Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как пишут дипломы победителям конкурса?

У меня что-то прямо ступор в мозгах. Мне нужно напечататтье дипломы для тех, кто 1-2-3 место в неком конкурсе занял.

Пишется "Диплом победителя конкурса.... (II место)"? Или как это место отмечается?
А если приз за оригинальность? "Диплом лауреата, приз за оригинальность"?
17.04.2005 21:23:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы написала так :
Диплом
Награждается Ф.И, занявший ___место в конкурсе "название конкурса"
17.04.2005 23:02:04, ЛАЙМиК
Диплом.
Награждается Иванов Петя, занявший первое место в конкурсе метателей картошки в ведро.

Диплом
Награждается Петров Ваня, за самый оригинальный бросок в коткурсе метателей картошки в ведро.

По-моему, как-то так :)
17.04.2005 21:44:46, Орленок Эд
А потом, занявший 2-е место, да? 17.04.2005 21:47:30, Харас
дипломы бывают разных степеней. 17.04.2005 22:35:04, Маграт
И как это будет выглядеть?
Дипломом первой степени награждается Катя Сидорова, занявшая третье место? :)
Там же корреляция с местом однозначная. К тому ж диплом первой степени хорошо звучит, а вот второй и третьей - как-то непразднично, навевает мысли о второй свежести :(
А еще ж бывают почетные грамоты...
17.04.2005 22:50:04, Орленок Эд
:)
Диплом первой степени
за победу в конкурсе таком-то
(или) за самую оригинальную роль.

Диплом второй степени
за то же самое.

Это очень хорошо, когда детей награждают, чтобы никому не было обидно, все получили дипломы за победу, а на какой ступени пьедестала стояли - уже неважно. И награждаются все подряд :)
17.04.2005 22:58:50, Маграт
Если про детей, то согласна :) 17.04.2005 23:36:55, Орленок Эд
Второе и третье так же, как первое.
А за оригинальность, это уже после :)
17.04.2005 21:50:56, Орленок Эд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!