Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Груша

На предмет почитать

могу посоветовать роман "Сага" Тонино Бенаквиста. Сорри, если уже советовали, не видела.
Дело во Франции происходит, четырем сценаристам, каждый с непростой судьбой, поручают написать сценарий для сериала, который никто не будет смотреть - он будет транслироваться в 4 утра, но есть квота на французские фильмы. Бюджет минимален, но полная свобода авторов, могут вытворять все, что угодно. В результате сериал становится гиперпопулярным. И что из этого вышло. Для всех.
20.07.2005 14:37:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
шарман, шарман 20.07.2005 16:51:18, Dafna
Тушкан
классный:))) я бы сказала даже лучшие его роман:)) 20.07.2005 15:11:45, Тушкан
Ага, здоровский :)))) на одном дыханье прочитала 20.07.2005 15:02:30, sokolova
Йовин
Тетя Груша спасибки за совет, надоть будет купить и почитать, как раз в раздумьях что читануть, только что закончила Дена Брауна. 20.07.2005 14:54:27, Йовин
Лучик Sweeта
После Дэна Брауна я как раз Бенаквисту прочитала, а сейчас читаю Имя Розы, мне больше Брауна нравится..:-) 20.07.2005 14:59:06, Лучик Sweeта
Йовин
Мне Брауна просто дали почитать так как небыло нечего почитать, так как Реверте прочитала. А вот Имя РОзы хорошая весчь, еще вот надо Маятник Фуко прочитать. ТОлько вот закончиться прием, начну чситать всласть:)))) 20.07.2005 15:10:25, Йовин
Присоединяюсь. Прекрасный роман, читается - не оторвешься!
Издавался также под названием "Сериал".
20.07.2005 14:44:47, Eden
Тётя Груша
Интересно, другой перевод был? Или просто другое название?
Вчера увидела его новый роман, Малавита, кажется. Должно быть, интересно. Но рука дрогнула - Сага в бумажном переплете стоила 80, а новый роман у того же издательства закатан в твердую обложку, по объему меньше, а по цене аж 250 руб. А я только что из отпуска, один зеленый зверь постоянно меня душит пока:).
20.07.2005 14:49:05, Тётя Груша
Посмотрела на Озоне - первое издание - "Сага", переводчик Найденков.
Потом переиздано как "Сага" и как "Сериал" - переводчики Найденков и Зуб - и там, и там, только названия разные.
20.07.2005 15:07:29, Eden
Тётя Груша
Спасибо, сама поленилась:).
В общем, позвали группу:) переводчиков с непростой судьбой. И книга стала популярной:).
20.07.2005 15:14:23, Тётя Груша
Да, поддерживаю!! На прошлой неделе его аж перечитала, что с современными книгами у меня редко происходит. 20.07.2005 14:48:28, Teddy Woman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!