Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушь смыть надо счас!!!!

Пожалуйста помогите!
Чем тушь смыть водостойкую?Смывалка кончилась не заметила!
А тушь ну очень качественная - молочко, крем,МЫЛО( о ужжас!!!) не помогают!!!
21.07.2005 00:55:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джума
Детское масло смывает, репейное, жирный крем не до конца. Я в таких ситуациях смываю растительным, только утром глаза от него выглядят опухшими. Больше ничто не берет- лет 8 пользуюсь водостойкой.
А в тему- вот как без воды умываться с водостойкой тушью? Никак понять не могу- молочко, тоники и тп- ими смывку тушьную не снимешь- и как? Максимум до чего додумалась- средства д/умывания, но все равно с водой:(( а потом уже тоники и тд
21.07.2005 17:29:16, Джума
zaraza
понимаю, что уже поздно, но может на будущее пригодиться:
водостойкую тушь можно смыть если поверх нее накрасить ресницы обычной тушью. и смыть водой с мылом -)
21.07.2005 12:16:21, zaraza
Не, не поздно!!!Спасибо!!!
Я только проснулась и тушь на том же месте!!!
Пойду пробовать!
21.07.2005 12:46:31, от ДН
(запыхавись)
К холодильничку подкрепиться ходила!!!

Да в том-то и дело не берет ее масло и др. очень-жирносодержащие кремы и т.п.!!!
Растворители не предлагать!!!:)
21.07.2005 02:29:30, от ДН
Аксандра
Можно счесать еще. Щеточкой (как для бровей или от туши) или мелкой расческоей. Она такими кусками сходит. Но вообще проще дожить до утра и купить "смывалку" :-) 21.07.2005 02:32:26, Аксандра
Спасибо!
Я уже до утра терпеть буду....
Но глазищи завтра будут нарядныЕ....!
Одно утешение - во всех остальных случаях эта тушь меня не подводила:)))
21.07.2005 02:50:27, от ДН
Лаксианский ключ
маслом либо любым кремом для рук... 21.07.2005 01:33:36, Лаксианский ключ
Бегущая_По_ГраблЯм
Любое жиросодержащее :-) Растительное масло вполне подойдет, только потом его лучше молочком смыть и крем под глаза - сильно растительное масло портит кожу... 21.07.2005 01:22:53, Бегущая_По_ГраблЯм
Почему портит? Если не сложно, ответьте пожалуйста. 21.07.2005 12:14:11, Риты
fat mouse деловито
Масло растительное рафинированное пробовали? 21.07.2005 00:57:51, fat mouse деловито


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!