Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Н.

Почему ТВ по вечерам и выходным такое тоскливое?

или какие-то дебильные ток- и реалити-шоу идут, или зубодробительные боевики, или какая-нибудь "чернуха", от которой тошно становится... вот сейчас в подробностях рассказывают, как отчим убил пасынка - "накинул ему на шею петлю, облил..." и т.п. слушать не стала, затошнило... а вот по ночам часто идут очень даже неплохие лиричные душевные фильмы... а почему обязательно ночью, а не вечером, например, вместо бесконечных, похожих друг на друга как близнецы, российских сериалов про "братков"? благодаря ТВ я скоро неплохо освою блатной язык, хоть сейчас на нары... неужели они действительно показывают то, что "хочет народ"?... бред!
26.05.2005 00:25:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Совершенно верно - как только хороший фильм в программе, так начало в 23 или позже :((( 26.05.2005 10:31:00, Xenny
Да ладно вам. Вчера например, СТС мое любимое "Привидение" с Мур и Свейзи крутил ( правда, перевод отвратный). Недавно НТВ "непристойное предложение" показал - душевно! Весь прошлый год Бедная Настя шла - очень знаете ли такой был релаксационный сериальчик... 26.05.2005 10:20:12, залетная пташка
Елена Н.
"привидение" знаю почти наизусть :)... "непристойное предложение" не заметила, посмотрела бы с удовольствием... а после "бедной Насти" теперь косяком "двойники" пошли, от которых почему-то тошнит, настолько "не верю"... :))))
и все равно перечисленного Вами очень мало... не находите? ;)
26.05.2005 14:19:28, Елена Н.
Бегущая_По_ГраблЯм
Я сегодня видела, как две девушки вполне совершеннолетнего возраста купили журнал "Дом-2" с анонсом "Бузова не хочет заниматься сексом". Я балдею... неужели кто-то это не только смотрит, но еще и пропущенное в журналах читает??? :-))))))))))) 26.05.2005 00:56:04, Бегущая_По_ГраблЯм
Морская птица
Журнал покупать - это сильно...
А так я временами на безделье Дом посматривала, но последнее время там такая дурь прет, что я от отвращения совсем втянулась :))
26.05.2005 01:18:36, Морская птица
Irina L
Во! Не говорите :-)))) Я тут в Большого брата втянулась от нечего делать :-))) Так местами даже забавно бывает... 26.05.2005 08:31:19, Irina L
Морская птица
а я когда у нас с 16-00 вся эта ерунда идет, как раз с детьми играю, дела домашние сделаны... Но ББ - редкостная дрянь, не смотрю, не могу! 26.05.2005 10:34:26, Морская птица
Скарлетт
А я не могу ни то ни другое смотреть - тошно и нудно. Ходят, какую то ересь несут. Бред :( 26.05.2005 09:41:54, Скарлетт
Irina L
Ну так надо же знать чем живет некоторая часть нынешней молодежи, чтобы постараться не допустить до такого свое собственное дитя :-) 26.05.2005 11:33:20, Irina L
Морская птица
А у нас программы центральных каналов еще и на час позже идут, хорошие фильмы - совсем поздно:((( 26.05.2005 00:28:43, Морская птица
Может, это не "совсем поздно", а "очень рано" ;-)? 26.05.2005 01:03:23, Nesmejana
Морская птица
Тоже вариант:))) 26.05.2005 01:15:29, Морская птица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!