Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamma

Как вам это нравится?

Дамочка - молодец!:)) ИМХО.
21.04.2005 09:31:37,

91 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивая женчина. Нечего добавить. 21.04.2005 20:10:40, Мива
в этом платье она выглядит, как коровница. ELLE упал в моих глазах окончательно... 21.04.2005 11:31:45, kozyavochka
От кутюр еще и похлеще назвать можно, но ....это уж "от кутюр" и слова не молви....
А тут прям в немилость из-за "под винтаж" можно впасть.
Злые вы.
21.04.2005 13:02:59, Нитка
а я в восторге от винтажных тенденций...только в одежде пока опасаюсь, а вот броши, бусы, сумочки - самое оно :-) 21.04.2005 13:37:49, Брык
интересно, на какие средства все это делается? налогоплательщиков?
и какой средний доход на Украине у гражданина?
и в роли премьера ей совсем нечем больше заняться?
21.04.2005 11:03:37, Кити Щербацкая
справедливости ради, надо сказать, что в разное время женщины-политики появлялись на обложках журнала ELLE: французский министр, член Еврокомиссии Едит Крессон в 1991, Джеки Кеннеди в 1994, внучка погибшего израильского премьера Ицхака Рабина Ноа в 1996, а также пару лет назад - Йоланта Квасневская.

к тому же, очевидно, что первично заинтересованным в публикации был журнал.
коса ее - писк этого сезона - на европейских модных показах половина моделей - с косой вокруг головы.

лично я считаю, что она мало гармонирует с созданным внешним образом, но то, что он "сработал" так, как задумывалось, сомнений не вызывает.
21.04.2005 12:23:01, Брык
и все же - не стоит путать ЖЕН И ВНУЧЕК политиков с премьер-министром:) 21.04.2005 12:39:37, Кити Щербацкая
Если я правильно рассмотрела анонсы на обложке - в том же номере присутствует и Кондолиза Райс? :) 21.04.2005 13:13:56, Eden
вы не задумывались, почему у нас так мало женщин-политиков на обложках журналов? потому что их единицы в принципе.

вместо того, чтобы солидарно радоваться редким победам над мужским шовинизмом, мы норовим "заклевать" и осудить женщину, одержавшую эту победу.

не потому ли, что она наглядно демонстрирует, что его (мужской шовинизм) победить МОЖНО, и мешает нам оправдывать свое зависимое от мужчин положение половой принадлежностью??
21.04.2005 12:53:09, Брык
Ващета я бы удивился, еслиб обложку мужского журнала навроде МэнсХелф украсил собой Путин, Фрадков, Греф, Чубайс или кто еще. Там обычно нечто тупое и мускулисто-брутальное на обложку выносят.

Вот на обложке всяческих Профилей, Экспертов, Денег, Итогов и иже с ними они есть, так там и Тимошенко, Матвиенко, Слиска и прочие женщины-политики вполне представлены.

И уж звиняйте, мужской шовинизм как раз поддержит точку зрения, что тетке из политической элиты самое место на обложке женского журнала. Потому как то, что недопустимо для мужчины, женщине можно - в силу принадлежности к полу.
21.04.2005 13:12:45, Мимоходящий
ELLE - журнал модный, а выглядить как Тимошенко модно... 21.04.2005 13:33:45, Брык
Знаете, а вот еще недавно был моден унисекс (может и по сей день - дремучиий я в вопросах моды) - надо ли было Ельцину пощеголять в таком прикиде? 21.04.2005 13:44:52, Мимоходящий
ну кто на что гаразд - кто красивый - тому на обложки модных журналов, а кто....как это сказать...талантливый....- тому прямая дорога на ложках играть и на сцене выплясывать...
каждому свое :-)))))))
21.04.2005 13:53:31, Брык
Кстати, действительно, о ложках и отплясывании - все понимают, что это было поведение недостойное президента. Помню острое чувство стыда за свою страну когда Ельцин решил подерижировать.
Тимошенко не столь много оснований дает как Ельцин, так и Ельцин тоже не с дирижирования оркестром начал.
21.04.2005 14:17:18, Мимоходящий
то есть клинтону на саксе играть не постыдно, путин на истребители - пипл хавает, а тимошенко - на обложке журнала - моветон?

все вышеперечисленные демонстрируют то, что они умеет делать хорошо.
какие проблемы?! :-)
21.04.2005 15:39:22, Брык
Представьте себе именно так дела и обстоят.
Точно также как постыдно Путину или Клинтону позировать для мужского журнала в рамках демонстрации коллекции мужских костюмов.
Играть на саксофоне или летать на самолете - почему бы и нет?! Точно также как собирать марки, расписывать жостовские подносы или иначе проявлять свое хобби.

Дело не в обложке журнала, а в самопозиционировании. Есть куча уважаемых журналов, на обложке которых появится не стыдно, есть не меньшая куча журналов, на обложке которых лучше не оказываться, по крайней мере по собственной воле.
Журнал мод ближе к той категории от которой СЕРЬЕЗНЫЙ политик любого пола должен держаться подальше.
22.04.2005 09:29:44, Мимоходящий
Gamma
Хорошо сказано.:)))) 21.04.2005 17:51:11, Gamma
поживем - увидим :-) 21.04.2005 15:32:38, Брык
Gamma
У нас в парламенте предлагали квоту в 30% для женщин, так политики мужчины так запротивились, просто жуть. 21.04.2005 13:06:42, Gamma
И правильно сделали, потому как эта квота дискриминирует мужчин по половому признаку. По моим наблюдениям, в партиях и политических движениях, в которых я посостоял, на 9 мужчин приходилась одна женщина, причем с восьмидесьти процентной вероятностью студенческого или пенсионного возраста. Таким образом, в возрастной группе от 30 до 50 (возраст политической карьеры) пропорция среди рядовых членов примерно 1 женщина на 30 мужчин и эта женщина с большой долей вероятности находится на аппаратной должности.
Давайте еще введем 30 % квоту представительства женщин в руководстве клубов футбольных болельщиков, ассоциации слесарей-сантехников и прочих объединений, привлекающих в основном мужчин.
21.04.2005 13:21:00, Мимоходящий
ай-йа-йай! вы в серьез не понимаете чем отличается ассоциация футбольных болельщиков от политики, принятия государственных и управленческих решений? :-)
21.04.2005 13:30:00, Брык
Понимаю. Еще понимаю, что политическая карьера должна начинаться с членства в некоей партии.
Ну, это как с военной карьерой - в большинстве случаев она начинается с того, что человек служит рядовым, в ряде случаев после специального обучения человек оказывается в младшем офицерском составе.
Если женщин мало среди рядовых (менее 10 %) и младшего офицерского состава (чуть больше чем 3 %), то почему их должно быть 30 % среди генералов?
21.04.2005 13:41:39, Мимоходящий
есть профессии "исконно мужские" - армия, например, и "исконно женские" - швея, например.

тенденция, что политика - занятие исконно мужское - исторически обоснована, но дискриминационна по природе своей.
исправить ситуацию можно сугубо директивно.

после введения квоты в парламенте, руководители партий вынуждены будут заботиться о привлечении и ПРОДВИЖЕНИИ "женских" кадров в большую политику.

я бы не сказала, что политика "работает" как армия, скорее, как госслужба - кто-то выслужился до директора департамента за 20 лет, а кто-то пришел сразу на замминистра...
21.04.2005 13:49:27, Брык
Дело не в исконно мужском занятии, а в том, что предлагаемый метод продвижения женщин в большую политику не учитывает то, что для этого сначала должны присутствовать женщины в малой и средней политике. Почему вам вот так сразу на блюде и непременно большую политику?

Расскажу как формируются списки кандидатов для участия в выборах. В распоряжении первичной партийной организации, для выдвижения в внутрипартийных кандидатов в выборный список женщин катастрофически мало, а те что есть в большинстве своем либо еще не покинули стадию детства, либо стремительно движутся в этом направлении впадения в детство.
Женщин практически нет - есть мужчины.
Вот этот список идет с партийного низу на городскую конференцию по выдвижению кандидатов.
Еще, на городскую конференцию, центральный аппарат предлагает некий список кандидатов (фигуры уже сделавшие свою политическую карьеру и узнаваемые, скорее всего либо уже были в Думе, либо хорошо известны в пределах партии). Там тетенек тоже мало.
Вот из этого списка кандидатур и формируют региональный список кандидатов в ГД.

Таким образом, внизу взятся тетенькам почти неоткуда, если не считать аппаратчитц, которых часто выдвигают. Сверху могут прислать кандидатуру, но при отсутствии у кандидата заслуг прокатят на утверждении в списке кандидатов не взирая на пол и возраст.
Так почему мужчины, у которых есть основания войти в список кандидатов в депутаты от данной партии, должны уступить место женщинам, взявшимся неизвестно откуда?
21.04.2005 14:12:15, Мимоходящий
если у мужчин есть ВЕСОМЫЕ основания "войти в список кандидатов в депутаты от данной партии", он в него войдет. 70% - это слишком большой перевес, чтобы говорить о дискриминации, не находите? 21.04.2005 15:36:00, Брык
Проблема в том, что если у женщины есть ВЕСОМЫЕ основания войти в список она туда войдет и никто ее угнетать не станет. Вы же предлагаете вводить в список кандидатов от партии тех женщин, у которых ровным счетом никаких оснований для представления партии в парламенте нет.

Если у человека отсутствует активная гражданская позиция, которую он готов выразить активной работой в партии, то с какого бодуна его выдвигать от партии на парламентских выборах?
У нас и так партийные списки пестряти "свадебными генералами" из артистов, спортсменов и дикторов телевидения, если еще ввести квотированных тетенек, то Дума окончательно выживет из ума, и так совсем не крепкого.

Хотите в большую политику - пожалуйста, но сначала вступайте в партии, активно интересуйтесь политикой, формируйте систему взглядов по социально-политическим вопросам, работайте над формированием своего авторитета в партии, а уже потом идщите в депутаты. Т.е., на РАВНЫХ с мужчинами основаниях.
Вы же предлагаете отнестись к женщинам в политике как к заведомым идиоткам, чье место в политической жизни определяется только первичными половыми признаками в рамках соблюдения принципа политкорректности.
22.04.2005 09:45:15, Мимоходящий
по поводу последнего абзаца - не перекручивайте.
а в целом - вы очевидно теоретизируете. бесполезно предлагать вам себя поставить на место женщины и попытаться продвинуться в большую политику, имея зашибезно активную позицию.
предлагаю вынести тему женщин в политике и квоты в парламенте для обсуждения в "общество и мы".
22.04.2005 10:34:21, Брык
Нет, я совсем не перекручиваю. Если тетенек, вступающих в партии менее 30 % от численности партии - не может быть источника в партийных рядах для заполнения этой квоты. Соответственно будут пихать в список кого попало, несмотря на старческий маразм и очевидную шизоидность.

Я не теоретизирую. У меня как раз в наличии обширный опыт активного участия в политических движениях. Т.ч. я практик.
Что же до переноса - я не против.
Вы будете новую тему открывать или я?
22.04.2005 10:47:12, Мимоходящий
мне интересно, как вы изложите суть вопроса :-) если вы не против... 22.04.2005 10:51:11, Брык
Ужо! 22.04.2005 13:04:04, Мимоходящий
ОК! Ща бум излагать, вот тока перестану по совещанкам бегать. 22.04.2005 12:05:31, Мимоходящий
вообще-то я рада, что в такой стране, как Украина ( а уж украинский мужской шовинизм - махровейший! - несмотря на то, что у хохлушек традиционный имидж хороших хозяек, что ИМХО, будучи экстраполированным на страну могло бы дать неплохой результат) - появилась женщина премьер-министр.
Но - к сожалению, по выражению одной ныне покойной женщины-политика -
"У некоторых женщин-политиков - их пол - это их потолок".
Пока о г-же Тимошенко лично я не определилась.
Впрочем, я полагаю, что гражданам Украины - виднее.

21.04.2005 13:03:03, Кити Щербацкая
мои суждения были обобщенными, и я не хотела переходить на страны и национальности, но в связи с тем, что ваша последняя реплика вызвала у меня улыбку недоумения, прошу вас, при наличии времени и желания, объяснить мне великодушно, на основании каких фактов вы считаете именно "украинский мужской шовинизм - махровейшим"?

действительно недоумеваю...очевидно по неопытности...

21.04.2005 13:08:29, Брык
извините за издержки интернет-общения - у меня в мыслях не было оскорблений на национальной почве;)
21.04.2005 13:20:24, Кити Щербацкая
не стоит извинений :-) я вовсе не расценила вашу реплику как оскорбление...просто недоумеваю :-) 21.04.2005 13:27:07, Брык
со временем сложно;)
выводы делала из практики общения
21.04.2005 13:18:06, Кити Щербацкая
Gamma
Короче, все грамотно сделано.:))) 21.04.2005 12:37:20, Gamma
Все наряды и украшения для съемки ей предоставила редакция.
Мне они, кстати, совсем не понравились, по-моему, сама она одевается гораздо лучше :) Нарядили ее под комиссаршу...

Заняться ей очень даже есть чем, но любят ее, в частности, еще и за то, что она такая хорошенькая и обаятельная :)
21.04.2005 11:50:45, Eden
т.е. харизматический лидер;)
Эвита Перон вспоминается;)
впрочем от великого до смешного...
а впрочем, что-то в этом есть:) но как всякое новое, критикуется консерваторами на начальном этапе;)
21.04.2005 12:04:58, Кити Щербацкая
Gamma
главное, что незамеченным не останется :))) 21.04.2005 12:21:58, Gamma
в принципе, Украина не очень большая страна:) можно и рискнуть разработать новый тренд в имиджмейкерстве:::)))
потом патентовать и продавать;)
чем черт не шутит:)
"Всякая гениальная идея должна быть с сумасшедшинкой" :::)))
21.04.2005 12:44:42, Кити Щербацкая
Gamma
Естественно на средства налогоплательщиков, а на какие еще?:)
А заниматься ей, я думаю, мого чем есть в качестве премьера.:))) Есть такие сведения, что ее побаивается Ющенко и попытается убрать из премьеров, но это все, повторюсь, слухи.
21.04.2005 11:06:08, Gamma
В маркетинге/рекламе есть такие метoды для привлечения массового внимания как шокирование публики и аппеллирование к чувственности (по русски звучит коряво). Регулярные драки Жирика в российском парламенте - в общем, того же разлива;) Кстати, более уместно для оппозиции для набора очков среди протестного электората.
Видимо, она - ЮТ - этими приемами пользуется.
Но я не уверена, что такие методы допустимы для премьер-министра. Тем более, далеко не в процветающей стране:(
Видимо никак не может отвыкнуть от своей оппозиционной роли;)
21.04.2005 11:25:07, Кити Щербацкая
Gamma
Может быть. А может еще из-за каких-нибудь нам не ведомых причин. 21.04.2005 11:31:11, Gamma
Мне кажется, у дамочки проблемы со вкусом. Не утилитарным, а так... в общем, по жизни. 21.04.2005 10:51:21, Мата Хари
а я думаю, тчо она очень хорошо поработала с имиджмейкерами и грамотно выбрала свои стиль. Вкус там не причем. Вот у Раисы Максимовны был вкус - и шо это ей дало? (с)
А Тимошенко со своими безвкусными нарядами бьет в точку - и мужчин, и женщин цепляет.
21.04.2005 14:49:58, Маграт
Китайская Грамота
и еще какие! 21.04.2005 11:44:18, Китайская Грамота
поддерживаю 21.04.2005 11:04:19, Кити Щербацкая
Gamma
По жизни - это как?:) 21.04.2005 10:58:52, Gamma
Ну, это из серии "если надо объяснять, то не надо объяснять". :) Как говорил мой ребенок - это объяснить неможно. Смотришь на человека и ощущаешь исходящую от него безвкусицу, внешних проявлений которой может не быть. В словах, в манере смотреть, в реакциях - не знаю, как обозначить. Это на уровне ощущений. 21.04.2005 11:17:22, Мата Хари
Gamma
Короче, она тебе просто не нравится.:))) 21.04.2005 11:19:23, Gamma
Почему? Она у меня никаких эмоций не вызывает - ни положительных, ни отрицательных. Если рассматривать ее внешние данные в отрыве от всего остального, то она довольно привлекательная, по-моему. 21.04.2005 11:24:47, Мата Хари
Gamma
Да, привлекательна, но вот я соврешенно не могу сказать, что у нее проблемы со вкусом по жизни, т.к. действительно до сегодняшнего дня практически не обращала на нее внимание.:))) Один раз только, когда она эту самую косу себе приплела, вот тогда она и привлекла мое внимание.:))) 21.04.2005 11:33:31, Gamma
Мне не очень нравится :) Я в принципе согласна с Мимоходящим - во всем нужна мера. Г-жа Тимошенко, имхо, больше любит "себя в театре" (с) :), чем "театр в себе"... 21.04.2005 10:19:34, Gatta
Gamma
Ну, и замечательно, что себя любит. Главное, что это у нее хорошо получается. Люблю, когда у людей получается хорошо. 21.04.2005 10:24:43, Gamma
Прекрасно! Пусть любит дальше! Вот только на работе надо работать, а не себя любить :) Задача премьер-министра любой страны не том, имхо, чтобы демонстрировать собственную "звездность". Есть в этом что-то от попсы :). Лучше , когда человек адекватен - ситуации, статусу, задаче, окружению и т.п.
А так-то - на доброе здоровье, рада, что она так волшебна :)
21.04.2005 10:44:52, Gatta
Gamma
Я думаю, что у нее достаточно мозгов для работы, см. мой ответ Мимоходящему.:)
ОФФ. Я жду вашего ответа на мое письмо.:)
21.04.2005 10:48:07, Gamma
ОФФ: сорри, давно не лазила в бесплатный ящик :) Сегодня посмотрю :) 21.04.2005 11:02:43, Gatta
Ваще, не мое это дело одежду тетенек обсуждать, но по моим наблюдениям, в том виде в каком украинский премьер-министр является на официальные мероприятия... ну вопчем, в солидной московской компании, где существует дресс-код тетенька с должностным положением выше чем секретарша получила бы замечание, возможно даже в очень грубой форме.
Вопчем странно наблюдать второе лицо государства, не осознающее, что выступление в парламенте, светский прием и дискотека требуют разных имиджевых решений.
Если меня запинают ногами - буду искать в сети фотографию Фрадкова в джинсах со стразами и тем утешусь.
21.04.2005 10:13:14, Мимоходящий
Gamma
Я не сильно наблюдаю за внешним видом г-жи Тимошенко, мне понравилась это фото по ссылке и вообще сама идея быть на обложке женщине-политику. Это говорит о ее большой уверенности. И мне это нравится.:)) 21.04.2005 10:27:37, Gamma
Тем не менее, вы согласны, что то голубенькое платье, в котором она позирует для журнала, несколько непохоже на женский деловой костюм?
Дело не в том, что Тимошенко уверена в себе и готова побывать на обложке женского глянцевого журнала, а в том, что помимо уверенной в себе гражданки Тимошенко существует еще и премьер-министр Тимошенко, чей образ несколько несоответствует общественному положению.
21.04.2005 10:37:27, Мимоходящий
она уже на таком уровне, что НИКТО ей не будет указывать, как надо одеваться. Она сама уже может диктовать моду. По крайней мере на Украине. 21.04.2005 14:52:08, Маграт
Украина - не единственная страна существующая на земном шаре. Если украинская элита вынуждена будет заткнуть свое мнение о стиле тимошенко в анальное отверстие, то в элитах других стран хихиканье будет сопровождать эту тетеньку всю ее политическую жизнь. 22.04.2005 09:47:52, Мимоходящий
А что есть женский деловой костюм?:) Мужской костюм, скроенный с учетом женских форм, но при этом тщательно их маскирующий?:) Почему бы ей не ввести моду именно на ЖЕНСКИЙ деловой костюм? 21.04.2005 11:17:14, Чернобурка
Есть общий стиль деловой одежды, в том числе и женской, в том числе и женские деловые костюмы, за редким исключением, совсем не повторяющие мужские.

По крайней мере, у меня на работе прекрасно можно в течение 10-15 минут осознать - что это за зверь такой.
21.04.2005 11:41:03, Мимоходящий
Gamma
Ну, да, есть. Я вот такие костюмчики периодически вижу в приложении "Weekend" к "Коммерсанту". Не далеко, надо сказать, они от этого платица ушли.:))) Или их там только позиционируют как деловые, а на самом деле в них только в будуаре надо сидеть?:))))) 21.04.2005 11:55:09, Gamma
Моя беда - не читаю Коммерсант, потому не знаю насколько тамошние деловые костюмы они ушли от платья в котором позирует Тимошенко.
Зато вполне можно сравнить помянутое платье с тем, что носит таже самая Кондолиза Райс.
21.04.2005 12:05:29, Мимоходящий
Gamma
Т.е. предлагаете Тимошенко равняться на Райс?:) В Райс-то и женщины практически не чувствуется. 21.04.2005 12:17:55, Gamma
Ой, тока не на Райс:::))) она этого не заслуживает:) 21.04.2005 12:48:14, Кити Щербацкая
То что Райс - мерзкая тетка еще не дискредитирует работу ее имиджмейкера. :) 21.04.2005 12:59:06, Мимоходящий
имиджмейкер у нее прекрасный, ее довели до совершенства.
но не настолько, чтобы ей подражать:)
есть лидеры хорошие, а есть народные любимцы;) разницу чувствуете?
21.04.2005 14:14:42, Кити Щербацкая
райс не следует подражать - достаточно использовать как наглядное пособие по отделению делового стиля одежды, от прочих.

Народному лидеру место на баррикадах, а Тимошенко уже возглавляет кабинет министров. Не пора ли нечто поменять?
22.04.2005 09:50:07, Мимоходящий
Кто я такой чтобы предлагать что либо Тимошенко? Тут ей решать самой, хотя ИМХО имиджмейкер (кем я не являюсь) ей бы сильно не повредил.
Чувствуется ли в Райс женщина - вопрос второй, первый вопрос в том, что она официальное лицо и держит себя соответственно. Ну, фик с ней, с Райс, есть пример более представительный и уважаемый мной - Маргарет Тетчер, и впечатления от не не как от бульдога и умение себя держать на высоте.
21.04.2005 12:31:45, Мимоходящий
Gamma
Маргарет старовата будет для примера, даже во времена ее премьерства.:))) 21.04.2005 12:44:25, Gamma
Ну что поделать, если женщин в политике мало, и в своей основной массе они являются старыми грымзами?
Так и мужчины-политики редко могут похвастаться молодостью. Тем не менее, новаторский стиль в одежде политиков-мужчин раз и нафик поставит на них клеймо людей несерьезных.
21.04.2005 13:02:24, Мимоходящий
Gamma
:)) Надо порадоваться за Тимошенко.:) 21.04.2005 13:19:55, Gamma
Или огорчиться, поскольку если к ней подойти на равных с мужчинами основаниях, то придется делать нелицепринятные выводы. 21.04.2005 13:26:55, Мимоходящий
Gamma
Мужской шовинимз, типа если уж в политике, то пострайся хотя бы как мужчина выглядеть.:))) Хотя я согласна, что просто платье не может быть деловой одеждой. 21.04.2005 11:21:57, Gamma
Это просто наш стереотип мысления:) Как ты написала сама, правление - дело мужское, и женщина должна быть похожа на мужчину. Египетская женщина-фараон Хатшепсут себе бороду привязывала:)) А вот русские императрицы были более прогрессивны:)) 21.04.2005 11:37:03, Чернобурка
Gamma
Это точно, русские империатрицы, хотя они совсем и не русские были :)), были прогрессивнее. 21.04.2005 11:46:38, Gamma
Gamma
А что есть общественное мнение в данном случае - нельзя на обложку журнала общественному деятелю?:) Я меньше всего склонна думать, что Тимошенко не просчитывает этот момент. Будьте уверены, все такие вещи, как обложки журналов и голубые платьица, будут в исключительно дозированы, и только на пользу персонажу.:))) Мне кажется, она исключительно умная женщина, но при этом еще и красивая, в отличие от Кондолизы Райс, например.:)) Не даром же в статье ее с Ж.Кенеди сравнили. 21.04.2005 10:42:05, Gamma
Дело не в общественном мнении, а в общественном положении, которое, должно обязывать к определенным самоограничениям.

Я например, очень люблю ходить в "косухе", но мне достает понимания, что на работу в таком виде являться мне не следует, да и вообще попадаться на глаза начальству и деловым партнерам даже во внерабочей обстановке нежелательно.

Думаю, что у Тимошенко помимо платьев есть еще и купальники, но премьер-министру не следует их демонстрировать широкой публике, даже дозированно. :)))

Кстати, хоть терпеть не могу К. Райс, но должен признать, что у этой ни одной несообразности в гардеробе не сможет найти даже самый пристрастный наблюдатель.
21.04.2005 11:33:49, Мимоходящий
Elen
Дамочка, конечно, молодец, но ИМХО, её имидж - дело профессионалов, слишком красиво и естественно выглядит образ патриотки-украинки. 21.04.2005 09:51:21, Elen
Надо сказать, что профессионалы с ней работают высокого класса, ведь она, насколько мне известно, и не украинка вовсе?:) 21.04.2005 10:05:59, Чернобурка
Gamma
Очень интересно, а кто она по национальности? 21.04.2005 10:11:42, Gamma
По матери - русская (Телегина), по отцу - армянка (Григьян), по мужу - украинка :)) 21.04.2005 10:27:21, Мимоходящий
Gamma
Вау!:) 21.04.2005 10:42:37, Gamma
Gamma
Разве может быть слишком красиво и слишком естественно?:)) 21.04.2005 10:04:32, Gamma
Elen
Может, это как скромные и очень дорогие вещи... чувствуется качество и цена. 21.04.2005 10:21:06, Elen
Gamma
Это очень классно.:) 21.04.2005 10:25:15, Gamma
Мурзя
Мне очень нравится :)) 21.04.2005 09:41:46, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!