Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прямо-таки чувство глубокого удовлетворения испытываю;)

3 года назад ребенок нарисовал картину. "Белая лошадь" называется. Картина заняла первое место на каком-то там конкурсе в доме пионеров и с тех пор лежала дома на шкафу, свернутая в трубочку. 3 года я собиралась отнести ее в багетную мастерскую и сделать рамочку. Мастерская находится в нашем доме. И вот, наконец, отнесла:) Результат смотрится супер- цвет рамки правильно выбран, под стеклом... Спрашивается- что раньше было не отнести?
Еще из области таких отложенных дел- вызвать мастера из сервиса и перевесить дверцу холодильника, чтобы открывалась в другую сторону. Холодильник гарантийный, поэтому вызов бесплатный. Т.е. мне нужно только позвонить. Собираюсь уже полгода. А у вас какие "висяки"? :)
22.04.2005 12:28:30,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, а я хочу на гражданство сдать. Уже три раза собирала документы, пошлина оплачена - а дойти не могу:( Следующая due date - 27 апреля - посмотрим:)
22.04.2005 13:44:04, Ex
Дарю идею: в КПК в tasks (не знаю, как в русском варианте) забиваешь все нужные и ненужные дела с датами. Не представляешь, как раздражает висящий task на десктопе, а если еще написано "3 tasks due today" - ууу... Я так столько висяков переделала :) 22.04.2005 13:26:53, virus
Да, я теперь так и делаю. Все записываю. После визита к стоматологу- что перез полгода надо показаться, что в ноябре подписка на Геоленок заканчивается и надо продлить ну и т.п. Посмотрим, поможет ли.
22.04.2005 14:21:38, Ева на работе
Lyta
Мне - без толку ;) Неужели я для самой себя отмазку не найду, чтобы именно сегодня этого не делать?... ;) 22.04.2005 13:55:55, Lyta
Мне не помогает - я их раза три snoozаю, потом надоедает и отключаю нафиг:) 22.04.2005 13:45:24, Ex
А я не включаю напоминания. Они просто у меня висят на десктопе и раздражают :). В итоге несколько дел сделала, которые с прошлого года висят. Правда, я недавно до этого додумалась, может скоро помогать и перестанет :) 22.04.2005 14:21:09, virus
Lyta
А как же... Особенно документы люблю в самый последний момент оформлять - чтобы с дикой очередью, с нервами "успею-не успею"... 22.04.2005 13:22:11, Lyta
Да... распланировать учу дел и залесть в конфу на весь день:(((( 22.04.2005 13:37:34, кисс
Lyta
Не, я сегодня - умница ;)) Мужественно заполнила сначала кучу бланков и заявлений в милицию, и только потом залезла в конфу ;) Теперь еще надо, чтобы меня кто-нибудь минут через 10 выгнал отсюда, а то там прием докуиентов только до трех... 22.04.2005 13:46:15, Lyta
Кондратея
:) Замечание по теме - дверь холодильника можно самому перевесить на другую сторону. Не токмо мой муж, но и я сама проделывала эту операцию%)))) Занимает пять минут. 22.04.2005 12:57:39, Кондратея
А не подскажите, как? У меня муж вообще-то с руками, а здесь на него, похоже, затмения нашло, у нас уже и гарантия кончилась и вызывать неоткуда, а как перевесить. Хол-к "Минск", покуапли года 2 назад. 22.04.2005 13:55:02, hanhi
я, прочитав про вызов мастера на сей предмет, подумала,ч то там какая-то особенная модель, которую просто с отверткой не перевесишь... иначе бы нафига мастера вызывать? 22.04.2005 13:00:24, мышка на сервере 
ChiChi (записывая)
На любом? У меня LG, в инструкции записано, что в этой модели он не перевешивается. Залезла посмотреть сверху, врут, мне кажется:)) Хочу перевесить!:)) 22.04.2005 13:00:11, ChiChi (записывая)
Кондратея
У меня пока что ото всех холодильников инструкции были потеряны (мы наследуем холодильники просто от квартир, куда переезжаем). Поэтому я не задумываюсь - можно или нет. Рассматриваю конструкцию двери, пока не пойму, как. Обычно это прямолинейное действие - только удобнее вынуть продукты и снять все полочки с двери и из холодильника. 22.04.2005 13:02:28, Кондратея
O'Merry
"Висяк" у меня просто нечеловеческий - смеситель надо заменить в ванной! Уже месяца два как! Вода при включенном кране или душе брызжет во все стороны буквально из стены. И что? а ничего... руки не доходят! Занавеская пластиковая подвернута в соответствующем месте и внизу ведро подставоено, чтобы стекало... вот оно и стекает, вместо того, чтобы позвонить в ЖЭК... Почему - не спрашивайте, не знаю! 22.04.2005 12:56:08, O'Merry
После квартирной кражи месяц назад - поменяли замки и один из них закрывался ну очень тяжело, чуть ли не пасатижами ключ приходилось прокручивать. МЕСЯЦ я терпела и мучилась!!!!! позавчера!!!! - капнула 2!!!!! капли машинного масла и замок теперь просто прелесь :))) Ну и где я была раньше? :))) 22.04.2005 12:51:21, КалиНа*
Ууууу! Ууууу! Есть такой же художственный висяк -только еще более висячный. :))

Муж подарил мне картину (собственноручно нарисованную) на первый НГ после нашего знакомства - т.е. 9 лет назад! А она до сих пор! скрывается в недрах шкафа необрамленная. :)) Правда до переезда в Москву она горад стояла посреди моей комнаты на полу. :))

Мораль: нефиг дарить картины без рам. :))
22.04.2005 12:49:18, Молли
Мартовская кошка
Записаться в школу танцев и покататься на коньках. Хочу третий год.... 22.04.2005 12:47:42, Мартовская кошка
на работе, блин папаки в архив перевести:::((( 22.04.2005 12:46:11, Кити Щербацкая
Немного из опыта :( Тоже был гарантийный холодильник, но перевес дверцы это то за что они берут деньги :((( Холодильник индезит, и берут за него как за импортный хоть и делают у нас....А вообще все вокруг утверждали что сами перевешивают дверцы и там нече делать.. 22.04.2005 12:45:28, Штучкина Маша
У меня Бош. И коллега утверждает, что ей недавно приезжали и перевешивали бесплатно. Да хоть бы и платно- лишь бы перевесили ;) 22.04.2005 12:48:39, Ева на работе
Эт хорошо :)...НО на самом деле наблюдала как енто делается работы на три секунды %) наьюдала как раз на боше :) Срочно звоните! %) Я сама такая же, у меня накапливается гора дел на пять минут всегда.

А картину я бы тож как вы оформляла сто лет, хорошо мама моя за это взялась. Деть в свои 4 года под руководством знакомого художника нарисовал маслянными красками натюрморт(новогоднюю свечу на столе)...В багетке очень переживали правильно ли они определили где верх и низ :)) И оч интересовались что нарисовано...Правда узнав возраст сего абстракциониста прониклись %)
22.04.2005 12:54:50, Штучкина Маша
Xenny
Основной висяк - неразобранные и неразложенные в альбомы фотографии за последние 3 года :( никак руки не доходят закупить альбомов и рассовать-таки туда эти фоты. Так и валяются в столе кучкой. 22.04.2005 12:44:05, Xenny
Йовин
Ойййй, покраснев, надоть наверно все таки купить рамку для рисунка Русли. Пряма стыдно стало:))))))) 22.04.2005 12:40:47, Йовин
тоже с картинами. Климта в рамы хочу и на стенку повесить... уже года 3 как. Вот "под ремонт" может и это сделаю - уже кучу давно-намеченных дел сделала. Где б еще печатный станок раздобыть... 22.04.2005 12:38:46, мышка на сервере 
Анитка
Климта? настоящего? 22.04.2005 12:40:38, Анитка
Ага! Настоящий без рамочки валяется! Кто б мне его, настоящего, дал хотя бы подержать? 22.04.2005 12:56:05, мышка на сервере 
Анитка
:))) У меня он альбомом :) Очень он мне нра :) 22.04.2005 13:26:41, Анитка
ой, его "вживую" смотреть надо, по хорошему... не передает репродукция его цвет и его фактуру... хотя и на репродукции хорош... и даже на мышином коврике. 22.04.2005 13:45:13, мышка на сервере 
Анитка
Вот не помню видела я его что-то живьем или нет... Скорее все же нет. 22.04.2005 14:04:41, Анитка
Gamma
Аналогичные с картинами, причем недетскими, только вот мастреской поблизости нет.:)( 22.04.2005 12:35:41, Gamma
Значит, тебе ко мне в гости надо:) Все, я с середины мая в декрете, надеюсь, что хоть время появится свободное. 22.04.2005 12:46:49, Евa
Gamma
Это я с удовольствием.:)))Когда будешь готова, свистни.:) 22.04.2005 12:52:03, Gamma

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!