Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А зачем люди так поступают?

Мне сейчас сообщили, что видели моего мужа на нудистском пляжу с дамой... Поскольку я абсолютно точно знаю, где и с кем мой муж сейчас находится :)), могу предположить, что доброжелатель обознался. Да и вообще, в муже своем я уверена (ТТТ :))
Но вот что мне стало интересно: а что движет людьми, сообщающими женам о таких вещах? Дурость? Злорадство? Скука? Понимают ли они, что после их известия в семье как минимум может разразиться скандал?
Сообщалось не сочувственным тоном и не будничным, а с такой противненькой хитрецой.
16.06.2005 22:12:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зависть 17.06.2005 10:26:50, pomadka
Igla
очень гордятся своей осведомленностью.
Есть те, кому нравится быть первыми вестниками. И не важно, что какие вести они несут. Главное, что они знают больше кого бы то ни было.
17.06.2005 10:08:14, Igla
такая-сякая
Абсолютно верно. 17.06.2005 10:39:46, такая-сякая
хухра-мухра
Зависть 17.06.2005 08:58:17, хухра-мухра
Кто ж их разберет,этих доброжелателей :)
Может и хорошо, что Вы их не понимаете :)))
17.06.2005 04:24:22, Рррозовая
Пришел муж. Ржот :) 16.06.2005 23:24:08, Eden
fat mouse
искренний испуг за ваше семейное счастье :) которое докладчику, видимо, казалось неколебимой святыней :)
на его глазах святыня подверглась поруганию и он поспешил выразить ужас, соболезнование.
16.06.2005 22:29:25, fat mouse
Не-не, ЭТОГО там точно не было :) Уж с очень довольным видом он все это выкладывал. 16.06.2005 22:33:17, Eden
fat mouse
Тогда работает так: увидел мужа (или похожего на мужа) -- проассоциировал с вами -- распирает, хочется поделиться -- по ассоциации делится с вами :)))
Ну не могут некоторые люди носить в себе информацию о чужой личной жизни. Обязательно хочется делиться. Даже если померещилось.
а может, я слишком хорошо о людях думаю.
16.06.2005 22:36:16, fat mouse
Ну то есть по дурости :) Может быть... 16.06.2005 22:41:31, Eden
Тыква
зависть... 16.06.2005 22:23:49, Тыква
Фабьен
Гы, конечно, понимают. За тем и поступают:-))
Если скандала и не будет, то настроение подпоганят точно:-)) А что может быть приятнее?!:-)))
16.06.2005 22:20:18, Фабьен
Ну а дальше? Это же не аноним был. Предполагается, что и дальше будет с нами общаться... Не понимаю.

Хотя вот тоже из жизни диалог: - Ты знаешь, у NN есть любовница. - Откуда ты знаешь? - А я видела, как он после работы цветы покупал...
Действительно, какой же еще можно сделать вывод? :)
16.06.2005 22:32:28, Eden

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!