Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

памятник Ногину

Никто не знает, что понимается под "памятником Ногину на Китай-городе"? Там назначено место встречи и сказано так, как будно всем очевидно, где это. А я на Китай-городе не помню сколько не была, и не знаю, где там вообще памятник. И в лицо Ногина не узнАю тоже.
04.06.2005 14:51:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Ноге у Головы!

Голова - башка Ногина в переходе станции Чайна Таун, ой, т.е. Китай-Город (бывш. Площадь Ногина)
04.06.2005 16:34:37, Помощь зала
От Пушкинской это последний вагон. Поднимаешься по лесенке, оказываешься в длинющем корридоре. В торце его (совсем рядом с лестницей) стоит памятник Ногину. Голова такая. Около нее всегда толпа народа встречается, пропустить не возможно. 04.06.2005 15:16:02, Харас
Может это?:) 04.06.2005 15:05:31, Орленок Эд
Зай Цы Чау
В метро же :) Внутри - бюст Ногина. У выхода к Ильинке. (Не там где эскалатор, а там, где просто обычная лестница). "Китай-город" - это метро, бывшая "Площадь Ногина" :))) 04.06.2005 14:58:56, Зай Цы Чау
пчела Майя
Что это метро, я знаю. Но не знаю, где там памятник. Тем более, две станции. Выход к Ильинке - это с какой из них? Или с любой, как Риммус написала? 04.06.2005 15:01:37, пчела Майя
Зай Цы Чау
Я ж вроде объяснила все :) А выходы с двух станций там сходятся в один вестибюль. 04.06.2005 15:29:36, Зай Цы Чау
пчела Майя
Да я поняла уже, спасибо. 04.06.2005 15:32:15, пчела Майя
С любой по лестнице выход к Ногину. 04.06.2005 15:16:43, Харас
Я знаю, но не знаю, как объяснить :-( Там две станции, есть переход между ними в центре платформы, а есть - в конце. Так вот если переходить в конце, то там с любой станции вы выходите в такой "коридор" (с параллельных платформ по ступенькам попадаете в одну и ту же перпендикулярную им кишку, там еще были раньше прямо по ходу телефону-автоматы). Налево - выход в город, а направо - памятник Ногину. Ну как, понятно я объясняю? ))) 04.06.2005 15:10:14, Sofia
пчела Майя
Вполне понятно, спасибо. 04.06.2005 15:16:21, пчела Майя
Риммус
Если я не ошибаюсь, имелся в виду памятник, который в метро стоит. Там же метро очень запутанное - 2 станции., выход с обехи в две стороны. Так чот с любой из станций в одну сторону выход по эскалатору, в другую - сначала пешком по лестнице надо подниматься. вот собствннно в конфе этой лестницы будет памятник Ногину. Если не ошибаюсь, памятник немного видно прямо со станции 04.06.2005 14:54:26, Риммус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!