Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пропал человек...:((

У нас пропал свёкр. Собирался работать неделю, а в пятницу приехать на дачу. В пятницу не приехал. На работе всю неделю не появлялся. Мы хватились его только в пятницу вечером. Соседи видели его в последний раз в среду днем, сильно нетрезвого. Да еще и сбили с толку его "кореша", которые на голубом глазу врали, что видели его в воскресенье, и только сильно прижатые к стенке, вчера сознались, что не видели, а просто пытались его прикрыть, идиоты. Мы как-то всё надеялись, что запил-загулял, но вернется. Не вернулся ни в выходные, ни вчера. Вчера уже с мужем обзванивали морги, бюро регистрации несчастных случаев, психушки. Нигде ничего. Хорошо хоть, что у него довольно много особых примет, то есть сразу удается отсеять подозрения.
Сегодня брат мужа пойдет заявление писать в милицию. А что еще можно сделать - ума не приложу...:((
Не могу сказать, что это прямо потрясение для нас, всё к тому шло уже давно, но свекровь ужасно расстроена.
И даже не знаешь, что еще предпринять...
21.06.2005 10:19:17,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
не хочу расстраивать, но на даче за городом люди пропадают бесследно. Так у нас в дачном поселке около 5000 участков, и за прошлый год пропало около 10 человек за летний сезон, кто-то не дошел до электрички, кто из леса с грибами не вернулся и 2 попали под поезд. У нас еще за 100 км в лесах встречают беглых уголовников, которые нападают на грибников... Надеюсь, что Вам повезет и свекр все таки найдется. Мой отец однажды в Москве получил при выходе из обмена валюты по голове, двое суток провел в больнице, мы тоже его долго искали... 21.06.2005 11:52:06, Тыква
А зачем нападать на грибников? 21.06.2005 12:00:32, foster
Тыква
подозреваю что с целью ограбления и даже поедания, серьезно говорю. Как-то трое наших грузных дядек заблудились в лесу и вышли на полянку, а там как лешие сидят 4 дядьки возле шалаша и костра и с ножом. Наши толстые дядечки сдали кросс на отлично, по дороге все разбросав и вспомнив все молитвы. Обратились в милицию, те сказали, что в лесу такие часто бывают, что мол преступники, но мы типа в лес их искать не пойдем. 21.06.2005 12:15:35, Тыква
пчела Майя
А может они колбасу резали ножом-то? Мы тоже в лесу с ножами бываем, да и грибники наверняка с ножами были. 21.06.2005 12:41:59, пчела Майя
А те дядечки не могли быть тоже грибниками или еще кем? Опять же что грабить у грибников? 21.06.2005 12:39:13, foster
Тыква
Слышала от самого дядечки рассказ про то как все дорогу пытался "Отче Наш" вспомнить, оно понятно у смтраха глаза велики. Сама больше склоняюсь к версии о грибниках: завяз в болоте - у нас их кругом очень много и плохо стало с сердцем, ибо утром чел-к выходит в телогрейке, потом припекать начинает он или раздевается и все тащит в руках или не раздевается, чтоб в руках не тащить :-))), вот у пожилых людей сердце и не выдерживает, да и змей у нас очень много. Счас правда не сезон на грибы, это в конце лета начнется. У меня старший сын фанат за грибами ходить, я жутко не люблю в лес ходить. А в том году таскалась с ним и животом 5 месячным, как вспомню... нет, меня в лес не заманишь, я не люблю комаров, мошек, а клещей и змей ужасно боюсь... 21.06.2005 13:05:55, Тыква
Анитка
А идет такой упитанный грибюник по лесу с корзинкой с грибами. Если у него еще и сливки и пара луковиц с собой, так вообще готовый комплект для блюда "грибник в грибном соусе" :) Как удобно то :) 21.06.2005 12:45:06, Анитка
Фу, какая затейница :-)! 21.06.2005 14:35:15, Nesmejana
Наверное, огорчу, но у меня при таких же обстоятельствах пропал год наза дед. Бабушка умерла, и он круто запил. И однажды просто не пришел домой. Мы облазили все подвалы, местные магазины, даже аптеку, где он затаривался спиртом, узнали о нем много нового, но так и не нашли. И по сей день найти не можем, хотя у него очень яркие приметы в виде татуировок... :( А милиция особенных действий никаких не предпринимала. 21.06.2005 11:37:36, Яснотка
пчела Майя
Действительно непонятно, как искать. Может, правда где-нибудь пьет, а кореша что-то знают? 21.06.2005 10:58:17, пчела Майя
Спрашивать дальше:( У бабушкиной подруги сын так почти неделю пил у знакомых, а они на звонки отвечали, что ничего не знают и не видели:(( Кстати, свекр не мог, направляясь на дачу, уехать в другую область? 21.06.2005 10:56:03, Чернобурка
вот этого больше всего боимся. Мог напиться, уехать куда-нибудь не туда, или просто проехать мимо дачи, в Александров, например, а там могли документы украсть у него, и деньги, и если еще и крышу унесло, типа - не помнит, чьих он, тогда вообще - пиши пропало. А никакого централизованного учета у нас в стране нет, это я успела понять за последние два дня. 21.06.2005 11:01:08, Texas
vasillek
Александров - это уже не Московская область, что затрудняет наверно обмен информацией у ментов. Может вам съездить туда и там еще дать заявление в милицию? И в том городе, который ближайший к вашей даче.

Мне еще кажется, что менты могут вас уговаривать "не давайте заявления, а мы так его искать будем". Надо все равно пропихивать им заявление.

Может еще и денег как-то обещать, если найдете...

21.06.2005 12:08:05, vasillek
ABDDavidoff
вот блин(((
только бы все хорошо закончилось. пусть лучше сидит сейчас у кого-нибудь..
21.06.2005 10:53:49, ABDDavidoff
да что-то уже с трудом верится. Понимаешь, он уже дошел то таких высот самосознания, что совершенно не может себя обслуживать. И где 67-летний человек может загудеть на такой длительный срок, без еды и мало-мальского ухода - уму не растяжимо. 21.06.2005 10:58:39, Texas
vasillek
может после гудения попать в областную больницу... 21.06.2005 12:08:42, vasillek
Олеандра
У кого-нить из корешей дома? Продолжают пьянку? Если вошел в запой - то запросто может так оказаться... У меня двоюродный братец так пропадал на неделю :(((
Вытрезвители можно тоже обзвонить, больницы...
На корешей придавить - чтобы перечислили всех общих знакомых - их лучше не обзванивать, а по адресам наведаться.
Грустно это все :((
21.06.2005 10:30:44, Олеандра
Если в последний раз пьяный был - в вытрезвители позвоните, вдруг там! 21.06.2005 10:21:41, Арлет
Я звонила, сказали, что больше суток не держат их там, и по приметам - не задерживали такого. 21.06.2005 10:25:27, Texas
дальше прижимать "корешей", если видели пьяным на даче, то возможно он просто продолжает пьянствовать с другими такими же друзьями, пусть все друзья-выпивохи обходят подряд все известные и неизвестные им места выпивок.
Удачи!
21.06.2005 10:31:17, MASHULYA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!