Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маммолог Братик - где?
Девушки, выручайте - я сижу как без рук без своей домашней почты, а все - там. Кому-нибудь из здесь присутствующих я давала телефоны центров, где Братик принимает? Делитесь обратно:) ОЧень надо.
14.06.2005 15:23:35, Фунтик
11 комментариев

А номер точно этот был раньше? Может опечатка? В телефонной базе останкинского узла его никогда не было.
14.06.2005 16:12:37, Амботька
Читайте также
Осенний эликсир здоровья: как правильно сушить травы и ягоды для домашнего чая и крепкого иммунитета
Самый эффективный и приятный способ поддержать себя и своих близких находится прямо у нас под рукой, подаренный самой природой. Мы поговорим о чудесном мире домашних чаев, созданных из высушенных трав и ягод, собранных и заготовленных с любовью
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.