Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Еще один номер...

... в список уставших.
Чегой-то я утомился.
Резко кончилась работа, сидю, подметаю хвосты. И чувствую, что надо что-то менять в этой жизни, устала я от полиграфии этой очередной раз. Может, меня, конечно, перед отпуском колбасит, а может, домашняя обстановочка укачала... Работать 10 часов в сутки и возвращиться в не-дом оказалось утомительнее, чем я ожидала. В голубых мечтах уже - хоть неделю прожить одной, чтобы дома было чисто и тихо, без "ковров" и телевизора, чтоб из раковины не воняло.
Не могу воду пить в этом доме почему-то. Вообще. Живу на минералке.
От сбросоэмоционального скандала супруга вчера спас кот. Только я завелась на него собак спустить, это паразит меховой приперся и начал о меня тереться и лапой своей ловить свисающие с меня нитки наметки.
Все-таки мне надо одной жить, разве что с детьмями и кошками. Утомляет меня семейство, нафинг мне не надо кого-то вне моего биополя каждый день в таком количестве...
Утомилася я... Энергетический спад.
01.06.2005 11:59:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монополия
хочешь конуру? В соседнем со мною подъезде ;)
Там тихо, есть вода(к которой ты привыкла - заречная :-Р) и обязанность - поливать цветуёчки :)
И шить там тоже можжно :)

PS вот звали тебя вчерась на кофий. Выпила бы "улётного крокодила" и уже и полиграфия не страшна :-Р
01.06.2005 12:02:29, Монополия
Фяка-Пфяка
А пепелац и прынцыпы трезвости за ру(Б)лем?
Конуру не хочу - я ежели таки сдвинусь снимать, буду искать наверЬху, к садику ближе.
Как бы мне телевизоры в доме сломать, а? Оптом? Хотя если дед не будет воткнут в очередной сериал, он же общаться полезет, тут я вообще про УК забуду...
01.06.2005 12:07:22, Фяка-Пфяка
Монополия
я про конуру не для поселения навечно, я для отдЫхновения, вечером, например с шести до восьми(не для свиданий под луной ;). А телевизор в конуре можешь не включать ;) 01.06.2005 12:25:51, Монополия
Фяка-Пфяка
А ребенык? Как его туда в конуру кантовать, я ж ея и так вижу полтора часа в день?
Эххх, не было у бабы забот... Дурное занятие - у мужиков на поводу итти...
01.06.2005 12:30:43, Фяка-Пфяка
Монополия
1. ты жаловалась, что на работе просиживаешь. Долго(просиживаешь долго, а не жаловалась долго).
2. Раз работы нету, то домой ты приходить будешь раньше.
3. Можешь сваливать с работы раньше, домой приходить как обычно, а время "между" утилизировать - на платье, или на посидеть в одиночестве.
Дорога время отнимает, это точно.
01.06.2005 12:34:44, Монополия
Фяка-Пфяка
"Да, но..." :)))
Я просиживала, когда работа была. А раз ее неть, то мне хотелось чадом заняться, что ли. Однако фактор дедушки сильно подмачивает даже мысли об этом занятии...
Почем хижина-та?
01.06.2005 12:39:24, Фяка-Пфяка
Монополия
да нипочём, родители в деревне - конура пустая. Я её как беседку для наблюдения за луной хотела использовать ;) 01.06.2005 12:53:07, Монополия
Фяка-Пфяка
А не будут оне шипеть, что всякие посторонние ФФФяки по дому шляюцца - ???
Заманчиво, мррм... ЖыпопИсь-та у меня никак не идеть, когда по дому слоны бегают и под руку смотрят....
01.06.2005 13:05:01, Фяка-Пфяка
Ляпсуас
К нам. На кухню. Мы там щщас с мужниной ногой не живем :)))
Будешь отвечать - пиши на рабочий мыл.
01.06.2005 13:13:33, Ляпсуас
Монополия
когда у меня мелкость была совсем мелкая, а я никак не могла привыкнуть к мысли, что ЭТО - навсегда, то мои родные выпихивали меня из дома на два, а то и три часа "иди проветрись".
Так что я тебе тоже говорю: иди, проветрись :)

Кто тебя там увидит, в дому-то. Шипеть у нас некому(хотя моя мама по году рождения - змея :)))) Цветочки поливать буш?
Я сама-то краски в деревню увезла, думала, удастся там что-нибудь помазюкать. Нифига :(
01.06.2005 13:13:15, Монополия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!