Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatLee

а вы носите следочки под босоножки

ерунда в общем, а не тема:)))
но не могу - как же меня раздражают, без злобы конечно, чулочные следочки беее
???? их назначение в старые времена - что бы не натирала летняя обувь - скорее так...
я их ношу в сумке лишь при походе в обувной и то, во многих магазинах уже разрешают мерить без следов, особенно босоножки, которые напонятно как сядут, если не на голую ногу.
И вот приезжает одна важная барышня на встречу, в следочках и открытых босоножках. Некрасиво.
27.07.2005 12:00:07,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, конечно. Старообразная жуть.
У меня очень сложная нога. но я лучше не буду носить 4 купленных пары, потому что они мне на босую ногу не подходят, чем надевать этот кошмар!:)
27.07.2005 17:26:44, Лангуста
Nat2
Вот когда полные следочки на полностью открытые босоножки (да и в туфли тоже - торчат) - тогда "беее".
А вот "мысочки" (т.е. маленький следок, кот. закрывает только пальцы) - нормально, сама так ношу (правда, у меня и босоножки в осн. с закрытыми носами). А еще недавно прикупила имп. мысочки, с тонкой резинкой вокруг стопы - ваще песТня. Дорогие, собаки, но как же удобно!
27.07.2005 13:46:19, Nat2
А я на голую ногу вообще не могу ничего носить. Ноги сбиваются до крови. Поэтому всегда подследники надеваю или носки-гольфы под брюки. 27.07.2005 13:20:20, Ольга*
Тоже терпеть не могу, не ношу, но вот подскажите, как быть, если обувь все-таки натирает на босу ногу, а с чулками-носками - нет. Когда хотя бы градусов 25, я еще могу надеть чулки, но когда совсем жарко? Выкинуть обувь - не предлагать. 27.07.2005 13:14:12, hanhi
NatLee
я тоже была озадачена этим долго - вывод прост подбирать обувь по комфорту. В этом году у меня это получилось. 27.07.2005 13:25:55, NatLee
Rumba*
Не ношу вообще этих ужасных "следочков". Согласна с Вами насчет "беее":) 27.07.2005 12:58:42, Rumba*
Irina L
Я их вообще ни с чем не ношу. Отвратное зрелище... 27.07.2005 12:44:44, Irina L
Морская
Да, следки с босоножками - это песТня... Еще очень впечатляет, когда гольфы (причем такого дурацкого, бабкового цвета обычно) явно видны из под юбки. Идет такая симпатичная девушка, юбка у нее поминутно распахивается в движении и видно все это великолепие. И я вижу это каждый день, и на молодых девушках, и в центре города. Как же это не красиво, ыыыы :-(
Сама я эти изыски ношу, только когда точно уверена, что никто кроме меня их не увидит :-)
27.07.2005 12:40:48, Морская
Наташа С.
:):):) Прочитала "селедочки":):) Озадачилась.:):):) По теме - я их вообще не ношу. Но на босу ногя я обувь носить не могу, потому ношу другое. Даже под (о ужас!) босоножки. И педикюр я не делаю. Никогда. 27.07.2005 12:35:48, Наташа С.
не ношу. все пальцs были в мозолях, но я выстояла.
27.07.2005 12:31:50, Банни
Штуша
Я иногда надеваю. Если все босоножки натерли или в процессе, и просто больно ходить в любых. Все же лучше, чем в кроссовках.
Но у меня какие-то странные ноги - натирает почти все.
27.07.2005 12:09:12, Штуша
marigal
А я в таких случаях кроссовки надеваю. 27.07.2005 14:41:29, marigal
Штуша
Не в 30 градусов. И не на работу :) 27.07.2005 15:04:24, Штуша
Irina L
Мне новая обувь натирает всегда. Так я просто заклеиваю пластырем натертое место и пока не заживет эту обувь не надеваю. По второму разу обычно уже не натирает. Или натирает, но меньше, тогда процедура повторяется, до полного огрубления натираемого места :-) 27.07.2005 12:46:21, Irina L
NatLee
я Вам сочувствую - я с болью в сердце рассталась недавно с двумя парами великолепнейших и лубимейших -сабо и туфель
особенно сабо Дона Кара - так жалко - но они натирали через сто метров - я даже престваить себе не могу их со следочками - было время я уклеивалась телесным пластырем и то мне казалось - что за версту видны мои заплатки :(
27.07.2005 12:39:44, NatLee
Штуша
А мне нельзя расставаться. Просто потому, что не натирают мне только очень редкие кроссовки. Ну, или, когда босиком хожу. Следы тоже не люблю (еще и ноги потеют). Поэтому хожу в одних босоножках, терплю, как только они сильно натирают, меняю на другие, которые будут тереть в другом месте... И вот когда босоножки кончатся, а мозоли еще не прошли, приходится прибегать к следам... Но это все-таки крайне редко. Несколько лет уже, вроде, не надевала. 27.07.2005 12:44:27, Штуша
Xenny
и у меня точно такая метОда. На третий день расслабляюсь и надеваю брюки с мокасинами :)) 27.07.2005 15:29:10, Xenny
Щука
не ношу:). Но мне чем меньше надевать - тем лучше:)). Костюм - вообще мука смертная. 27.07.2005 12:05:53, Щука
ПУФФ
кому-то мож и ерунда, а я тоже не могу на это смотреть, раздражает, хуже облезлых ногтей 27.07.2005 12:05:23, ПУФФ
В МиК эта тема недавно очень активно обсуждалась. Пришли к общему выводу - босоножки только на голую ногу и только при наличии педикюра. С чем я собственно и согласна. 27.07.2005 12:03:02, foster
NatLee
наличие педикюра - да, но вот мне нравятся ухоженные ноги но без покрытия
27.07.2005 12:36:46, NatLee
Irina L
А вот интересно, люди специально чужие ногти на ногах разглядывают? Мне они как-то даже на глаза не особо попадаются :-) Я их не замечаю. Я конечно понимаю, что у меня близорукость, но очки подобраны хорошо :-))) 27.07.2005 12:48:00, Irina L
NatLee
Я все замечаю, руки, ноги, зубы ;))))))
Человека всегда оцениваешь, я комплексно. Но акценты каждый расставляет сам.
27.07.2005 13:20:53, NatLee
а еще люди специально разглядывают немытые волосы, небритые подмышки, мятую и грязную одежду)) иначе зачем бы нам всем мыться, стирать и гладить))) 27.07.2005 12:52:33, foster
Irina L
Нет, позвольте! Немытые головы и небритые подмышки - они как раз примерно на уровне глаз находятся, и потом от них пахнет. А вот ногти на ногах без педикюра - это специально разглядывать надо :-)) 27.07.2005 13:00:49, Irina L
NatLee
да брость Вы - что значит на уровне глаз :)
когда к мои глазам что-то близко подносят - я вообще ничего не могу увидеть - только огромное расплывчатое пятно (у меня сто процентное зрение).
Одно из физических свойств глаза как раз в направленном взгляде.
27.07.2005 13:24:38, NatLee
ну, я вот скромно предполагала, что исключительно для собственного комфорта, а не для услаждения чьих-то взоров. 27.07.2005 12:59:56, мышка на сервере
дык и педикюр для собственного комфорта, хотя чьи-то взоры я и не прочь усладить))) А к слову, сидя в метро оч. видно наличие/отсутствие педикюра на ногах сидящих напротив)) 27.07.2005 13:08:50, foster (маньяк, разглядывающий чужие ноги)))
Покрытие - по желанию, а ухоженные обязательно. ИМХО конечно. 27.07.2005 12:46:24, foster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!