Сегодня вечером, часов в 8, ребенок (6 лет) говорит: "Надо мне срочно купить какую-нибудь одежду, а то мне совершенно нечего носить!" (Сразу скажу: это не из моего репертуара :-). Я к одежде равнодушна.)
А мы как раз собирались ехать в магазин за продуктами. Выбрали такой магазин, в котором есть не только продукты, но и детские вещи ("О'Кей"). Потому что ближе к 9 часам одежду уже не особо найдешь. Приехали. Ребенок примерил много разной обуви, но ничего не выбрал, зато выбрал себе 3 кофточки и шляпку :-). Домой поехала счастливая и довольная :-). Ходит весь вечер в новых кофточках (меняет регулярно).
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

с трудом загрузила сывою прынцессу...
юная последовательница моей любимой певицы :)
Обратите внимание на браслет :) 15.05.2005 01:56:05, Маграт
юная последовательница моей любимой певицы :)
Обратите внимание на браслет :) 15.05.2005 01:56:05, Маграт
А моя Ксюша сказала: "Совсем не похожа. Совсем. Даже цветов нет." ;-)))
15.05.2005 02:31:46, Nesmejana

угу-угу, откуда што...
Моя в магазине недавно: Девушка, дайте мне пожалуйста корону с драгоценными камнями! А то мама на предыдущую села, корона-тои сломалась.
Ей дают корону. Она, задумчиво вертя в руках:
-а золотые у Вас есть?
;) 15.05.2005 01:06:12, Монополия

Off: Если Вы не сильно заняты, шлепните моих тараканов в дет. психологии, если это они... 15.05.2005 00:58:19, Морская птица

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание