Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нужна помощь или совет!

Прошу помочь мне!
Старший сын,давно занимается греко-римской борьбой,в этом году стал чемпионом России,среди молодёжи.На этих соревнованиях боролись,за выход,на чемпионат Мира.Он стал первым,но спорт комитет не имеет возможности оплатить ему поездку,в Австрию,на такие соревнования.
Мы хотим отправить за свой счёт,но он не такой большой,у меня четверо детей,поэтому не справляюсь.Может кто сможет помочь,я согласна взять взаймы.Только отдать смогу через 3-4 месяца.
Сумма нужна 2,500 евро.Часть денег у меня есть,надо ещё 900 евро.
13.05.2005 11:51:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
кредит взять? например в ситибанке по пластиковой карточке - без проблем дадут - тыщи две евро точно 13.05.2005 12:13:20, Тушкан
НЕЕТ, только не в Ситибанке, там ужас!!!!!!!!
у нас несмотря на корпоративные отношения (компании в которой я работаю) и ситибанка (спецусловия и прочее), мы никогда не берем в ситибанке, т.к. куча народу напоролось и куча негативных отзывов.
По отзывам наших можно брать кредит в :
1. Райффайзенбанк
2. Сбербанк
3. ММБ банк
13.05.2005 18:06:35, Janin
нужна официальная з/п более-менее приличная.
моя подруга брала кредит 1 500 $, так вот, ее "официоза" в 5 тыс руб. на этот кредит далеко не хватило
13.05.2005 14:16:43, Zyf
Тушкан
пластиковую карточку в ситибанке выдают _вне_ зависимости от годового или месячного дохода - при ее заведении всего то надо быть совершеннолетним гражданином РФ, а кредит по ней выдается все так же автоматически без дополнительных телодвижения - кредитовый у них пластик - понимаете? 13.05.2005 14:22:10, Тушкан
ну вот...
тока что лично позвонила в ситибанк и поинтересовалась кредитом, и там милая девушка, спросив ежемесячный доход, который я могу подтвердить документально, расчитала мне сумму, которую я могу взять в кредит.
если подтвердить можно мизер, то и дадут вам в кредит тоже мизер
13.05.2005 15:21:24, Zyf
Тушкан
услышьте меня - не кредит, а пластиковую карточку спрашивать надо - а у нее уже есть кредитовое сальдо, автоматом 13.05.2005 17:49:23, Тушкан
Ежечка
нет, у них есть и днебетовый и кредитовый пластик. для получения кредитной карты, нужен подтвержденный доход 13.05.2005 14:50:04, Ежечка
Amira
Нет, не нужен подтвержденный доход. Мне кредитную карту Ситибанка оформили на заправке BP. Еще через недели 3 привезли саму карту.
13.05.2005 15:05:23, Amira
Хотелось бы знать лимит, если вы не считаете этот вопрос слишком некорректным. Реклама Сити-банка хоть и обещает до 700 тыс., на самом деле дают копейки, если ты не подтверждаешь стабильный доход. 13.05.2005 15:19:13, Polett
Тушкан
мы больше чем за 1000 евро еще не вываливались 13.05.2005 17:50:22, Тушкан
Возьмите кредит в банке - сейчас это не такая большая проблема. 13.05.2005 12:11:59, Ой))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!