Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Помогите закрыть рот!

Не гоните меня в морду и красоту, тем более, что ни того, ни другого не имеется. Толстеть я стала!!!!!!!! КАК найти стимул не жрать ?????? Бока стали свешиваться и всякая другая гадость, ах Крустно! :( Да еще и возраст :(((( Не то, что раньше - неделю не поела после семи вечера и все опять хорошо. Я знаю, что эта тема поднимается здесь периодически, но если кому есть что сказать, поделитесь, а ? Не дайте пропасть молодой маме и молодой бабушке по совместительству. Или после 40 это не лечится, если ты не Мадонна? Какой у вас опыт и предложения?
28.06.2005 11:27:19,

135 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мое предложение попробуй пить столбики с рыльцами кукурузы(посмотри в аптеке).1-2 ст.л заливаешь 1 литром воды и на медленом огне доводишь до кипения, и еще пару минут пусть покипит. Я пью три раза в день по стакану перед едой.В первую неделю увидишь результат.Пьешь 2 недели, затем перерыв неделю ,потом опять 2 недели.обычно этого хватает.Удаляет зимние запасы жира 29.06.2005 19:03:44, толстушка
SvetLelya
Что при этом с организьмой происходит? Как этот отвар действует? Мне это очень важно, т.к. я только обоснованное похудательное средство могу принимать. Потому что иначе это( не Ваш конкретно пример, а всякие травы ) мне знахарство напоминает :))) А за внимание к моему вопросу - огромное спасибо! Ответьте пожалуйста, как эти столбики действуют :) 29.06.2005 21:46:38, SvetLelya
Это как-то на производство желчи действует. В частности при дискекнизии желчевыводящих путей всегда прописывают. 30.06.2005 01:19:07, Харас
Кукурузные столбики и рыльца (отвар)снижают сахар в крови,улучшает желче- и мочевыделение, функции всех внутрених желез ,способствует похудению.Этот рецепт я взяла в журнале "Здоровый образ жизни" 30.06.2005 07:04:10, толстушка
SvetLelya
СПАСИБО, попробую. Вообще я уже 2 вечера не ем. Т.е. после 6. Правда, пью. Но все-равно просыпаться стало гораздо веселее! Если еще я найду место где мне спрятаться от младшей :) буду больше хала-хуп крутить, для боков - самое то! 30.06.2005 10:09:10, SvetLelya
хухра-мухра
Еда - это простой, быстрый, относительно дешевый способ получения удовольствия. Когда вас тянет поесть? Во время прогулок с ребенком? Просмотра телепередач? Перед сном, в кровати? ИЛи во время обычных приемов еды вы съедаете больше, чем следует? Короче,1) надо отследить все такие ситуации, когда тянет поесть и стараться их не допускать, или заменить на что-то другое.2) ни в коем случае не ешьте на ходу! Ешьте только сидя, за столом, из красивой (но маленькой) тарелочки, ножом и вилкой, как на приеме, и очень медленно! Раз еда- удовольствие, значит, его надо растянуть. Ешьте только то, что вам нравится, но в небольших количествах.
3) Сейчас лето. Налегайте на фрукты - вкусно и калорий меньше.
4) А удовольствие можно получать и другим способом (вместо еды). Например, физ. нагрузка - это тоже удовольствие, только поначалу не всем нравится, а потом ничего - втягиваешься. Но есть и другие способы - пешие прогулки (с фотоаппаратом), танцы, пение под караоке, вышивание, чтение книг, ванна с пеной - короче, выберите то, что вам нравится, и вот это и делайте, когда в очередной раз захочется поесть! Удачи!
28.06.2005 14:53:07, хухра-мухра
а меня вот только на работе тянет поесть, как бы мне таких ситуаций не допускать?:))) 28.06.2005 15:59:11, Texas
хухра-мухра
Это просто говорит о том, что хочется как-то отвлечься от работы. Варианты: выйти на улицу, если погода хорошая, пройтись немного. Или здесь в конфе посидеть. Вместо еды :)
Ну и еще. Не держать на работе еду в близкой досягаемости,не приносить ее туда, чтобы за ней, по крайней мере, пришлось куда-то идти. Хочется поесть - а нету!:) А идти м. быть лень. Или не лень, но пока идешь,хоть немного калорий сбросишь.
28.06.2005 16:32:50, хухра-мухра
takca
не работать (; 28.06.2005 16:02:02, takca
Наблюдатель
И сразу и дома станет меньше возможности поесть.:) 29.06.2005 10:13:05, Наблюдатель
SvetLelya
Спасибо большое за столь развернутые советы!!! Ем много, когда ем, это про меня. Надо порции урезать. Или расстроиться до невозможности - я тогда по несколько дней о еде думать не могу. У меня что-то вверху горла перекрывается и я буквально в себя ничего протолкнуть не могу, так что права Фунтик, полнеют люди, когда у них все хорошо :)) С другой стороны сколько людей беды "заедают"." "Тому в истории мы тьму примеров слышим" (И.А.Крылов) 28.06.2005 15:11:20, SvetLelya
Заечка
Особенно на работе хочется ванну с пеной... Эхххх! 28.06.2005 15:04:19, Заечка
хухра-мухра
Дак SvetLelya дома же сидит, я правильно поняла? 28.06.2005 16:29:22, хухра-мухра
SvetLelya
Именно этим она сейчас и занимается - именно сидит, пользуясь тем, что малышка " Руслана и Людмилу" смотрит :))) 28.06.2005 16:43:48, SvetLelya
а липосакция на что? 28.06.2005 13:19:31, Dafna
SvetLelya
Это для меня сродни гильотине :)) Может как-нибудь менее болезнее? Всего-то требуется не жрать!!! Но как же это непросто! Да я еще когда голодная - в фурию превращаюсь. Родным-то за что страдать? :) 28.06.2005 14:08:00, SvetLelya
так я и говорю, зачем своих кошмарить? еште что хотите и не закрывайте, Вы, рот. Потом, чик и "отсосали" ненужное... 28.06.2005 14:37:50, Dafna
SvetLelya
А хочется же деньги на что-то более продуктивное потратить, а не на операцию. Да и не внушают мне доверия эти липосакции. По мне так чем меньше в организм с ножом лезешь, тем лучше. Вот подтяжку лица видимо придется делать, больно уж не хочется обвисать веками и щеками :( 28.06.2005 15:14:06, SvetLelya
Работать в таком интенсивном режиме, чтобы днем не было времени дойти до холодильника, а вечером уже не было сил :-)

А то (понимаешь, злюсь на сотрудников) приходят на работу чаи гонять и языком болтать ...
28.06.2005 13:01:23, Polett
SvetLelya
Так ведь не работаю я - с малышкой дома нахожусь. Когда работала - у меня таких проблем не возникало . Утром в метро пробежишься по эскалатору, на работе даже обеденные перерывы не всегда себе могла позволить - характер работы не позволял, а вечером так поздно приезжала, что ужинать уже было совсем поздно :)) 28.06.2005 13:44:11, SvetLelya
во-во, на работу надо выходить. тогда и похудеете. а дома - застрел. холодильник-то рядом. или физически из дома уходить: позавтракали - на прогулку, пообедали - по магазинам, поужинали - собачку прогулять (внука навестить). на улице не покупать жратву (чипсы, мороженое, поп-корм), "потому что это вредно ребенку", в гостях не скакать за стол "чтоб не мучать хозяйку - молодую мать". и т.п.

а что, действительно так все плохо после 40? после 7 не есть недельку-другую - нерезультативно? или Вы действительно больше стали есть по количеству?
28.06.2005 16:32:46, анрег
SvetLelya
Я очень расслабилась. Кормила дочку до недавнего времени ( ГВ), у меня оказался тот случай, когда из-за этого худеешь. Т.е. вставала утром тонкая и звонкая. Есть хотелось постоянно. И выглядела я лучше, чем до беременности последней, но вот кормиться мы прекратились, а аппетит я не снизила, вот и результат. Поэтому и взываю к общественности, что меня это пугать стало. Не хватает мне силы воли, а может стимула. Честно говоря ПАРУ недель я еще не пробовала не есть после 6. Набираюсь здесь сил и вдохновения :)_ 28.06.2005 16:51:51, SvetLelya
в любом случае не загоняйте себя в жесткие рамки. не есть после 6, если ложиться в час ночи - это все-таки в 11 схватить пряник. уж лучше на 7 или 8 перенести эту планку.

сейчас не голод и не война, чтоб доедать за ребенком. лучше отрегулировать порции. обеим :)

на первой стадии не обязательно худеть, достаточно НЕ ЖИРЕТЬ. т.е. остановить эту инерцию-зависимость.

собачку-велосипед-ролики выбирать, чтоб было по душе, а не как тренажер для похудения. еще лучше - с ребенком. я с ребенком на танцы ходила, на лыжах каталась зимой. дети - они ж всю душу вынут, если пропустить интересное :)

не голодать. это обязательно скомпенсируется отжором. вот прямо сами руки потянутся.

собирайтесь-собирайтесь, купальничек какой новый в магазине померяйте :)
28.06.2005 16:59:45, анрег
SvetLelya
Купальнички улетные здесь в "УП" купила по весне 2 штуки! Все отдала подруге. Фигура влезала - грудь кормящая на тот момент не влезала. Плпкала и отдавала. Сейчас уже наверное боками не пролезла бы :(
За советы спасибо!!!!
28.06.2005 17:11:03, SvetLelya
и в Интернете сидеть, понимаешь!!!! 28.06.2005 13:06:21, офонарелла
o-La
Я ленюсь. Хожу в магазин раз в неделю и просто НЕ ПОКУПАЮ всякую "гадость" типа мучного, сладкого, соленого и т.п. А потом на неделе уже просто ЛЕНЬ идти в магазин, чтобы чего-то такого прикупить :)))
Желание "вкусненького" компенсируем ужином - не слишком сытным, не очень жирным, аппетитным и весьма скромным.
P.S. Но у меня муж худеет - мне проще :)))
28.06.2005 12:28:19, o-La
SvetLelya
Мне этот вариант не подходит - кормить надо всех. И старшую, и младшую, и мужа. Я знаю, все из-за младшей :) Я ее вечером кормлю и доедаю за ней, вот они бока и отвисают. По этому поводу разрешите напомнить вам старый, но очень любимый мною анекдот, я его часто сейчас вспоминаю:
"Встречаются 2 подруги.Одна другой жалуется, что очень поправилась в последнее время. Подруга интересуется - почему?
-Да вот приходится за всеми доедать - и за мужем, и за сыном, и за дочкой... Подруга ей говорит "Да ты купи поросенка!" Недоуменная пауза и ответ-вопрос - Так что же мне, еще и за поросенком подъедать придется? " :))))
28.06.2005 15:32:37, SvetLelya
хухра-мухра
Не доедать. Вот честно - не доедать, лучше выбрасывать, или воронам скармливать! :) 28.06.2005 16:34:11, хухра-мухра
Наташа С.
Эх, вот такой опыт - метаболизм у большинства из нас после 40 замедляется, это основная причина нарастания запасов на боках и пр. Что может помочь - неприятный способ - убрать мучное, сладкое, острое, соленое и т.п., есть скудно по количеству и невкусно:) ( в смысле пресно) по качеству, чтобы много не съесть и не перегружать оргны пищеварения. Второй способ - попробовать ускорить метаболизм добавкой кислорода в организм. Это можно сделать аэробными нагрузками - т.е. активными движениями на свежем воздухе. Или дышать кислородом, даже над перекисью водорода, подробностей не скажу - точно уже не помню. Мне легче не есть.:) 28.06.2005 12:21:09, Наташа С.
SvetLelya
Да, вот дело даже не в том, что есть хочется, а в том, что есть хочется ВКУСНОЕ. Пресное и без всяких приправ и скучно, и кайфа от процесса поглощения еды нет никакого. Вот с чем надо бороться, с чревоугодием ( одним из смертных грехов, между прочим)надо все время на посту сидеть. :( 28.06.2005 15:35:50, SvetLelya
takca
а затшем? в жизни не так много незатратных удовольствий, нафига себя их лишать?
проблема лишнего веса решается просто - надо перестать считать его лишним (:
28.06.2005 12:18:07, takca
SvetLelya
проблема лишнего веса еще и затратная очень, так как гардеробчик менять приходится :( Зимой ладно - в шубу завернулся, а летом во что? Эх, жаль мы не в Марокко. Как мне их костюмы из " Клона" нравились :)))) 28.06.2005 14:09:54, SvetLelya
БлонДинка
Замените радость еды чем-то другим. Хобби какое-нибудь,что ли... Хотя в нашем возрасте это непросто, слишком много всякого наваливается. 28.06.2005 12:15:55, БлонДинка
Anitobus
Вечером, открыв холодильник, сказать себе "ну и что там такого, что я не могу съесть завтра?". А на завтра с утречка рысцой к тому, что так хотелось сожрать вечером :). Я могу только своим "рецептом" поделиться: не есть после 5 (можно и 6, но чем раньше прекращать есть, тем лучше); есть продукты с пониженным содержанием жира; отменить все печенюшки/конфеты/выпечку, вместо них к чаю по штуке сухофруктин; (это только для меня, я начинаю толстеть, когда мясо ем, поэтому практически вегетарианствую) отказ от всего мясного, но иногда балую себя сушами и рыбой. Вот основные МОИ рецепты для себя любимой. 28.06.2005 12:03:41, Anitobus
SvetLelya
Моя старшая дочка так себя ведет. Железная просто! Ничем я ее вечером не могу сооблазнить, не ест она после 6 вечера, зато с утра - как неделю постилась :) Набрасывается на все. 28.06.2005 15:27:20, SvetLelya
Бестия
я ложусь спать в 2-3 часа ночи. Простите, последний ужин в 6 вечера это круто. Мне еще сидеть и работать...
Так что думаю кушать последний раз часа за 3 до сна надо.
28.06.2005 12:12:37, Бестия
Anitobus
Я ж написала, что это "правильный" образ жизни для МЕНЯ, я не говорю, что так надо, это действенно для меня. Я ниже написала, что за многолетнее похудательное страдание я отвыкла от ужинов, иногда за компанию могу с мужем пожевать, но ооочень редко (и кайфа от этого не ловлю :(). 28.06.2005 12:19:09, Anitobus
а во сколько Вы спать ложитесь? это ж если с 5 до 12 не есть - 7 часов без еды выходит - фиг с таким голодом заснешь.
PS. Мне без надобности, я чисто теоретически...
28.06.2005 12:11:02, мышка на сервере
Anitobus
Ну таки около 12 и вырубаюсь, но если есть цель, то надо-ть к ней ломиться ;). С пяти до 12 я не ем в случае жесткой диеты, обычно с шести. Тут дело привычки, мне действительно не нужен ужин, кто-то так совсем не может. Диета - это ооочень индивидуальная штука. 28.06.2005 12:15:49, Anitobus
Фяка-Пфяка
Не. То, что я не съела сегодня, завтра мне уже не достанется - дедушка подберет. 28.06.2005 12:05:18, Фяка-Пфяка
Anitobus
Не у всех дома обитают такие прожорливые родственники ;), а с другой стороны, с т.зр. похудания, вообще идеально - не досталось, ну и замечательно :), меньше калорий проглотится. 28.06.2005 12:10:11, Anitobus
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
Прекратить есть гарниры (любые) и пряности - тоже все (чеснок, лук, травы) - от них аппетит усиливается.
Мне еще помогает не солить еду. Вообще! :))))
28.06.2005 12:00:36, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
а если ее (еду) перестать термически обрабатывать, то будет совсем не хотеться кушать:-))) 28.06.2005 12:36:04, офонарелла
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
Неправда, я вот сырую рыбу (морскую, естественно) лопаю с удовольствием! :)))) 28.06.2005 12:38:51, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
от сырой рыбы и не потолстеешь:-))),так же, как и ото всех остальных морепродуктов. По крайней мере у меня от этого толстеть не получается:-))
А вот, ежели, борщ термически не обработать, или макароны , к примеру...
28.06.2005 12:42:56, офонарелла
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
Термически необработанный борщ - ежели вегетарианский - это ж салат!!! Если, конечно, его водой не заливать... 28.06.2005 12:46:05, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
все! можно издавать кулинарное пособие: " Традиционные блюда в отсутствие источнков тепловой энергии" 28.06.2005 12:49:23, офонарелла
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
:))) точно... Еще бы привыкнуть жевать замороженные термически необработанные пельмени... (а ведь есть некий "татарский бифштекс", который просто сильно наперченный фарш, да?)... 28.06.2005 12:54:57, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
есть. Кстати, очень вкусно. А еще карпаччо... 28.06.2005 12:56:17, офонарелла
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
ОФФ: я всё от вашей Доминиканы оправиться не могу, так хочу туда!!!! И муж вроде сначала согласился, пока не выяснил, сколько туда по времени самолёт летит :((((
без мужа, что ли, отдохнуть?... :))))
28.06.2005 13:02:59, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
отдохните, отдохните... Там много молодых, горячих доминиканцев:-)))) 28.06.2005 13:05:40, офонарелла
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
^))))))))))) решено! 28.06.2005 13:23:43, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
а через пару дней и муж подъедет. С детьми:-)) 28.06.2005 13:34:23, офонарелла
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
:))) Ой, при слове Карпаччо вспомнился отдых в Болгарии, упомянутый выше... Зашли в ресторан в Бургасе, читаем меню... Оно только на болгарском. Написано "Карпачо на краставица"... И чё-то нам показалось, что краставица - это креветка. Заинтригованные, заказали...
Принесли нам тарелку тонко нарезанных свежих огурцов!!!!!
28.06.2005 12:59:13, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
ага, все правильно. Карпаччо может быть из чего угодно, хоть из персика. Главное условие - основной компонент должен быть сырым. 28.06.2005 13:01:23, офонарелла
а я думала, там мясо копченое. 28.06.2005 14:39:43, Маграт
".....Карпаччо - это тонкие кусочки сырой говядины, приправленные оливковым маслом с уксусом и/или лимонным соком. Мясо обжигают, потом приправляют и нарезают. Карпаччо подается на листе салата с сыром Пармезан. Блюдо было избретено в Венеции в 1961 году и названо в честь живописца эпохи Реннесанса Витторе Карпаччо, чьи картины изобиловали всевозможными оттенками красного...." (с) 28.06.2005 14:53:32, офонарелла
O'Merry
Слушайте, ну что вы паритесь? Да ешьте себе на здоровье, в самом-то деле! И так в жизни никаких радостей, так еще и не поесть вволю? Тьфу на нее, на эту стройность, с высокой Фефелёвой башни!
Я вот перестала худеть навсегда. Из предлагаемых мне природой возможностей - иметь не очень большую задницу и старую морду или огромную пятую точку, но свежую, относительно ничего себе выглядящую физию, - я все-таки выбираю второе. :) Потому как при отсутствии зубов во рту схуднувшая рожа моя выглядит... страшно! Просто страшно! Так что нафиг.
Всем - приятного аппетита (запихиваю в пасть глазированный сырок и мечтаю о скором обеде) :))
28.06.2005 11:57:52, O'Merry
SvetLelya
Мери, а мне кажется это как раз радость - чувствовать себя подтянутой и стройной. Мне мой возраст никогда не дают, я не хочу планку снижать, тем более сейчас, когда я стала бабушкой. Это же очень просто махнуть на себя рукой , а потом подниматься мне будет трудно - я уже и сейчас это чувствую :( 28.06.2005 15:25:26, SvetLelya
Фяка-Пфяка
А чо ты зубья не починишь? Я вот залаталась и очень себе теперь нравлюсь.:)) 28.06.2005 12:02:14, Фяка-Пфяка
O'Merry
Фяу, о починке речь не идет давным-давно. :(( Нечего там чинить. :(( Нужно очень серьезно протезироваться, а не на что. :(( 28.06.2005 12:03:42, O'Merry
Фунтик
Как заставить себя не жрать - я не знаю. Мало людей способно отказаться от вкусного добровольно:) И я в числе их. Еще я где-то читала, что когда в жизни все ок - люди поправляются. Желать несчастий не буду:)
Очень обидно, когда муж говорит, что "ты стала толстая" и "разве на этой девушке я женился?!". Но лично у меня это вызывало обратную реакцию (когда бывший муж позволял подобные выпады) - я совершенно не худела. Назло, наверно:)))
Сейчас мой муж ничего не говорит вообще. Меня это расхолаживает весьма. Он меня любит всякую.
Но самой смотреться в зеркало довольно груустно:(
Я не знаю - ЧТО должно произойти, чтобы я в конце концов начала по-настоящему худеть!
Однажды меня вынудили обстоятельства. ах, какая я была худенькая! Когда после кризиса мы вдвоем с сыном жили на смешные деньги. НАтурально голодала:) Ребенок, слава богу, нет - его в саду кормили, да и мои родители помогали. А вот я... Тетьки на работе с завистью спрашивали - на какой диете я сижу. А я была голодная и злая. поэтому рявкала: жрать меньше надо!:)
Могу написать. что я ела: утром - кофе и одно вареное яйцо. Обед - салат из капусти и кусочек черного хлеба. Полдник - кофе и карамелька. Ужин - когда что. Сосиска или котлетка.
Все. И так - почти три месяца.
Но я не буду вам желать, чтоб у Вас денег не было:)) это жестоко:)
28.06.2005 11:56:19, Фунтик
SvetLelya
муж критикует и то очень осторожно когда я задаю прямой вопрос. Так что это не прокатывает. Хорошо бы конечно влюбиться безответно, но с возрастом кандидатур все меньше становится, т.к. видишь все недостатки и этот способ тоже уже не подходит :))))
Насчет того, чтобы голодать, это выход, но не будем будить лихо, пока спит тихо, правильно ? :)))
28.06.2005 14:14:03, SvetLelya
takca
а я в такой ситуации жрала макароны с кетчупом. 3 раза в день. вот нифига не худела (: 28.06.2005 12:24:24, takca
Фунтик
хрумкала б капустку - усе было б намана.
Кстати - насчет макарон и хлеба - я читала, что когда у людей мало денег, то зато много веса - именно потому, что едят мучное, картошку... На здоровую еду, типа - денег нет. Вот и поправляются:(
28.06.2005 12:36:19, Фунтик
takca
я не люблю капустку, я макароны люблю (: не поравилась, кст тоже, за почти полгода - ни на грамм.
здоровая еда - та, от которой я... здоровею (:
28.06.2005 12:37:34, takca
увы, рецепт только один (многократно озвученный) "Меньше жрать!" (с) 28.06.2005 11:42:51, офонарелла
Мартовская кошка
Меня спасает только зарядка. Никакие диеты не идут - что хочет организм, то и ест, не слушается он меня:(
А бока убираю только упражнениями. Довольно простыми, ещё в школе на физ-ре этим занимались.
28.06.2005 11:41:27, Мартовская кошка
SvetLelya
Спасибо! А ведь было, было время, когда я без упражнений дня не жила. И талия меня устраивала, и бока... О время, что ты делаешь с нами!!! 28.06.2005 16:02:32, SvetLelya
Я обычно предлагаю только физ. нагрузки, т.к. диета это такая тоска(( 28.06.2005 11:40:56, foster
Тушкан
у меня рецепт - семечки и черешня
когда понимаю что не могу избавиться от жора - ем эти два продукта - они набивают живот, но не дают каллорий и жира, гм и всего остального тож не дают:))
28.06.2005 11:37:57, Тушкан
семечки - жир еще тот, а черешня - фруктоза подкрашенная... но ежели Вам помогает сей набор...
представляю что сказал бы д-р Аткинсон
28.06.2005 13:22:23, Dafna
takca
он умер от ожирения, насколько я помню (: 28.06.2005 13:57:46, takca
Ни фига. Он гроxнулся на льду. И помер. 28.06.2005 15:24:35, Jules
takca
В прошлом году объявили, что 72-летний диетолог поскользнулся на обледеневшей мостовой, разбил голову и от этого умер.

Теперь медики говорят, что он страдал ожирением, болезнями сердца и кровяным давлением и при росте 180 см. весил 115 килограммов.

Диета Аткинса предполагает ограничение углеводов и активное потребление белков, а это опасно для сердечно-сосудистой системы.

Жена Аткинса возмущена и подает иск против суда на газету, обнародовавшую эту информацию, сообщают корреспонденты ICTV.

11.02.2004 14:45
28.06.2005 15:33:00, takca
ОК! "Представляю что бы НЕ сказал Аткинсон". годится? :)) 28.06.2005 14:40:02, Dafna
Тушкан
гы - от моей фотки в купальнике его бы точно кондрашка хватила;)) 28.06.2005 15:30:27, Тушкан
takca
годится. но я все равно не представляю (: 28.06.2005 14:47:22, takca
SvetLelya
Да, я тоже где-то об этом читала. 28.06.2005 14:35:38, SvetLelya
Зай Цы Чау
Да, с семечками вы промахнулись :) 28.06.2005 11:43:14, Зай Цы Чау
Семечки жира не дают??? 28.06.2005 11:41:45, sokolova
а семечки, между прочим, очень калорийная пища... 28.06.2005 11:40:15, офонарелла
Тушкан
гы:) 200г семечек каллорийнее салатика, супа с хлебом с маслом , риса с котлетой киевской, булки с маком, и полкило конфет?
семечки хороши тем что 100 - 200 грамм дают ощущение сытости как от перечисленного мною выше ужина
28.06.2005 11:42:42, Тушкан
Фяка-Пфяка
А по сусалам за меню с утра? 28.06.2005 11:45:28, Фяка-Пфяка
невкусное меню:-))) Не надо по этим, как его, сусалам:-)) 28.06.2005 11:47:09, офонарелла
Тушкан
ну это дело вкуса ессно:)
и замтьте я еще не расписывала какие потрясающие рулеты с маком готовятся в нашей кулинарии:)))
28.06.2005 11:49:45, Тушкан
увы мне:-)) Я не люблю сладкое:-)) 28.06.2005 11:50:56, офонарелла
Фяка-Пфяка
А я котлеты люблю! 28.06.2005 11:58:08, Фяка-Пфяка
а я курицу вообще не люблю. Ни в каком виде. Вот утку жареную еще ем. И мясо тоже потребляю крайне редко:-)) 28.06.2005 12:02:12, офонарелла
Тушкан
ааа - а я мясо еще больше чем сладкое люблю - и кучку особенно, мням:)) 28.06.2005 12:17:35, Тушкан
кучку ЧЕГО, простите? 28.06.2005 12:25:43, офонарелла
takca
еды (; 28.06.2005 12:26:07, takca
Тушкан
кучку курочки:)))
все, пора клавиатуру менять
28.06.2005 12:29:48, Тушкан
Заечка
Шо, пальцы в клавиши не влазят?:))))))) 28.06.2005 15:07:58, Заечка
Тушкан
в промежутках между ними застревают;))) 28.06.2005 15:31:37, Тушкан
пять баллов :-))) 28.06.2005 15:35:43, офонарелла
ахха.....а то ведь я, глядя на свою собаку, могу и чего другого подумать! 28.06.2005 12:29:39, офонарелла
takca
гыгыгы (((: бедный... всегоед (; 28.06.2005 12:34:40, takca
Тушкан
это точно - можно сказать жизнь просто мимо проходит:))) 28.06.2005 11:56:49, Тушкан
ну, это как сказать... Зато я люблю много других вкусных вещей (ну для меня вкусных):-)) 28.06.2005 11:59:36, офонарелла
Тушкан
а я токо что как раз кофе с черешней слопала - мне даже запахи из окна пофиг:)))) 28.06.2005 11:46:52, Тушкан
"...салатика, супа с хлебом с маслом , риса с котлетой киевской, булки с маком, и полкило конфет? ..." - ага.
А семечки, между прочим, еще и зубы портят.
28.06.2005 11:45:10, офонарелла
А как семечки зубы портят? 28.06.2005 11:49:05, foster (фанат семечек)))
Тушкан
так же как орехи - мелкие части между зубами забиваются - но электрическая счетка после погрыза семечек с этой проблемой отлично справляется 28.06.2005 11:51:39, Тушкан
не-а, они "стачивают" зубы, а если Вы имеете обыкновение грызть каким -нибудь одним зубом, то жуткие последствия ( я видела).
Или Вы уже очищенные семечки кушаете (подозрительно)?
28.06.2005 11:55:34, офонарелла
Нет конечно, неочищенные. Но зато как во время этого занятия мозги отдыхают, сижу, грызу и ни о чем не думаю)) 28.06.2005 12:37:17, foster
в АиФ недавно заметка была о пользе семечек (в общей или нашей местной - не помню) - мол, для сердца полезны (тут могу ошибаться) и стресс помогают снимать (это запомнила точно). 28.06.2005 12:57:25, мышка на сервере
Стресс снимают это точно! Так мозги отключить я могу только грызя семечки)) 28.06.2005 13:27:28, foster
O'Merry
Делюсь великим ноу-хау: семечки не надо грызть зубами - их нужно шелушить пальцами! :) Кроме меня, эти ноу-хау, судя по прочитанной мною литературе, владели только академик Лихачев и его семья! :)))))))))))) 28.06.2005 11:59:52, O'Merry
примажусь к Лихачеву :) 28.06.2005 14:58:13, Маграт
а, того, мозоли не беспокоят? 28.06.2005 12:03:06, офонарелла
O'Merry
Не-а! Ногти только неэстетично выглядят :))

Я весь год, кроме летнего сезона, ношу акриловые ногти - вот в этот период семечки совсем не грызутся, потому что когти толстые, негибкие, неудобно ими орудовать. Зато как снимаю их - отрываюсь за весь год! :)))
28.06.2005 12:05:53, O'Merry
Заечка
А ногти от семечек всегда неэстетичные(черные), чем бы ты не грыз:))) 28.06.2005 15:36:51, Заечка
Анитка
А я как же?... И вот ниже Тушкан тоже владеет. 28.06.2005 12:01:47, Анитка
O'Merry
Уррраааа! :)) 28.06.2005 12:04:00, O'Merry
Тушкан
я их руками чищу:) 28.06.2005 11:58:28, Тушкан
Анитка
А как зубы портит вобла и свиная шкурка...
28.06.2005 12:02:18, Анитка
Заечка
финик и засахаренные орехи. Кто ещще? 28.06.2005 14:41:30, Заечка
Фяка-Пфяка
Шкурки не ем, а вобла как? 28.06.2005 12:03:34, Фяка-Пфяка
Анитка
Кусь ее и ползуба нафинг :) А от шкурки весь зуб нафинг... Но они чиненые-перечиненые были :) Правда сейчас опять стоят чинеными, я ими теперь не кусаю воблу и свиные шкурки, если вспомню... 28.06.2005 12:07:58, Анитка
Тушкан
портят - зато стройнят фигуру - за неделю "семечковой диеты" у меня кило 5 уходит
а дальше можно еще полгода ни в чем себе не отказывать:)
28.06.2005 11:48:00, Тушкан
Семечки не дают колорий? (подозрительно) 28.06.2005 11:40:08, Jules
Даритта
1. мне еще нет 40 и я сразу не подхожу в советчики,
2. сама худею незаметно не прикладывая особых усилия: почти не ем мяса, увеличила кол-во овощей свежих, хожу пешком до метро и обратно (в день получается совокупно час прогулок)- результат: я влезла, застегнула и пошла гулять в добеременных джинсах! :)
3. рецепт моей знакомой: берем ежедневник и в нем на развороте с одной стороны записываем всё-всё, что съела и выпила с указанием калорийности, с другой стороны разворота количество сделанных упражнений. Если сегодня баланс не достигнут- завтра корректирует в пользу упражнений. результат? около 12 кг за 5 месяцев.
28.06.2005 11:36:31, Даритта
SvetLelya
прогулки принимаются. Тем более у меня и собачка имеется. Всего -то и требуется, перестать гонять мужа и дочку на прогулку и самой барбоса начать выгуливать... Спасибо за идеи :) 28.06.2005 16:05:44, SvetLelya
Фяка-Пфяка
Перестать лопать хлеб и сахар.
Можно еще рыбу закусит сбитыми сливками, это экстрим, но 3 кг за 2 дня - как не было.:)))
28.06.2005 11:36:03, Фяка-Пфяка
запросто закушу рыбу сливками, и мороженое запью пивом)), и никакого эффекта. 28.06.2005 11:42:33, foster
Marty
аналогично:)) 28.06.2005 11:57:45, Marty
между прочим, - не для всех (про рыбу и сливки). Я могу после селедки молока выпить, или после помидоров... 28.06.2005 11:41:45, офонарелла
Анитка
Угу-угу желудочный грипп еще очень и очень помогает... 28.06.2005 11:38:59, Анитка
Да, присоединюсь. Если перестать углеводы - аппетита вообще нет. Мне по началу просто себя приходилось заставлять есть. 28.06.2005 11:38:17, sokolova
ChiChi
да исключение углеводов за две недели отбило мою страсть к шоколаду, сроду бы раньше не поверила :)) 28.06.2005 14:00:39, ChiChi
Igla
ты меня сегодня уже дваждый удивила!!!!! -))) Еще что нибудь будет???
я сейчас тоже худею. Гадские 2-3 кг не могу сбросить. Стараюсь не есть сладкое, мучное и после 7 вечера вообще ничего. Как коза жую салат... ну овощи-фрукты там всякие.
28.06.2005 11:35:41, Igla
SvetLelya
Ира, а чем???? В смысле удивила ? Да я знаю, что вечером надо превращаться в козу, а лучше на весь день в ее шкуру влезть, но у меня тогда как у козы же и рога вылезают, я такая злая становлюсь :( 28.06.2005 12:13:52, SvetLelya
Igla
ответом про измены жен мужьям. -))) 28.06.2005 12:27:15, Igla

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!