Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Стрижка- ей быть или не быть?

Вчера во время просмотра "Афёры Томаса Крауна" захотелось мне такую же стрижку как и у актрисы. Потом задумалась- она стройная, лицо вытянутое, у меня всё с точностью до наоборот. Вот сижу думаю, стричься или нет? К этим мыслям примешивается еще одна: "Женщина меняет прическу, когда её что-то не удовлетворяет в жизни и она хочет это изменить" Сублимация ткскзать...
Вот и думаю а всегда ли это утверждение справедливо?
01.05.2005 13:09:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чапайский банан был великолепен!:))). и, в общем-то, по делу - я не меняла прическу около 20 лет, и сказать, что я настолько всем была довольна в жизни, что ничего не хотела менять - это более чем смело;)))
и сменила таки эту свою чертову прическу совсем недавно исключительно под влиянием извне - ну, уж больно авторитено влияли:))))
это к вопросу о сублимации;)
а вот нужна ли именно Вам короткая стрижка при "точности до наоборот" - это уже вопрос для Моды и красоты - это они там приговоры выносят, не тратя времени на такт и приличия;))). сами по себе мне короткие стрижки нравятся, но они действительно должны четко соответствовать образу, иначе может получиться неожиданный эффект:(((
01.05.2005 23:06:59, Ромолетта
Я прическу не меняла уже 10 лет :) А сколько всего меня не устраивало и не устраивает в жизни... 01.05.2005 22:59:54, Йоко
Бегущая_По_ГраблЯм
А я вот косу отращиваю :-))))))) Пару недель назад в мою жизнь пришел наконец-то хвостик :-)) 01.05.2005 19:59:50, Бегущая_По_ГраблЯм
Сима Полосатая
чтоб ленточку к приходу мужа сплетать?:))
И я тоже:))
01.05.2005 21:35:02, Сима Полосатая
Бегущая_По_ГраблЯм
Муж как раз любит короткие стрижки :-))) Но имею же я право на свои женские капризы? :-)) 01.05.2005 21:50:52, Бегущая_По_ГраблЯм
Lyta
Мою судьбу творит дивная девочка по имени Света. Мы с ней встретились 10 лет назад, в парикмахерской в 2 минутах ходьбы от моего подъезда. За 10 лет я дважды пыталась изменить Свете, но оба раза со слезами прибегала просить прощения и взять меня назад...
Я прихожу к ней раз в месяц со словами "Делай со мною что хочешь на твой вкус". И всегда довольна результатом. Уж не знаю, кто там из нас сублимирует...
01.05.2005 17:57:34, Lyta
Сима Полосатая
Повезло, однако:))... Я никак себе приличного парикмахера не подберу, как впрочем и стоматолога постоянного... Всё мечусь:) 01.05.2005 21:37:06, Сима Полосатая
Фунтик
У меня, как у Литы с мастером - уже 10 лет стригусь у одной и той же. Измена мне даром не проходит, поэтмоу я стараюсь не изменять. Скорее - обрасту ужасно, но все равно пойду к своей НАде.
А стоматолога мне лет пять назад в конфе посоветовали, так я ТАК благодарна за этого врача!!! Пару раз тоже пришлось "изменить", все так ужасно в результате было:(
02.05.2005 00:51:00, Фунтик
ЧаПай
Иногда банан - это просто банан ;-)

Я вообще обычно не помню, как именно меня стригли " в прошлый раз" -поэтому, приходя в парикмахерскую, выкладываю список требований - чтобы легко и быстро стрижка укладывалась, чтобы равномерно отрастала, чтобы нормально смотрелась без укладки, чтобы челка была до бровей, и на мои волосы не идет грубокая филировка.
Все!
И дальше они стригут, как хотят ( и за всю жизнь меня ни разу неудачно не стригли ;-))
То есть, я так или иначе меняю прическу раз в 2 месяца. А меня в жизни все устраивает.
Ну, почти все...
01.05.2005 13:42:38, ЧаПай
eka
и у меня требования аналогичные. Только всегда прошу побольше отфилировать 02.05.2005 01:32:43, eka
Я меняю прическу, когда челка начинает закрывать подбородок. :)))) А если уж дорвалась, то не могу остановиться - вместо подровнять и покороче, с чего изначально начинаю, как правило - новая форма. :))) 01.05.2005 13:38:04, Кысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!