кхм), и попы у нас разные - можешь померить, если не веришь ;)
30.07.2005 00:25:08, Лаксианский ключ
а брюнеток? 29.07.2005 17:36:12, foster
Мать его
тоже можем, но блондинки - наша слабость :) 29.07.2005 17:37:48, Мать его
А у нас хуже, я кого ни покажу - муж отворачиватся и говорит "ничо особенного". И не обсудишь никого, блин. 29.07.2005 17:42:11, Орленок Эд
Мать его
пусть обрисует правильный типаж! станет понятнее, где их высматривать:)
А ты почему еще здесь? ;)
29.07.2005 17:44:54, Мать его
У него и типажа-то нет:(
Ему надо обаяние и что-то там неуловимое...
"Обыкновенное чудо" :)
29.07.2005 17:48:42, Орленок Эд
Мать его
надо отличать здоровое эстетство от нездорового:) 29.07.2005 17:51:34, Мать его
Научишь потом, побежала...:) 29.07.2005 17:54:49, Орленок Эд
А что "смотреть" - это такое преступление?) 29.07.2005 17:09:46, foster
щас глупостю скажу, но я знаю немало таких мужчин - все объясняется тем, что жена в разы лучше легкодоступных дамочек. 29.07.2005 17:08:52, Горячий шоколад
Кобра Гадюковна
А почему нельзя смотреть на красивых и общительных?
Если ПРОСТО смотреть?
29.07.2005 17:08:45, Кобра Гадюковна
мало того заборы мазали, еще и налысо стригли 29.07.2005 16:55:11, Горячий шоколад
так вот оно что с Шинед О"Конор сделали...и песня у нее такая грустная...
понятно
29.07.2005 17:19:06, Dafna
чего за песня то? 29.07.2005 17:20:28, Горячий шоколад
Вот это полностью одобряю. Давно пора так делать. Стала таскаться с женатым - брить. Чтобы стыдно было! Чтобы позор на всю родню. Да и его родимого пороть надобно. В свое время когда мой родной брат решил посмотреть на сторону, моя мама договорилась с отцом, пригласили его домой одного и отец его выпорол и предупредили, если еще раз глянешь в сторону, то будет еще хуже. И подействовало, представляете. С тех пор 6 лет живут и он с работы домой, никого не провожает. Боится проблем в семье. Хотя конечно тут плюс что для нас с братом родители авторитет незыблемый. Тем более что они прожили 30 лет в браке и до сих пор любят друг друга. Хотя отец у меня еврей и жуть какой красивый мужик. На него до сих пор на улице оборачиваются:))) 29.07.2005 17:02:02, Медини
ChiChi
Вы не боитесь воспитать детей с жуткими комплексами? Это ведь классический случай жестоко обиженной разведенной матери. 29.07.2005 18:49:20, ChiChi
Аксандра
Ага... Причем там даже раньше, чем начнутся какие-то "комплексы в отношениях с противоположным полом" возникают проблемы... Неполезно детям жить с человеком, который так... "обижен". 29.07.2005 19:03:12, Аксандра
Rumba*
Да уж:), семейка:). Слушайте, а Вы случайно в своем нике в букве "н" не ошиблись?:) Может, там "Ч" было бы более уместно?:))) - прямо ко всей семье:)
Вы не обижайтесь, я и сама считаю, что брак - святое, но Ваш экстремизм и "методы борьбы" - эээ... как бы помягче сказать... чрезмерны:).
29.07.2005 17:28:13, Rumba*
Аксандра
:-)) "А в Вашем измерении сейчас какая погода?" (С) 29.07.2005 17:06:18, Аксандра
caban
а что вы все на нее накинулись, она в определенном смысле правильные вещи говорит
если ты гулять хочешь- не фиг жениться. Брачный союз на то и союз, что заключается по определенным правилам.
а за нарушение правил должно быть наказание. на этом весь мир построен и все мы живет по этим законам.
если ты хочешь трахаться с кем в голову придет, то разводить- то есть рассторгай договор свой.
29.07.2005 17:17:24, caban
Вот просто странно читать-Действительно такие все правильные?Настолько исключаете право на ошибку?Или на 100% уверены,что с Вами этого не случиться? 29.07.2005 17:27:23, ВедьМа
caban
отвечаю всем сразу :О)))
Ведьма- да я абсолютно уверена, что со мной такого не произойдет. я уважаю человека с которым живу и обманывать его не стану. я все ему расскажу- и до того как сделаю что-либо
Гобра Гадюковна- я заступилась за Медини. а не за исходный топик
Лангуста- для многих семья все же подразумевает моногамность. я не отрицаю существования противоположного мнения, но- своим постом я сочла нужным защитить мнение человека с определенными взглядами.
Александра- абсолютно с вами согласна в плане что наезд был на женщин, которые договоров не заключали, но поняла Медини я правильно, просто скажем из ее высказывания я вытащила только кусок.

И всем- человеку же больно- ее боль просто видно, если вы с ней не согласны совсем не обязательно делать ей хуже, можно просто промолчать.
29.07.2005 17:37:39, caban
Тока Аксандра - она не аЛЕксандра, а Ксения... 29.07.2005 17:43:22, Орленок Эд
Xenny
надеюсь, сей вопрос уже вынесен в FAQ& :) 01.08.2005 15:36:53, Xenny
Аксандра
Ну не умею я придумывать ни имена, ни ники, ни клички для животных :-)) Фантазия бедная...
Но я не обижаюсь, как читают, так читают :-))
01.08.2005 15:44:50, Аксандра
caban
прошу прощения:о))))) не хотела...очепятка.... 29.07.2005 17:47:14, caban
Вы считаете, что ничего страшного, если сегодня он просто провожает, потом дома что-нибудь отремонтирует, а потом еще что-нибудь. Ведь ничего страшного. Мужик просто расслабляется. Уют ему надоел! А вот что то сейчас ему без уюта как то фиговенько, и покушать хочется вкусненького... это теперь последствия флирта. Просто наверное не надо быть замечательными женами. Надо тоже. Детей к бабушке, сама с друзьями в тачку и в кабак, а он тебя пусть дома ждет, ужин готовит после флирта. И ему хорошо и мне хорошо. Вы за такие свободные отношения? А как же семья? Как же любовь, верность, уважение? Куда мы все это потеряли? Почему мы перестали это ценить? Послушать большинство, так типа ничего страшного. Девчонки, да что же вы говорите! Не такая я уж стерва, как вам кажется, просто после того, как тебя сбросят с небес на землю становишься более жесткой. Но мы же сами матери и своих сыновей воспитываем. А какого я мужа вспитаю в своем сыне, если буду ему говорить, что "родной, флирт это ничего страшного, если потянуло к другой, значит жена плохая, ищи другую хорошую..." Так надо? 29.07.2005 17:37:26, Медини
Вы в крайности бросаетесь. Да надо и детей к бабушке и самой в кабак.(если хочется конечно) А почему нет? Я же не в монастырь ушла, выйдя замуж. А любовь и верность это не когда сидишь дома к жене /мужу "пришпиленый" потому что "надо", а как Каролина хорошо сказала "осознанная верность", не потому что надо,а потому что это мой выбор. И флирт это флирт, и не обязательно он ведет к чему-то более серьезному. 29.07.2005 17:46:40, foster
Кобра Гадюковна
А разве в исходном топике речь о "трахаться"? Там просто один сотрудник проводил домой другого :)
29.07.2005 17:22:20, Кобра Гадюковна
Это кто сказал?:)
А вам вот в глву не приходило, что для некоторых семья, как таковая, значительно важнее, чем мелкие отлучки на сторону главы этой семьи?:) И особо эти отлучки на сторону никого не волнуют:)Потому что есть физическая потребность у мужчины, которую ему надо удовлетворить:)
Я не про свою ситуацию,это так...жизненный опыт:)

Я вообще не понимаю, почему столько шума делают из-за этих половых контактов на строне:)
29.07.2005 17:22:11, Лангуста
Аксандра
Вы как-то превратно Медини поняли :-)
Она не про "нарушение правил брачного союза" (безотносительно того полагается ли за это наказание ;-))

Она действительно пишет про наказание за "хочешь трахаться с кем в голову придет"
Но _для женщины_ (предполагается (по косвенным признакам) незамужней), которая никаких "договоров" ни с кем не заключала и расторгнуть естественно не может :-))))
29.07.2005 17:22:09, Аксандра
Солнышко светит:))) Классно! 29.07.2005 17:13:43, Медини
Аксандра
Надо же... У нас тоже :-)))
Параллельные миры, а погода схожая :-)))
29.07.2005 17:15:11, Аксандра
Мать его
хоть в чем-то сходство:) 29.07.2005 17:16:19, Мать его
флирт - это легко и непринужденно со всеми подряд, с кем хочется установить просто хорошие, дружесткие отношения, не выходя за рамки приличий и не акцентируя внимания на личности каждого с кем флиртуешь.
так что в вашем случае это не флирт, это уже некие отношения, которые перешли грань флирта.
29.07.2005 16:50:08, Горячий шоколад
Бардак :-) 29.07.2005 16:08:04, Happy_End
припечатали :) 29.07.2005 16:55:00, Женечкина
И вообще,странная постановка вопроса "в ущерб жене и детям".Его же не на аркане тянут.Он все делает по доброй воле.Может,этот ни к чему не обязывающий флирт как-то положительно влияет на его отношения с женой:-))))))) 29.07.2005 15:51:02, ВедьМа
ЕЕ
У вас как у героини Г. Польских из старого советского фильма "если - нельзя, то уж так нельзя..."
Ведь есть у жизни кроме основных цветов ещё и полутона. И если это признать, то почему бы и не отвезти понравившуюся женщину "к чёрту на куличики"?
Может, это в ущерб жене и детям, а может к обоюдному удовольствию, почём вы знаете?
29.07.2005 15:48:40, ЕЕ
чуть ниже ответила, что по моим понятиям подобные проявления тянут уже на роман службный 29.07.2005 15:51:33, приветствую
SVETKA
С чего вы взяли что "в ущеоб жене и детям - время, деньги", может он их пропивает в кабаке с друзьями или проигрывает в казино. И прогулки с девушкой - меньшее из зол? 29.07.2005 15:38:08, SVETKA
намеки, двусмысленные фразы, прогулки после работы, комплименты, долгие взгляды.... и все это ПОКА без намерений заводить роман с этим человеком. Но как правило, флирт приближает именно к такому развитию событий:) 29.07.2005 15:33:22, Leni
"прогулки после работы, комплименты, долгие взгляды" - так это уже роман. разве нет?
вместо того, чтобы к жене и детям идти он кого-го выгуливает. или я старомодна?
29.07.2005 15:35:04, приветствую
Аксандра
А если вместо того, чтобы "к жене и детям" он с коллегами мужеского поля "выгуливается" - это что? :-)) 29.07.2005 15:38:32, Аксандра
SVETKA
Я вот тоже об этом подумала... Почему любое времепрепровождение вне семьи - "ущерб"??? 29.07.2005 15:44:30, SVETKA
caban
если из поста автора убрать это предложение....т.е. в ущерб жене и детя.....
сильно ли меняется суть дела?
29.07.2005 15:51:18, caban
SVETKA
В отношении автора к вопросу? Конечно сильно. Кардинально я бы сказала.

В самой ситуации? А кто ж его знает. Это можно понять только "изнутри". Если людям просто приятно быть вместе и нет влечения - то это дружба, если влечение есть, но неоформившееся или более сильное, но только с одной стороны, то флирт. А если обе стороны уже "по уши" в эмоция, то роман. Но от длинны расстояния от дома до работы или от частоты "довозов" это совершенно не зависит.
29.07.2005 16:06:28, SVETKA
Аксандра
Я даже могу принять такую "категориальную сетку" по которой "любое времепрепровождение вне семьи - "ущерб".
Я не могу заценить почему при этом времяпровождение с женщиной, а не мужчиной - это "роман" :-))
29.07.2005 15:50:10, Аксандра
ну прогулка может быть просто по пути...с заходом кофе выпить после работы - не больше... 29.07.2005 15:36:28, Leni
а что непонятного?оба наверное получают удовольствие от совместного времяпрепровождения :) 29.07.2005 15:29:46, Lii
caban
это значит что пока еще секса не было- в данном случае 29.07.2005 15:28:46, caban
то есть флирт это букетно-конфетно-провожательные отношения без секса? мне всегда казалось, что флирт это что-то менее глобальное, ну чашка коче, например, или комплимент, типа, ты так здОрово выглядишь. оказывается я отстала от жизни 29.07.2005 15:33:12, приветствую
Все зависит от степени заинтересованности друг в друге флиртующих:-))Это может быть только обмен комплиментами и распитие кофе тут же в офисе,а может быть и прогулки после работы,звонки-смски,слова-двусмысленности и страсть во взгляде:-)) 29.07.2005 15:44:36, ВедьМа
caban
и я так же считаю, я же пишу - в данном случае подруга обманывает сама себя называя эти отношения флиртом 29.07.2005 15:42:52, caban
я с вами согласно - в моем понимании, флирт - это приятные мелочи без претензий на большее. а здесь, что-то нечисто. Мужчина в любом случае нацелен на секс, дело во времени, как мне кажется. А флирт - это прикрытие для женщин, чтоб внимание отключить (если можно так выразиться) 29.07.2005 15:36:02, Марусьня
да вы что?:) флирт - это искусство:) флиртовать по-настоящему могут оч остроумные люди, это игра ума, которая щекочет нервы и...еще кое-что:))) 29.07.2005 15:35:28, Leni

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!