Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что привезти на Дальний Восток

в качестве презента?
Это не бизнес-сувенир должен быть и не подарок. Человек, с которым я лично не знакома, общались только по телефону и электронкой. Вместе будем работать. Заочно есть симпатия к даме.
Что можно привезти из Москвы чтобы это было корректно и приятно?
22.06.2005 23:14:56,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
Что-нибудь вкусненькое. Пока туда доезжает - портится. Помню, наши друзья с Камчатки пробовали там у себя Рафаэлло и удивлялись, какая же гадость. А потом мы им передали - оказалось те засохшие были и несвежие.

Хороший швейцарский шоколад. Вобщем, мое имхо что-то вкусное и что должно быть свежим. Потому что там это почти никто не покупает... и туда либо вообще не довозят продавцы, либо оно там лежит на прилавках очень долго...

23.06.2005 09:42:44, ОООльга
Морская птица, живущая на Дальнем Востоке:)))
К нам нынче довозится практически все - и московское мороженое, и Рафаеллами все завалено, вполне свежими. Спиртное - тоже всякое, со всей страны, нет проблем. Наверное, есть смысл привозить либо что-то очень редкое, изюминку своего региона, либо просто хороший подарок, который всегда к месту, вне зависимости от прописки :))) 23.06.2005 10:42:26, Морская птица, живущая на Дальнем Востоке:)))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!