Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс, любовь и стоматология

Лечили мне вчера зуб. Долго лечили, больше двух часов. И, пока врач старательно копировал известную статую "Самсон, раздирающий пасть льва", пришли мне в голову мысли разные. Например - а ведь процесс лечения зубов напоминает половой акт: сначала - напряжение, стиснутые кулаки, выгнутое дугой тело - а после, когда полностью подействовала анестезия и становится ясно, что больно уже не будет - сладкое расслабление... Потом мои мысли приняли более романтичное направление. В этой клинике все врачи - мужчины, и работают в паре с молоденькими медсестрами. Интересно, бывают ли у них романы? Они же буквально щека к щеке склоняются над разверзстым ртом пациента. ПРи некоторой доле воображения разинутый рот можно представить лесным озером, зубы - белыми цветами на его берегах, звуки слюноотсоса вполне сойдут за журчание небольшого водопадика... Баллада Мюрай Керри из радиоприемника... Разве не благодатная почва для зарождения чувства?.. Врач склонялся так близко ко мне, что я ощущала его чистое мужское дыхание - без отвратительной примеси табака или алкоголя, пряное и будоражащее... Всегда мечтала о романе со стоматологом - при состоянии моих зубов, требующих ремонта чуть не каждый месяц, это было бы очень полезно...
27.03.2001 10:57:59,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во рту моем составив стройный ряд,
О как же зубы у меня болят!
Они болят почти что 30 дней
И с каждым днем сильней, Сильней, СИЛЬНЕЙ!!!
Не говорю я, а уже мычу,
И на свиданья к своему врачу
Хожу почти что каждый день,
Нет, не скажу, что это делать лень,
но в зубы вложен весь мой капитал!
Дантист - так мил,
Но он меня достал!!!

Написано в 97 году, когда я излечила за месяц 19 зубов. осложнение после гриппа, знаете ли :-)
27.03.2001 15:23:30, sichan
O''Merry
Идет тут по телевизору реклама зубных щеток, которые "легко проникают в самые недоступные места". Я задумчиво говорю мужу: "А у меня в труднодоступных местах зубы уже не произрастают..." А он, зараза котячья, ухмыляется: "Так они у тебя не растут уже и в общедоступных местах... ну, то есть это... в местах общего пользования, я хотел сказать..." Как же я хрюкала! И ведь лудно бы кабы кто другой, а то собственный муж такие вещи ляпает! :)))) 27.03.2001 16:11:13, O"Merry
:-)))) У меня у мужа стоматолог любимый врач. Мы к ней всей семьей ходим. Очень приятная женщина, и врач замечательный. Так он чуть-что надо мне к врачу, зуб ноет:-) А она зубы лечит и песенки под нос мурлыкает, кайф сплошной:-) 27.03.2001 14:39:59, СОВа
Ну вот, эх, ну как же так! А у меня женщина-врач. И мысли ну просто никакие лезут во время этой эротической процедуры:-) 27.03.2001 12:46:12, Natsi
Маша Говтвань
Боже мой, Аня! Я вчера тоже зуб лечила - правда, у тетеньки. Пошла в платную клинику. Поскольку в нашей районной несколько лет назад попала в жуткую ситуацию.
Надо было сделать анестезию и укол делал практикант (видимо). Чем-то я ему приглянулась, поскольку после лечения он уже поджидал меня у дверей кабинета. Со словами "Лапонька, тебе надо расслабиться и отдохнуть", он схватил меня за руку и поволок куда-то на первый этаж. А, надо сказать, в этой поликлинике шел ремонт, все было заставлено, кругом баки с краской, доски какие-то - ну, легко, вобщем-то, найти. что называется, место для "расслабления".
Я еще не отошла после "заморозки", вся замученная, но сообразила, что надо делать ноги, причем быстро. А он мертвой хваткой вцепился и тащит.
Короче, вырвалась я все-таки и убежала.
А ты говоришь - романы... романтика...
Эх. У-у, десна вчера резаная ноет, воспоминания неприятные навевает...:-)))))
27.03.2001 12:18:51, Маша Говтвань
Ну, тебе прямо зверь какой-то попался, а не стоматолог! :) Не, мои не такие... :)) 27.03.2001 13:24:30, Доран
Ярослава М.
Аня! Дорогая! :)) Спустись с небес на землю :)) Это из кресла врач выглядит сильным и всемогущим спасителем. К тому же состояние беспомощности и ограниченной подвижности может оказать эротическое влияние на особо впечатлительные натуры :)) А посмотри на ситуацию с другой стороны. Как ты думаешь, вызывают ли у врача аналогичные чувства дрожащие клиентки, послушно (или непослушно) разевающие рты и обнажающие, увы, не идеальные зубы? Как ты думаешь, какое впечатление сложилось у него о способности женщин к гигиеническим процедурам? И не содрогается ли он от омерзения при одной мысли об оральном сексе, он, насмотревшийся на многие рты с кариесом и пародонтитом? Какие белые цветы, о чем ты говоришь? Мины замедленного действия :)) Нет, шансы есть только на роман с протезистом ;)) 27.03.2001 11:47:10, Ярослава М.
Говорят, что впечатление о человеке составляется в первые 4 мин.общения. А первые минуты я рот не разеваю! Так что - кто знает... :) Кстати, в этой же клинике в прошлый мой приход меня лечил молодой врач, так он с большим вниманием ко мне отнесся ;)
ЗЫ: А как хороши мужчины, когда у них пол-лица закрыто ватно-марлевой повязкой! Такие красавцы сразу...
27.03.2001 13:12:17, Доран
Хе-хе, в как насчет гинеколога?:-) 27.03.2001 12:43:30, Natsi
Ярослава М.
Наверное, как в анекдоте: "А вокруг станки, станки, станки..." :)) 27.03.2001 12:55:17, Ярослава М.
Ян, а что за анекдот? Кинь мылом, а? 27.03.2001 13:15:35, Доран
бедные, бедные гинекологи:-)))))) 27.03.2001 13:00:52, Natsi
<font color=olive> Леший </font>
Натси! Ну уж ты то, можно сказать, медик! ;))) Ты ж должна знать, что медики (что мужчины, что женщины) в этом (да и во многих других) отношении - люди от простых смертных сильно отличающиеся... ;))) У них работа всегда стоит в мозгах отдельно от радостей жизни, а вот всяких глупых комплексов - куда как меньше. ;))) Потому анекдот про "станки" в гинекологу не применим. ;)))) 27.03.2001 14:03:50, Леший
Уж это точно! Медики очень от простых людей отличаются:-) 27.03.2001 14:36:50, Natsi
Абсолютно согласна!
Мне всегда так ужасно стыдно перед стоматологом, потому как решаюсь прийти к врачу, только когда с зубом уже совсем беда :-)))
А расслабиться не помогает даже анестезия - все равно боюсь :-((((
27.03.2001 12:26:36, Газель
Глупости это. У меня подружка зубы лечит, так она про такие рты рассказывает, что мой просто идеальным выглядит:)) Граждане, идя к платному врачу. не стесняются и зубы по неделе не чистить, и чеснок есть. 27.03.2001 12:42:18, Ленка
O''Merry
"Всегда мечтала о романе со стоматологом", говоришь? Это правильно, это по-хозяйски... Опять же, глядишь, и расходы поуменьшатся, при "карманном"-то дантисте... Мне вон в свое время предлагали выйти замуж за молодого, но многообещающего дерматолога - как раз по моему основному диагнозу. Но когда я буквально на собственной шкуре убедилась в том, что капельницы он ставит из рук вон плохо, решила с ним не связываться (на память об этом молодом человеке мне навсегда осталась совершенно неприличная дорожка на вене)... :)))))))))
А вообще-то, если серьезно, то это скорее всего анестезия так подействовала - довела до легкого наркотического опьянения. Говорят, и такое бывает... :))))))))
27.03.2001 11:47:09, O"Merry
Расходы - это ты верно заметила... За один зуб 1575 руб.! Ради экономии таких сумм стОит постараться соблазнить дантиста...
А анестезия на меня сильно не действует. На меня мужчины действуют ;)
27.03.2001 13:23:12, Доран
Кириллна aka Ирка
Ань, ну это весна!!! Это ж надо, какую романтическую платформу под зуболечение подвела! :)))) Мне лично знаком человек, который не любил лечить зубы - поэтому придя на приём, с перепугу соблазнил свою стоматологшу. :)))) Кончилось всё печально - флюсом! :)))) Так что ты того - не увлекайся смотри! 27.03.2001 11:14:32, Кириллна aka Ирка
Ир, ну какая весна - минус 10! Это я так... чтобы не скучно было в кресле лежать... :) 27.03.2001 13:20:10, Доран
Ну и фантазии:))) 27.03.2001 11:12:38, Катёнка
Наташа С.
Эк ведь как на тебя анестезия подействовала - аж завидки берут!:))))))))) 27.03.2001 11:04:29, Наташа С.
Адресок клиники подкинуть? ;) 27.03.2001 13:20:41, Доран
Наташа С.
Лучше сразу название препарата, которым обезболивали.:))) 27.03.2001 14:27:55, Наташа С.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!