Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От удивления глаза на лоб лезут. Это что

От удивления глаза на лоб лезут. Это что теперь так принято? Взяли на работу новую тетю, должность клиент менеджер на первой же планерке она, срываясь на визг, заявила, что здесь никто работать, не умеет, и вообще все низшее и среднее звено метлой поганой гнать, и вообще научу вас с какого конца редьку есть. Я парррррражаюсь человек говорит о доброжелательном отношении ко всем без исключения, сама здоровается сквозь зубы, если вообще снизойдет до приветствий. Самое интересное тетя про профилю нашей конторы никогда не работала..... что происходит, куда катится этот мир?
01.07.2005 13:40:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тетя - особа неуравновешенная, наверняка комплекснутая старая дева. таких надо сразу гнать. Пользы от такого "специалиста" НЕ БУДЕТ, один вред. Если руководство грамотное, то держаться ей на новом месте максимум две недели.
своим визгом она пытается самоутвердиться и завоевать авторитет, но не понимает, что визг - это не способ достигнуть того, чего ей хочется.
01.07.2005 15:40:35, Irikosha
А, может, она права?

*убежала прятаться*
01.07.2005 14:05:43, Женечкина, шепотом
ГрандПапчик
есть предположение, что тётка всё-таки права...))) Так бывает...)))

Да и профиль конторы обычно мало (если совсем даже НЕ ) влияет на работу клиент-менеджера...
01.07.2005 13:59:58, ГрандПапчик
возможно, что линейные сотрудники действительно плохо работают, но исправления ситуации надо добиваться не визгом и ором, а грамотным менеджментом. 01.07.2005 15:43:26, Irikosha
ГрандПапчик
Спасибо, я учту...))) 01.07.2005 16:54:49, ГрандПапчик
возможно, но зачем же так визжать на первой планерке?
Это просто банальная невоспитанность
01.07.2005 14:07:59, Карамелька
а это она от ужаса:)))))))
Все, может, ТАК запущено, что она с собой не совладала
01.07.2005 14:12:23, Женечкина
эксцентричная тетка :-))
впрочем я согласна с мнением "или всех построит или бока себе обломает"
01.07.2005 15:12:20, Карамелька
Пытается занять нишу и вписаться %)...плюс самомнение прет, а ума не хватает.
либо построит всех - либо ее на место поставят.
01.07.2005 13:48:04, имхо
Катер'ОК
А чего удивляться-то? У нас курьерша осьмнадцати годов такая же: ваще не здоровается, даже не отвечает на приветствие, истерики типа "А вот вы попробуйте, поездИЙте" и т.п. НеадеКВАтных людей полным полно, увы... 01.07.2005 13:47:01, Катер'ОК
Фунтик
кажется, я ее даже видела?:) 01.07.2005 15:00:47, Фунтик
Лаксианский ключ
;) неадекватных людей везде много ;)

У нас в доме прижилась фраза "эти айтишники..."

Муж, участвовал в собеседовании кандидатов на высокую должность. Кандадаты все, как один, кидались словами "стратегическое планирование", "описание бизнес-процессов" и т.п.
И вот, когда кто-то в очередной раз сказал, что описывал бизнес-процессы, то муж углубился, стал расспрашивать - как да что. Задал пять раз подряд вопрос "что конкретно вы делали?".
В конце выяснилось, что ыеловек написал строку в плане и приготовил...канцтовары. "А описывал-то кто?"
Ответ соискателя, с пренебрежением: "да эти айтишники...."

:))))
Поэтому, когда мы недавно ставили забор на даче, веселились: "кто поставил забор? Да эти айтишники..."
;-)
Не парьтесь. На высоком посту люди с визгом живут недолго.
01.07.2005 13:46:02, Лаксианский ключ
Анитка
Ахааа :) У нас бухгалтер такая была :) ТОже шумела. что она научит нас как работать.. Ушла :) С позором... 01.07.2005 13:54:56, Анитка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!