Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про интернет-магазины

Вот мне интересно стало что и где люди в интернете покупают - у меня есть опыт покупки паззлов, мелкой бытовой техники и на семье в купи0продай и в УП - коляску мелкому и костюмчик. А что и где покупали вы? Ест прикладной аспект вопроса - у мужа скоро юбилей, а я дома с мелким - хочу мужа прадовать посредством инет-магазина:))
07.04.2005 13:35:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мебель, крупная (и не очень) быттехника, мобильники, книги-диски, игрушки 07.04.2005 22:14:02, Vanilla
Igla
Подарки разные всякие в Стране Подарков.
Духи
Технику крупную бытовую (на кухню покупали)
книжки
наборы для вышивания
видео и аудио, ДВД
07.04.2005 16:27:39, Igla
Kopa Хюбш
Муж покупал сигары и аксессуары к ним, я косметику, парфюм, книги, видео, наборы для вышивания. 07.04.2005 14:57:42, Kopa Хюбш
Покупала всякую парфюмерию, книги, колготки и нижнее белье, контактные линзы. 07.04.2005 14:30:47, nuts
Кобра Гадюковна
СВЧ, 5 телефонов, электроплита, ДВД, тренажер, цифровики, целый компьютер в развал + позже винчестер к нему, флешки, билеты в театр... Проще сказать чего не покупала - продукты. :) 07.04.2005 14:21:18, Кобра Гадюковна
Папчик
шины для машины, насос, шланги, компьютерные всякие прибамбасы, телефонные и интернет-карты, торты, тренажеры, и т.д. и т.п. ))) 07.04.2005 14:10:57, Папчик
Nat2
Есть опыт покупки сотовых телефонов, книг, видеокассет, мелкой быт. техники, лекарств, парфюмерии. Это то, что привозилось с доставкой от магазина. А так - искала через инет очень многое, особенно для ремонта и обстановки (быт. техника крупная, ванна, мойка и т.д. и т.п.) 07.04.2005 14:08:14, Nat2
мобильные телефоны, музыкальный синтезатор, лекарства, книги, компьютерные причиндалы:) 07.04.2005 13:45:37, Hel
продукты, книги и видеокассеты 07.04.2005 13:38:20, Aprelika
elly
ой, а продукты где? Что-нибудь кроме 7го Континента? Или именно там? 07.04.2005 13:39:39, elly
elly
www.lefutur.ru
http://www.ac-studio.ru
В них в основном ищу подарки.
А так - видео, книги, DVD и прочее - www.bolero.ru
:)
07.04.2005 13:37:26, elly
Муж едет в коммандировку и возник вопрос, где можно обменять валюту на Словацкие кроны (в Москве). 07.04.2005 13:39:12, Галченок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!