Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатокам старой Москвы!
А также работающим в районе Таганки. Никто не обращал внимания на странное сооружение, видное в глубине старой застройки на ул. Б. Коммунистической - нечто вроде старинной обсерватории с загадочной уступчатой башней и эдаким бельведерчиком? Что это такое и откуда?
21.06.2005 16:06:59, Firs
16 комментариев




А к Ленинградскому шоссе в сторону Петербурга нам не привыкать. 21.06.2005 17:35:52, Firs

это я о все своем...
а кора говорит - старая москва... хехе. 21.06.2005 17:41:16, takca
поставь себе линукс - сразу билгейтсу памятник поставить захоцца. :)
22.06.2005 04:17:01, male

Гораздо забавнее называется улица, на коей ента штаб-квартира стоит. Впрочем, у микрософта не менее оригинально.
22.06.2005 00:21:42, Помощь зала


Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.