Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да или Нет?

Может ли быть у ребенка 11 лет с устойчиво работающим желудком быть рвота, понос в течении одной ночи от поедания земляники с молоком? Насколько вообще это "поносоопасное" блюдо?
06.07.2005 20:33:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и молоко - не самый легкий продукт. 06.07.2005 21:33:44, Маграт
А вы уверени, что он больше ничего не ел???
У всех организмы разние, и реагируют по разному.
Скорее всего это молоко. А темпиратура нормальная?
06.07.2005 20:59:12, Mishelka
Да, температура не поднималась, все возникло посреди полного здоровья в 12 часов ночи и закончилось к четырем часам утра. Ни слабости, ни недомогания, ни плохого настроения не осталось. Уже утром очень хотел есть.
Забыла добавить, молоко было "живое" от коровы, по крайней мере полсуток провезенное по жаре в пластиковой бутылке.
06.07.2005 21:11:27, _Ирунчик
SVETKA
Испорченная клубника сама по себе может быть источником жесточайшего поноса и рвоты. Надо промыть желудок. 06.07.2005 20:42:35, SVETKA
Ой! Спасибо, у него уже все прошло. Просто у нас разногласия с мамой по поводу причин - она считает, что от водопроводной воды, которую мы пьем всей семьей уже лет восемь, а я - что вот от этой самой земляники с молоком. Я-то была против такого сочетания. 06.07.2005 20:56:28, _Ирунчик
Зай Цы Чау
Это мне напомнило старый анекдот.

Приходит мужчина в винный магазин с претензией.
- А водочка-то у вас несвежая, несвежая водочка...
- Это еще почему???
- Ну как? Вчерась выкушал 4 бутылочки, так стошнило-с...
06.07.2005 22:37:50, Зай Цы Чау
дело не в сочетании, а в ингридиентах. 06.07.2005 21:34:35, Маграт
А водопроводную воду пьете - опыт на себе ставите?:) 06.07.2005 21:09:18, Анаис
Anitobus
Если земляника была чуточку непромыта - легко! А вообще, любимое блюдо в нашей семье. 06.07.2005 20:42:23, Anitobus
земляника могла быть плохо вымыта
или молоко несвежее
сочетание нормальное- а каждый по отдельности ингридиент потецниально ....ээээ... слабит
офф. хороший вечер сегодня. вот и до туалетных тем дошли.
06.07.2005 20:40:29, Альт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!