Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marty

Первые дочкины цветы:))

У дочки вчера случились первые цветы от поклонника - садового одногрупника. Букет гвоздик, специально приволок. Прихожу домой, а Катя мне "а ты видела цветы? а знаешь от кого?":)))Оказывается это такое особенное чувство, когда твоей дочке дарят цветы. Такое приятное:)))))
18.05.2005 09:48:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух ты! Ранняя какая девочка! Атас! Я первые цветы получила лет в 13 наверное! :)) 18.05.2005 13:12:44, Молли
Marty
Я тоже уж никак не раньше. Сейчас вообще конечно молодежь продвинутая....:)) 18.05.2005 13:51:39, Marty
А мой наоборот в этом смысле совсем зеленый. :)) Я помню, что в этом возрасте, что у менябыли свои пристрастия и ухажеры, что у брата была куча любовей, у Тимы - сапсем глухо на личном фронте. :)) У нас только мальчики, рыцари, танчики, машинки и т.д.

Офф: Чего решили?
18.05.2005 14:07:30, Молли
Дар Джакузи
А мой, а мой.. а мой Мих первый букет одуванчиков притаранил мне! :))) а потом еще пошел на улицу и принёс нарцисы!!! (дело было у бабушки и она ему разрешила нарвать цветов болящей маме) :)))))) 18.05.2005 12:10:37, Дар Джакузи
Marty
а мой кажется еще и не дарил никому...и мне в том числе...так только если к папиным примазаться... 18.05.2005 12:36:39, Marty
Тётя Груша
А наш Мих:) понес девочкам цветы-одуваны (года три было ему, кажется), а они отвергли. Одна из них велела ему цветы маме (т.е. мне) отнести. Он расстроился немного - мне он уже много приносил, а тут осмелел:). Впрочем, девочка, если подумать, очень дальновидная:). 18.05.2005 12:22:31, Тётя Груша
Фунтик
А как приятно маме мальчика его желание подарить девочке цветы:) Мой сын первый букет тоже поволок в деткский садик... А потом еще были цветы на день рождения девочке, с которой они уже и не учатся в одном классе и вообще, но он хранит ей просто лебединую верность.
Мы ехали к не в гости и он попросил купить ей розу.. Сам выбирал. А я расстрогалась просто.
18.05.2005 11:40:28, Фунтик
мамАнечка ©
:-) хорошо, что твой такой верный:-) если бы я ПОКУПАЛА цветы всем девочкам, которым сын желает преподнести букет, я бы разорилась:)
так что мой обходится полевыми, но зато КАК он их преподносит! девочки тают, принимая простые одуванчики, как шикарный букет:-)))))))))))))))))))))
18.05.2005 11:49:24, мамАнечка ©
Фунтик
да я просто офигиваю - в КОГО?! он такой:) 18.05.2005 12:05:14, Фунтик
мамАнечка ©
не в папу:-) это в моего свекра:-))) ах, как он очаровывал женщин:))

офф: спасибо тебе огромное за помощь!!!!:-))
18.05.2005 12:12:56, мамАнечка ©
Фунтик
ой:) не за что:)Обращайтесь. 18.05.2005 14:36:59, Фунтик
Так держать - и дочке, и маме. Помню, как-то в школе по поводу 8 марта получила от поклонников несколько букетов. А мама плакала, ей никто не подарил цветов. И сказала мне, что так в моей жизни будет не всегда, скоро все эти цветы закончатся. Зачем сказала... До сих пор помню этот день в красках, а уж сколько лет прошло. 18.05.2005 10:57:36, Букет
Marty
Сейчас конечно жалко такую маму:(( А тогда могу себе представить, как было обидно. Надеюсь, что цветы у Вас продолжаются:)) 18.05.2005 11:22:20, Marty
Муж дарит просто так, кстати, 8 марта мы плохо соблюдаем. Но я и сама себе часто покупаю цветы по сезону...
А моей маме надо было быть только мамой мальчиков, с ними у нее хорошо получается. Она честно заявила, что сына любит другой, полноценной любовью. Мне же она с детства рассказывала, какие мужики сволочи и про неизбежность абортов в жизни каждой женщины. Удивляюсь, как я после такой арт-подготвки вообще вышла замуж и пока не сделала ни одного аборта.
Так что маме со мной (или наоборот?) просто не повезло:).
18.05.2005 11:29:40, Букет
Marty
Ну хоть честно призналась...а можно было бы и за норму выдавать...так тоже бывает:(( а у Вас значит сильный характер и много оптимизма:)) 18.05.2005 11:35:02, Marty
Знаем, плавали:::))) Исключительно приятно;). Прям за ушком пощекотали;) 18.05.2005 10:09:53, Кити Щербацкая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!