Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полевка

ЦКБ (Кунцево)

Как туда добраться, без машины. И если кто знает - траурный зал, это с центральной проходной?
06.04.2005 16:43:34,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Blizzard
ЦКБ где траурный зал точно не знаю
что то кажется мне что он несколько отдельно от самой ЦКБ
там есть морг на ул.М.Тимошенко если туда надо проехать дальше чем проходные
Доехать от ст.м. молодежная
первый вагон из центра
автобус 251 он по расписанию
или 59 маршрутка
на остановку попасть пройти через ТК Трамплин
06.04.2005 16:50:13, Blizzard
Полевка
Да, это вроде в морге, спасибо большое 06.04.2005 17:03:36, Полевка
Blizzard
у водителя маршрутки спросите вот он точно скажет есть в цкб отдельный морг или нет, если нет проедете дальше
маршрутки ходят довольно часто
06.04.2005 17:07:36, Blizzard


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!