Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IR

выбираю часы

Выбираю часы, помогите пожалуйста :))

Нравятся эти.
А еще есть такие же, но с перламутровыми пуговицами.

В общем, любые советы приветствуются, включая полное отрицание данных моделей и предложение других, но в данной ценовой категории.
12.06.2005 21:48:22,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не люблю металлические ремни. Поэтому ничего мне не понравилось.
Либо кожаные, либо что-нибудь типа swotch (не помню как правильно пишется).
12.06.2005 22:10:55, Рррозовая
IR
Ну, мне еще вот такие нравятся, но через полгода ищи-свищи ремешок... 12.06.2005 22:34:17, IR
Мне вообще очень мало, какие часы нравятся :)
Я люблю минимализм :)
Штоб вот ремень и корпус, без наворотов всяких.
Поэтому я не советчик.
Но вот эти да, неплохо. А ремень, похоже, тканевый?
К меня муж бегал по утрам с тканевым ремнем. Он скис от пота :(
12.06.2005 22:38:47, Рррозовая
IR
нет, кожаный, то такие сложно купить, а по авторизованным сервис-центрам мне недосуг бегать. 12.06.2005 22:44:10, IR
Если кожаный, то я бы эти выбрала :)
На пол-года вперед я не заглядываю :)
Может вы миллионершей к тому времени станете?
12.06.2005 22:47:57, Рррозовая
IR
Ну зачем мне почти такие же часы, как те, что есть? :))
А миллионершей не стану, я дай б-г только на работу выйду :))

12.06.2005 22:50:13, IR
Больше всего из этих 3 вариантов понравились:) 12.06.2005 22:36:39, Лангуста
IR
да-да-да, но я ленивая!! Мне лень искать ремешок!!
Кроме того, мою боччию никто не забирает, вдруг к ней ремешок найдется?
А она идейно похожа :))) Примерно как на картинке, только круглая.
12.06.2005 22:42:52, IR
IR
swatch мне не нравится как единственные часы (на лето в отпуск или погулять - да, но не на все время)
А про кожаные ремешки я писала. Возня с ними.
А часы мне надолго, надеюсь.
12.06.2005 22:13:20, IR
А я люблю, когда часов много :)
Правда, у меня сейчас ни одних нет :)
12.06.2005 22:16:54, Рррозовая
А у меня сейчас одни, но я их почти не ношу. Ибо в Лонжине тут ходить - дурное дело:)
Но т.к. и у меня ДР буквально через неделю:), то мужу дано задание купить мне G-shock дамский:), голубой, красный или розовый. Будем с ним в одном стиле:)
Июо свочи надоели уже порядочно. Хотя я их тоже люблю. Мой посоедний своч почил уже здесь. Т.е. я думаю,что там просто батарейку сменить надо...но лень и забываю:)
12.06.2005 22:19:44, Лангуста
Я названия твоих часов записала, пойду просвещаться по магазинам :)))) 12.06.2005 22:31:10, Рррозовая
Это Casio:) Они меня привлекли довольно большим размером, веселеньким дизайном, как раз к джинсам, и пластиком:) Сама понимаешь, тут кожаный ремень не катит ну никак просто.
А металлические не люблю...
12.06.2005 22:33:13, Лангуста
IR
А у нас в один день др :))) 12.06.2005 22:22:37, IR
А я вот об этом помнила, только не уверена была:))))) 12.06.2005 22:23:02, Лангуста
IR
Я тоже, но рега-то на что? :)))) 12.06.2005 22:29:42, IR
и действительно:) 12.06.2005 22:58:56, Лангуста
И подарки у вас будут одинаковые :))) 12.06.2005 22:25:17, Рррозовая
Ну да:) в мои подарки входят еще новоприобретенные губы (хотя нет, это к годовщине совместной жизни, вчера была), курс массажа и мезотерапии:))))

На самом деле, это все для меня сугубо неважно, ибо я к подаркам равнодушна донельзя:). Просто ну как бы для галочки - вот ЭТО будем считать подарком к такому-то календарному празднику:)
12.06.2005 22:31:27, Лангуста
На тебя календарных праздников не напасешься :)
А я в этом году умудрилась даже детям на новый год подарков не подарить :)
Отучаюсь от этой массовой покупки подарков.
Но поимела разговор с совестью :)
Уломала ее, что не хочется мне в стаде бегать, искать и паковать то, чего не оценят все равно :)
Зато за отсутствие подарков на новый год теперь в течение года отдуваюсь :)
12.06.2005 22:44:25, Рррозовая
А я очень скромная в желаниях,кстати:) весьма непритязательна:)

а мы на этот НГ вообще в разных странах были с Лизкой:) мы ее маман моей сдавали, перелд отпуском в Венесуэлу. И ДР ее там же прошел:) и совесть меня не мучает:)
кстати, мы, похоже,тоже ничего друг другу не дарили. Не помню даже:)

А муж мой вчера от меня получил Spirit Antonio Banderas:)))) У него ак раз удачно парфюм закончился. А я решила поддержать местную линию, так сказать:))) весьма и весьма, кстати:)
12.06.2005 23:01:24, Лангуста
IR
Ну, губы мне без надобности :))
А насчет мезотерапии стоит подумать :))
Хотя, кроме мужа мои бедра никто не видит, отпуск еще не скоро светит, а в Питере погода не пляжная :))))
12.06.2005 22:37:16, IR
Мне тоже все говорили, что без надобности:) Но мне приперло:)
А на массаж и мезотерапию пойду , когда с мыслями собирусь. Может, через месяц, когда мама приедет. Вместе с ней пойдем,она себе тоже что-нибудь поделает:)
12.06.2005 23:02:26, Лангуста
IR
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным (с) :)))) 12.06.2005 22:18:33, IR
Мне лично с "перламутровыми пуговицами" понравились больше:) Но я люблю все такое, живенькое:)
Если руководствоваться "хорошим вкусом" - то первый вариант:))))
Тиссоты поддерживаю.
Хотя мне лично больше нравятся на кожаном ремешке.
12.06.2005 21:51:53, Лангуста
IR
В магазине мне тоже перламутровые глянулись больше, но там черные были другие, с большИм количеством рисок на циферблате и сами чуть больше.
А на кожаном не хочу- у меня сейчас очень классные часы на кожаном ремешке, но ремешок к ним не найти, а неподходящий все портит.
Вот потому и ищу новые :)).
Тем более др на носу :))
12.06.2005 21:57:38, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!