Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

Просто фигово... Через неделю- отпуск. П

Просто фигово... Через неделю- отпуск. При этом мама болеет тяжело второй месяц (после операции), на работе, на которую вышла недавно - завал работы. В отпуск ехать надо, т.к. если я не съезжу с ребенком на море, он (с астматическим синдромом), не дай Бог, будет всю зиму болеть. Душа болит за маму (есть брат с семьей, есть тетя, кот. живет рядом), потому что ей реально будет не хватать именно моей помощи,и за работу, до кучи... Когда я уеду, будет отвественное мероприятие. Блин, и ехать не надо бы, и не ехать не могу- отпуск уже не дадут и буду я опять сопли огребать (НДГ).
Короче, это я просто поплакаться...
06.06.2005 23:09:43,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нельзя маму в хороший санаторий отправить? И воздух и лечение и общение? 07.06.2005 13:37:59, Женушка
Ой, с таким настроением отпуск не в пользу пойдет :(
Надо срочно уговаривать себя на поиски позитива. Наверняка, все не так и плохо!
07.06.2005 00:44:54, Рррозовая
London
Свет, да действительно все не так плохо, если по большому счету. Но, ты во-первых, не каркай :)), а во-вторых, как Лита совершенно верно говорит "напряжение перед отпуском зашкаливает просто...". На работе (на которую опять же недавно вышла, от чего тоже напряг) стала проколы делать. Напряжение в воздухе вокруг меня. 07.06.2005 00:51:44, London
Сам себе не накаркаешь - никто не накаркает :))))
Вот я чего сегодня читала, см. ссылку.
Я сама не совсем в теме, но вдруг тебе поможет :)))
07.06.2005 01:00:40, Рррозовая
London
Спасибо за ссылку, но я на этот отпуск возлагаю ровно три надежды - чтобы не кинули и чтобы ребенок покупался и погрелся. Обычно я долго выбираю и т.д. В этот раз позвонила Ларке (из отдыха) обозначила свои возможности и направление, она выбрала что-то, на следующий день я к ней послала мужа с деньгами. Он мне вечером говорит- ну ты меня поставила в неудобное положение. У меня спрашивают - а куда едет ваша жена (стран, отель)- а я не знаю. Я ему отвечаю - я тебе больше скажу. Если бы они это у меня спросили, я бы им тоже не ответила:)) 07.06.2005 01:07:08, London
пчела Майя
А теперь-то знаете? 07.06.2005 01:09:58, пчела Майя
London
Только страну :)) 07.06.2005 01:12:19, London
пчела Майя
Я как-то в съездила с сыном примерно так в тур классическая Италия. Там какие-то граждане бухтели, были недовольны, что какие-то мелочи оказались не такими, как в программе, выданной в турагентстве. А я программу эту не прочитала вообще :)) Дальше. Мне мужик один из группы выговаривал, что разве так можно не разобрамшись идти в ближайшее агентство по дороге на работу!! Вот, говорит, мы с сыном сели в машину, объехали 20 точек...А я ему отвечаю: А вы не замечаете, что в итоге мы в одном и том же месте оказались? 07.06.2005 01:17:13, пчела Майя
пчела Майя
Пойдет-пойдет на пользу. Я вечно в отпуск уезжаю в полном ужасе - и работу не доделаю, и собраться не успеем, и вообще отстаньте, поезжайте сами, а я лучше две недели спать буду. Однако стоит сесть в поезд....А главное дома две недели это очень мало, почти ничего, а в поездке - это очень долго. В общем, все будет хорошо. 07.06.2005 00:57:18, пчела Майя
London
Спасибо-великая сила конфы- ощутимо полегчало. В процессе общения с 7-ей перестала убиваться, погладила белье, помыла голову и сварила маме компот. ВОт. 07.06.2005 01:02:16, London
Lyta
Сил тебе, Лид.
Ситуация очень знакома - примерно то же самое сейчас происходит. Персонажи другие, но напряжение перед отпуском зашкаливает просто...
07.06.2005 00:04:16, Lyta
London
Спасибо тебе, Наташ, огромное, за понимание. Мне это оч. важно. Тебе тоже сил побольше. И удачи- может, разойдутся облака над тобой и надо мной? 07.06.2005 00:19:59, London
Lyta
Я просто уверена в этом! ;) 07.06.2005 00:25:05, Lyta
Твоя уверенность - это огромная сила!Ну, тогда пойду попробую поспать :)) Завтра вставать ни свет ни заря. Спасибо еще раз 07.06.2005 00:42:02, London дома
А чего ждать у моря погоды - сами и разгоняйте :))) 07.06.2005 00:41:46, Рррозовая
Ну что, Лит, пойдем пушки заряжать? :)) 07.06.2005 00:44:03, London дома
Lyta
;))) 07.06.2005 11:49:34, Lyta
пчела Майя
Так на это и бывает обычно лагерь (или санаторий?) если конечно ребенок подрощенный. 06.06.2005 23:28:13, пчела Майя
Ребенок категорически против, не говоря о том, что путевки у нас на руках... Я, надо сказать, сама боюсь его в лагерь - по ночам бывают приступы сильные кашля ( причем сам спит как убитый), я не знаю, кто с ним будет в лагере или сантории это дело минимизировать... 06.06.2005 23:36:28, London дома
пчела Майя
А надолго едете-то? 06.06.2005 23:41:06, пчела Майя
London
На две недели. Организовала нашу няню, чтобы она через день ездила к ней... Все равно душа болит. 07.06.2005 00:17:29, London
пчела Майя
Две недели недолго. Обойдутся без вас. А отдохнуть тоже полезно. 07.06.2005 00:21:59, пчела Майя
Спасибо за поддержку! 07.06.2005 00:42:37, London дома
SvetLelya
Поближе к осени нельзя отпуск перенести? В конце августа, начале сентября? Или ребенок в школе? Не смотрела регу. 06.06.2005 23:25:28, SvetLelya
Ребенок школьник. Отпуск перенести нельзя. Во-первых, мы все идем по очереди и всех планы тоже за мной запланированы. Да и его нужно у начальства одобрять, выпрашивать, и т.д. Сейчас с трудом отпустили. В августе и в сентябре будет еще больше работы, которая вплотную завязана на меня.
Да и сейчас - единственное время в году, когда я с ним могу на юг. Мне вообще противопоказан юг по сост. здоровья, конец июня - единственное реальное время, когда уже тепло, но еще не жарко. С трудом, но могу переносить.
Куда ни кинь, короче...
06.06.2005 23:33:44, London дома


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!