Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встречались ли вы когда-нибудь с маньяками?

Я серьезно спрашиваю, прихоилось ли вам когда-нибудь встречаться с маньяком (разной степени маньячности)? И где это было (в смысле, большой город, маленький городок, курорт и т.д.). Это не для статьи или исследований....
Про меня (и про город Москву). Мне как-то "везло" на подобных товарищей, к счастью, до сих пор они были не агрессивные. Первый раз лет в 10, я гуляла в Тимирязевском парке с собакой (она коккер-спаниелиха, защитных свойств не имела :-)). Мужик с растегнутыми штанами тряс своим хозяйством и просил "поцеловать" (я тогда даже не очень поняла, что это такое, такая наивная была), моя собака подбежала поближе и стала его облаивать, я жутко перепугалась и никак не могла забрать свою собаку..... в общем, в том парке я больше не гуляла. Следующий раз был уже, когда я гуляла с коляской. Совсем в другом парке (Терлецком, район Новогиреева). Весной (в мае примерно) какой-то мужик, совершенно голый, стоял около дорожки, по которой гуляли мамы с колясками (очень удобная для этих целей дорожка, среди деревьев и покрытая асфальтом) и онанировал. Я перестала ходить по этой дорожке и села в стороне на лавочке читать книжку (ребенок все равно спал) и через некоторое время услышала, что рядом кто-то есть. Этот мужик стоял метрах в 5 от меня и делал то же, что и около дорожки.... я ему сказала какую-то чушь типа "больной" и ушла. Потом через некоторое время в том же самом парке в метре от оживленной дорожки другой мужик, одетый правда, но с рукой, запущенной в штаны, предложил мне заняться с ним сексом и искрене удивился, когда я его послала. Правда, сразу отстал, но, похоже, он совершенно не отдавал себе отчета в происходящем. Про то, как около школы бродил эксгибиционист, вообще можно не говорить, так как это было событие "мирового масштаба" :-), вся школа бегала на него смотреть, а милиция вокруг тоже бегала, чтобы его поймать :-).
В общем, мне хочется понять - это я так к себе притягиваю всяких больных на обе головы, или это норма для больших городов (и не только) и никто не придает этому значения?
28.06.2005 13:35:43,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
то же самое и у школы, перед окном девичьего туалета и в транспорте с растегнутыми штанами под плащем и просто дядечка лет 50 мне, 15 летней (а выглядела я еще младше) предложил за 30р "на часок".. я сказала, что мне маловато будет и пошла дальше , кипя от возмущения :) 29.06.2005 08:14:44, Елена Д.
Да. Поймал сзади у подъезда. Через 3-4 секунды я уже гналась за ним с дикими воплями типа догоню-гада-боись-меня-жертвы. Сумка. Шлёпанцы.... Не догнала - сбежал :-) Была бы какая тинейджерка - было б у нее нервное потрясение. А так пусть маньяк дергается :-) И всё же жжаль я была не в кроссовках! 28.06.2005 22:25:23, жертва беззащитная :-)
встречала. в метро ездила в школу-из школы с 7 класса. один раз в толпе -кто ездил утром на работу в давке поймет-рядом стоял такой,достал и показал. я попыталась отодвинуться, протиснуться от него подальше. Пару раз по дороге домой тоже в метро в толпе и давке вагона пытались залезть под юбку, облапать. Гады, ребенок не умеет правильно реагировать, я была застенчивой отличницей -взрослый всегда прав. Девочек надо учить правильно реагировать.
И последний раз уже в институте и работала уже, возраст почтенный, но я очень молодо выгляжу.ехала домой после работы и в спортзал заехала, там ребята подарили мне 2 гантельки по 1,5 кг ну и плюс форма и кроссы в пакете были.Вечер+устала после тренировки. Этот за мной в подъезд зашел, в лифт позвал. обычно я езжу в лифте, а тут перемкнула. сказала -езжайте, и сама копаюсь у почтовых ящиков. он сел в лифт и уехал, я рысью второй вызывать и пока второй ехал -слышу мужик до 2 этажа доехал и пешочком спускается. я в лифт, он за мной. За 5 сек. оценила что нельзя в закрытом пространстве и разница в росте-весе у нас значительная, всем телом вышибла из лифта в мозгу главное -гнать его до выхода из подъезда, там кодовый замок. ну и орать начала, хотя у нас первый нежилой этаж. наглости хватило догнать до лестнички где я могла хотяб допрыгнув достать своим пакетом с гантелями до его головы и даже выгнала из подъезда. После этого до сих пор входить в ТОТ подъезд (там родители живут) боюсь.
28.06.2005 16:25:53, Без подписи
irinad
как человек, выросший в лесо-степной полосе Москвы насмотрелась я на эксгибиционистов довольно, еще в детстве. Мы на них уже и внимания не обращали - столько их тогда (в застойные времена тута развелось). В перестройку все пропали. А за последние пару лет только и одного и видела. Такая вот тенденция мною подмечена. 28.06.2005 16:20:43, irinad
Монополия
:)
Насколько я помню, эксгибиционисты тихи и однозначны: питаются чужим испугом. Встречают их чаще всего там, где гуляет "пугающийся" народ - дети и женщины. Так что Ваш опыт свидетельствует только о том что Вы часто поступаете "как все". Ходите в школу и в толпе детей, гуляете с ребёнком в парке, выгуливаете коляску в "тихих зелёных" местах...
28.06.2005 16:02:47, Монополия
Не маньяки это. Эксбиционисти они везде встречаются, не только в парках. Я встречала просто на улице между домов. А недавно в Питере вообще голого мужика видели в центре города. А знакомая училась в МГУ на биофаке, так там эксбиционисты тоже гуляли постоянно. :) 28.06.2005 14:55:04, Йоко
На биофаке я только одного помню, но он там постоянно тусовался. 28.06.2005 15:52:54, virus
Точно, был :-)))) 29.06.2005 09:29:43, Машинка
МВСН
Мне встречались таки в Воронцовском парке в детстве. Нам мамы запрещали туда ходить, а мы иногда бегали, чтоб дорогу до школы срезать. Вроде без последствий. 28.06.2005 14:45:40, МВСН
хухра-мухра
Это не маньяки - обычные психи. Сколько я психов встречала, пока днем гуляла с ребенком!Не только таких. И женщин. И орали они че-то дурным голосом. И приставали, и замахивались - уже всего не помню. А вот когда на работу ходишь - они как-то не попадаются: утром на работу, вечером с работы, кругом - такие же, ни одного психа.
Еще пока молодая была (лет 12-16), ко мне часто на улице- в метро приставали.Видимо, не догадывались, что малолетка.
28.06.2005 14:33:45, хухра-мухра
Так в общественном транспорте и на улице в основном к молоденьким девушкам и пристают. Уж спроси у любой женщины :) Сейчас то не пристают уже. 28.06.2005 14:59:27, Йоко
хухра-мухра
Вообще ко мне и сейчас пристают :) Но не маньяки. Или мне раньше все маньяками казались?! 28.06.2005 16:19:42, хухра-мухра
Хм, тебя ни с того ни с сего на улице зватают за грудь, а потом смеются? Или подваливает мужичонка тоже на улице и начинает увещевать какие у тебя красивые коленки, явно начеливаясь схватить за коленки :) Со мной такое бывало только в подростковом возрасте. 28.06.2005 17:39:32, Йоко
Видела нечто подобное. Нсколько лет назад. Летом, ехала вечером (в 21 ч.) в электричке из Петергофа в сторону Балтов (в центр). Сижу, пышки ем, никого не трогаю, народа в вагоне мало. Вдруг выходит из другого выгона мужик и садится на пртив меня. Я думаю "Вот кааазел, места чтоль мало, полно ведь пустых сидений, надо тебе именно напротив меня сесть". Ну, ем эти пышки дальше и в окно глазею. Тут чую, что чел на меня пялится. Смотрю - точно, нагло глазами жрет. Я типа ничего не вижу, дальше разглядываю пейзаж. Тут нечаянно боковым зрением вижу - этот мужик держит в руках свою письку. Не, думаю, показалось, надо ж так дотр...ся, уже чего мерещится :). Через секунду доходит - не мерещится! Тут поезд подходит к одной из станций, я беру свою сумку, выхожу из вагона и пулей несусь еще через один вагон. Народ входяще-выходящий офигевает от какой-то девищы, которая со спортивной сумкой наперевес, на шпильках выскакивает из поезда и заскакивает в уже закрывающиеся двери. Я там в тамбуре отдышалась, и думаю, надо было ему какую-нибудь гадость сказать или оборжать, чтоб не повадно больше было :)
Потом до меня дошло, чего он ко мне подсел - лето, жарко, у меня майка полупрозрачная и сиськи просвечивают. Больше я так не одеваюсь :)))) даже когда жарко.
28.06.2005 14:29:41, Горячий шоколад (ex Temnila)
takca
боятся они меня, что ли... первого и единственного видела классе в 9м - возращалась после школы домой практически в отсутствие юбки. ну и прицепился какой-то в плаще, и ну его распахивать, а там... я воззрилась - мужик, говорю, срам-то какой, таких размеров лучше не показывать - засмеют. он меня послал и скипнул.
все, собсно.
для особо любопытствующих - подобную инфу, о размерах, можно получить, и не имея сексуального опыту.
28.06.2005 14:27:24, takca
Во-во, я тоже одного отшила - мужик,грю,предупреждай, блин, я в следующий раз лупу заxвачу...
А другого видела постоянно на маршруте общага-универ. Здоровались. Я ему рукой маxал, он.....тоже маxал, не рукой...
28.06.2005 14:41:04, Jules
Marty
:)) ко мне как то в студенческое время пОдростки пристали, грозились изнасиловать. я им говорю, ребята , не надо, меня ж потом за совращение несовершеннолетних посадят. как то у них сразу интерес пропал. 28.06.2005 14:37:35, Marty
Yar
Ну и напридумывали Вы себе... 28.06.2005 14:27:20, Yar
Anitobus
ОФФ: Вы там как? Девочки выздоравливают? 28.06.2005 14:32:22, Anitobus
Yar
:) Сижу, пишу тебе письмо как раз. 28.06.2005 14:33:28, Yar
Anitobus
Жду :), уже и ящик открыла и туда периодически поглядываю :) 28.06.2005 14:35:30, Anitobus
Во всех парках где я гуляла с коляской (в Медведково и два около Октябрьского поля) были эксгибиционисты, они наверно специально выбирают места где много молодых женщин. В Медведково на одну девушку, гуляющую с уже ходячим ребенком, набросился парень и поволил на землю, бабульки услышали крик - подошли и он убежал, больше его не видели.
28.06.2005 14:23:39, Хрюша
Вспомнила еще - когда была беременная, около палатки где продовались соски такой чувак стоял, это было действительно неприятно. Потом тоже беременная подруга его встретила, у нее уже живот сильно большой - он поехал за ней на метро, она как-то в переходах смогла от него потеряться 28.06.2005 14:26:28, Хрюша
Igla
мне такой кадр тоже повстречался в Митино в лесу, когда я с коляской гуляла. Но он стал все время за мной ходить. Я уже боялась в лесу появляться, а у нас негде было больше гулять. Он целенаправленно ходил за мной. Иногда ананировал, иногда так просто.
В одну из таких прогулок вызвала мужа. Он пришел в лес и стал ходить там, как будто сам по себе. Убедившись, что тот действительно ходит за мной по пятам, подкрался к нему с другой стороны и как рявкнет ему над ухом: ты че тут делаешь? А он так опешил, что говорит: асфальт кладу. Оказывается, там рядом дороги делали и он отдохнуть бегал в лесочек.Расслабиться. Муж ему пообещал самого зарыть в тот асфальт. А мужик ему знаете что сказал? Я, говорит, уйду сейчас, уйду, не надо шума, но ты ж меня, как мужчина, понимать должен. Я тут удовольствие получаю!!!!
муж мой прям обалдел! Говорит, какое нафиг удовольствие, тут дети гуляют. Ну и чтоб я тебя тут больше не видел. Больше его никто и не видел.
28.06.2005 13:59:15, Igla
ChiChi
Эксгибиционистами город Новосибирск и, в частности родной НЭТИ, просто кишел в 80е годы. В институте-в переходах, тем более они огромными были. В городе-на привокзальной площади (она же Гарина-Михайловского).
Во время работы в магазине -тоже встречались. Телефонный маньяк доставал меня около года. Придет днем в магазин, потом из дома названивает мне на рабочий (а не брать-не имею права), а телефоны с АОН были редкостью, ох как я его ненавидела!!
28.06.2005 13:53:28, ChiChi
Да их везде хватает. Я один раз, лет 10 назад, съездила сумкой по башке в троллейбусе такому дядечке! 28.06.2005 13:52:40, ежишка
Irina L
Такого рода "маньяков" я видела один раз в детстве во дворе, второй раз уже в подростковом возрасте в метро (!) и в третий раз года 2 назад на улице за углом школьного забора. Один раз меня зажали в лифте (в 7 классе, пацан ненамного старше меня, но перепугалась я страшно) сделать - ничего не сделал, сам видимо побоялся, "неопытный" был. и два раза на улице отбирали сумку, один раз из них брызнули баллончиком в лицо (это уже во взрослом возрасте). Вот, собственно и все. 28.06.2005 13:46:51, Irina L
Я считаю, что человек сам к себе притягивает такие "Приключения". Сама такая же. В Тимирязевском парке у нас тренировки были - встречала не раз маньяков. В метро трутся и руки распускают - только успеваю уворачиваться. На самом деле, когда была помладше боялась жутко, а сейчас с юмором и состраданием к ним отношусь (к маньякам). 28.06.2005 13:46:46, похоже
Xenny
Какие ж это маньяки?
Вам очень повезло, что вы встречались только с эксгибиционистами. Они люди безобидные, хоть и неприятные.
Мне в отроческом возрасте "повезло" повстречаться с настоящим маньяком. Хорошо, что соседка отбила.
28.06.2005 13:42:48, Xenny
Igla
ужас! и чего хотел? 28.06.2005 16:42:54, Igla
это действительно очень страшно. 28.06.2005 15:00:51, Dafna
В детстве встречала таких "маньяков" оч. часто. Мы живем рядом с Лосиным островом, и там в парке такие встречались достаточно часто(. Но насколько я читала, они (эксгибиционисты), довольно безобидные, в том смысле, что не нападаю с попытками изнасилования. 28.06.2005 13:42:17, foster
Тьфу ты, дочитала до половины, пока до меня не дошло,что "встречаться" = "видели ли вы", а не "имели ли отношения с...." ..:))) 28.06.2005 13:38:26, Jules
Еленика
встречала 3 раза.
2 раза в Москве (один из них в метро)
1 раз в маленьком городке в Подмосковье.
Больные, ИМХО, люди.
Не обращаю внимания.
28.06.2005 13:37:46, Еленика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!