Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

o-La

2 takca

Вот, нашла:

Моя иллюстрация к теме о мотивации "по жизни" немотивируемых мужей:

Мудрость индейцев Дакоты гласит: "Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой лошади - слезь с нее". Но в профессиональной жизни мы часто руководствуемся другими стратегиями:

Мы достаем более сильный кнут;
Мы говорим: "Мы и раньше скакали на дохлой лошади";
Мы посещаем другие места, чтобы посмотреть, как там скачут на дохлой лошади;
Мы создаем отдел по оживлению дохлых лошадей;
Мы организуем тренировки, чтобы научиться лучше скакать на дохлой лошади;
Мы изменяем критерии, определяющие, что лошадь мертва;
Мы разъясняем, что наша лошадь быстрее, лучше и дешевле дохлая, чем другие;
Мы пересматриваем производственные условия для дохлых лошадей;
Мы образуем особый отдел, который занимается только потребностями дохлых лошадей.
15.07.2005 16:22:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
male
А я вот позанудствую. Как временный земляк индейцев племени Дакота скажу что это "лесные" индейцы а не "прерийные".
Соответственно, в лошадях они разбирались примерно как я в балете. :)
15.07.2005 18:10:08, male
Аксандра
Это и понятно, раз на дохлых пытались скакать....
Но до мысли слезть с дохлой - дотумкали :-))
15.07.2005 18:45:11, Аксандра
Мать его
:)) 15.07.2005 16:33:06, Мать его
Marty
супер! 15.07.2005 16:32:16, Marty
Аксандра
Да уж... Не только в профессиональной, но и в личной :-)) 15.07.2005 16:28:22, Аксандра
takca
а мы, кст, про личную и вспомнили. в свете нижепечалящейся дамы о изячно сидящем на шее и попе муже.
немедленно придумайте, зачем мне с ним остаться, типа.
15.07.2005 16:33:25, takca
а я как раз о работе подумала :) видимо, мозг фильтрует тока нужное :):( 15.07.2005 16:40:21, маро
КосмополитКА
ага, и я про личную подумала :( 15.07.2005 16:30:57, КосмополитКА
Еленика
здорово ))) скопировала ))) 15.07.2005 16:28:02, Еленика
takca
слушай, какой кайф! (((: я себе сохранила.
стопроцентно иллюстрирует идею...
15.07.2005 16:24:55, takca
o-La
:)) Я надеялась, что тебе понравится. Жаль, идея не моя :) 15.07.2005 16:28:40, o-La
takca
ну, не все ж умные идеи - наши. надо и людЯм оставить (; 15.07.2005 16:29:54, takca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!