Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pomogite!!!

Ya uzhe sprashivala v detskoy meditzine, no mozhet ne vse tuda zahodyat. Y moey dochki bila visokaya t. Derzhalas" 3 dnya. Sbili ee, no na gube i yazike ostalis" yazvochki. A seychas i desna opuhli. Da tak chto ona, bednaya, ne mozhet nichego kushat". Tol"ko p"et. Vrachi skazali chto eto infektziya i vse proydet samo. No mozhet vi znaete kak oblegchit" detke etu bol"? Ran"she bila sinuyshka, no, bouys", v Amerike ee netu.
27.03.2001 00:07:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zvonite estcho raz vrachu. Ob"yasnite chto Vy "very concerned, very scared,....", a esli govorit chto lechit" ne nado - prosite "second opinion". eto stomatit i ego zdes" tochno lechat! 27.03.2001 08:30:32, irina
Ромашку можно купить в отделе травяных чаёв в cупермаркете или в Wal-Mart или, если найдёте магазин натуральных продуктов, то там могут быть и сами сушёные травки. Можно полоскать Listerine, только обязательно разведите кипячёной водой, для ребёнка он очень сильный. Но мощный антисептик.
И позвоните своему дантисту. А если нет, то просто сходите с ребёнком в фармацию и покажите её там. Может что-нибудь для вас подберут.
Выздоравливайте.
27.03.2001 08:18:08, Маняша
Лёшка
В любом случае дайте ребёнку обезболивающее средство какое-нибудь. Если поднималась темпиратура, значит есть инфекции в организме, возможна ещё вспышка высыпаний. К врачу надо обязательно, я не знаю никаких импортных средств для лечения стоматита. 27.03.2001 01:30:25, Лёшка
Лиска
Моего брата часто мучали такие стоматиты :( Покупали такую травяную настойку - "Мараславин" вроде называется, очень помогало. Может в Америке какой эквивалент есть? Она сама как будто польская была... 27.03.2001 01:20:25, Лиска
Стопудовый стоматит :(. мерзейшая штука. В России его лечат бонафтоновой мазью и выполаскивают травами. Нужно к врачу, пусть какую-нить мазилку антибактериальную выпишет. Еду давайте всю протертую, я давала детские пюре из банок и варила кашки. Перед едой очень помогает подержать во рту смесь из взбитого яичного белка с 1 столовой ложкой новокаина - обезболивает, ребятенок может поесть. Выполаскивайте ромашкой, каждые пол часа хоть по 3-4 раза набрать отвар в рот, погонять его и выплюнуть.
Стоматит очень заразен. Ошпаривайте посуду кипятком, не облизывайте ложки за ребятенком. Лечитесь!
27.03.2001 01:11:06, Маруся
Лёшка
Какие язвочки на вид? Есть белый налёт? Были сначала пузырьки или нет?
Это может быть стоматит. У многих детей он проходит очень болезненно и с высокой темпиратурой. Опишите подробнее, как выглядят язвочки..
27.03.2001 00:29:09, Лёшка
Na yasike - kruzhochek s belen"koy serdtzevinkoy. Sboky na yazike - kak malen"koe tonen"kie holmiki c belen"kim "nakonechnikom". A desna prosto obvolakivauyt zubi tak chto kazhdiy zub v otdel"nosti stoit. No naleta belogo ya ne zamechala na desnah.
27.03.2001 00:36:07, Yul"chik
Лёшка
Не волнуйтесь! Это стоматит 100%ый. Видимо ребёнок занёс инфекцию с грязной игрушкой или любит пальчики сосать...
Облегчить можно промыванием воспалённых мест фурацилиновым раствором или чем-нибудь дезинфицирующим. Можно сделать содовый раствор(чайная ложка на стакан кипячёной тёплой воды). И смочив бинтик, протирать язвочки, снимая белый налёт. Ребёнку будет неприятно, но надо потерпеть. Можно дать любое обезболивающее средство, чтобы ребёнок поспал. Эти язвочки неприятно саднят, поэтому трудно кушать...
27.03.2001 00:44:16, Лёшка
Leshka, a chto nibud" vi znaete o "Sin"ke"? Chto eto i kak eyu pol"zovat"cya? 27.03.2001 00:54:55, Yul"chik
Лёшка
Не нужно синькой травить дитя. Неужели нет соды у вас. А перекись водорода есть? на крайний случай можно ею продизинфицировать. Напишите что у вас есть? 27.03.2001 01:15:39, Лёшка
Нельзя! Уже лет 20 как синькой никто стоматит не лечит! Она карцирогенна! 27.03.2001 01:12:18, Маруся
A nalet na yazike eto tozhe stomatit? 27.03.2001 00:52:50, Yul"chik
Лёшка
Очищайте весь белый налёт. Не трите сильно, конечно, но по возможности убирайте его. Если ребёнок не может самостоятельно полоскать рот, протирайте каджые два-три часа дезраствором. 27.03.2001 01:19:21, Лёшка
В Америке! Блин, даже не знаю, что Вам радикального посоветовать, потому что не знаю, что у вас там есть... Скорее всего это герпетическая инфекия, соответственно мазать надо бы Ацикловиром или Завираксом, в специальной форме - для рта. Но это, скорее всего, по рецепту :((. Можно попробовать найти гомеопатическую аптеку и давать ребенку Рус С3, дозировка зависит от возраста -до 1,5 года - шарик, после полутора до 3 - 2шарика, сколько там деточке? Давать приблизительно каждые 2 часа, но, по возможности, подальше от еды. Смазывать рот отваром ромашки, если есть в продаже - экстракт ромашки, тысячелистники и календулы, у нас это называется Ротокан, разводить по чайной ложке в стакан воды и поить.

На самом деле, с этим лучше всего обратиться к стоматологу, вот, точно. Это вообще-то их профиль.

Мои соболезнования. Лечитесь.
27.03.2001 00:23:21, Яся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!