Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Найти мужа по переписке через Интернет

Найти мужа по переписке через Интернет – это как на ваш взгляд ? Есть среди вас те, кто так нашел? И как ?
А адреса пристойных сайтов знакомств подскажете?
Я одна с 2-летней дочкой, решила уехать из России – поступить учиться или эмигрировать; а мне тут посоветовали и другое – найти мужа и уехать к нему. Вот сижу думаю – может, попробовать … ??? Что думаете ?
25.03.2001 22:26:10,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зоя, могу подсказать пару сайтов:
Kiss.com
Americansingles.com

Кстати, если не секрет,Вы в каком городе живете? Просто, могу поделиться кое-каким опытом, может, Вам удастся избежать некоторых моих ошибок.
Желаю удачи!
26.03.2001 15:44:13, Единомышленница
Спасибо!
В Москве я живу, в Москве! А толку ! :-)
Опыт очень нужен - давайте, буду благодарна!
27.03.2001 22:49:03, Зоя
Зоя! Жалко, что нам не посидеть и не поболтать после работы- я-то живу в Питере. Мой самый первый совет- поместите свою иформацию на сайты, которые я Вам дала, прямо на этой неделе, не тяните. Во-первых, весной они пишут активнее, к тому же планируют летний отдых, т.ч. если что-то удачно разложится, то можете летом с кем-то уже встретиться. Во-вторых, переписка- это труд, постоянный... если Вам написали, то будьте морально готовы, что такое же письмо получили 10-15 наших соотечествениц... от того, как часто и подробно Вы будете отвечать, будет зависеть- "отсеетесь" ли Вы при переписке или нет... 28.03.2001 16:39:58, Единомышленница
Милая Единомышленница (ну очень длинное имя :-) ) !
Советы понятны. спасибо!
Сразу проблемы с сайтами. Первое -я поняла, что мой английский слишком слаб для таких дел - уровень бытовой-офисный-профессиональный совершенно не годится для знакомства и общения - тут ведь все на нюансах. Я поняла, что совершенно не в состоянии выбрать из 500 предложенных...
Вторая проблема - сайт americansingles.com требует почтовых индексов... так что он отпадает...
Но это менее существенно, чем язык. Может, что посоветуете (кроме того, что надо учить - это я и сама поняла... :-)
28.03.2001 22:40:45, Зоя
Зоя! Я уже давно отвечала на вопросы на AmericanSingles.com, поэтому не помню всех подробностей, но не припомню каких-то проблем с индексами. В принципе, если Вы имели в виду обычный почтовый индекс, то это простая формальность, по-настоящему он никому не нужен. Ну напишите индекс любого почтового отделения Москвы:))
По поводу того, что Вам трудно выбрать из предложенных 500. Начнем с того, что на этих сайтах за возможность написать самой надо платить, правда, на AmericanSingles.com дают право на три письма бесплатно. Но могу Вам сказать, что пишут они сами достаточно активно, так что, может, этого и так достаточно?:)
Я имею ввиду, что если Вы намерены писать письма, а не коротенькие послания типа "у меня все в порядке", то больше пяти писем в день осилить тяжеловато. А отвечать им лучше ежедневно.

Задавайте им больше вопросов, расспрашивайте обо всем, что считаете важным. Некоторые из них преуменьшают свой возраст, но преувеличивают рост:)) Будьте готовы, что не все написавшие- люди порядочные. К тому же, некоторые только развлекаются таким образом:(
Чем больше Вы будете расспрашивать, чем охотнее человек отвечает на вопросы, тем больше шансов, что он честен с Вами. Хотя, сами понимаете, гарантий здесь никто не даст....

Зарегистрируйтесь на этих сайтах и не откладывайте до того момента, пока улучшите свой английский! Он улучшится в процессе переписки, поверьте! Вы не представляете, какие письма я теперь пишу, сама иногда зачитываюсь:)) А ведь в начале могла только сообщить краткие биографические данные.

Да, очень важно поместить хорошую фотографию! Так, чтобы лицо было хорошо видно, лучше всего то фото, где Вы улыбаетесь.

Ох, мне надо работать. Пишите, я сюда иногда заглядываю, так что буду вам отвечать.
Удачи!!
29.03.2001 13:09:24, Единомышленница
От, елы-палы.
Ой, во-первых, спасибо!
Куча времени требуется. А где взять ее ! Да еще и на лето уезжаю с ребенкой в деревню. Наверное, придется таки отложить до осени.
Единомышленница (все таки очень длинное имя :) ) !
А сами вы что, в процессе ? И как давно ? А КПД какой ?
Ой-ой, или об этом было в первом сообщении ?
(У меня вторую неделю болят зубо-нервы, и я уже не знаю, на каком я свете. Sorry)
29.03.2001 22:34:21, Зоя
Зоя! Во-первых, по поводу эмигрантов... Конечно, решать Вам, но я бы не советовала: у них все равно остается мЫшление:) российского мужчины, а следовательно и отношение к семье, жене, детям будет такое же. С этим я тоже столкнулась:(

Да, я в процессе поиска. Если хотите, то более подробно напишу Вам на e-mail.
Возможно, это получится только в понедельник. Договорились?:))
30.03.2001 10:38:48, Единомышленница
ОК, спасибо!
Насчет мЫшления. По-моему, среди наших есть нормальные, просто их катастрофически мало. А какие они там - мужики - я до сих пор не знаю, хотя бываля по заграницам и общалась... Одни какие-то смутные отзывы наших эигрантов о том, что тамошние забиты из=за судов про домогательства.
30.03.2001 22:44:49, Зоя
Зой, а не поискать ли среди русских эмигрантов? И потом, чтобы жить заграницей, язык нужно учить. 28.03.2001 22:54:15, Ленка
Да, Лен, мне это тоже пришло в голову. Проблемки две:
1) Одного я нашла и написала. Он ответил. Потом узнал, что у меня дитя - и пропал. И многие отнесутся, думаю также. Им и так несладко - а тут еще на шею женщина да не одна, а с ребенком. Или я ошибаюсь ?
2) Где их нати ? Чтобы оптом ? Или надо фильтровать американские сайты ?
29.03.2001 22:38:59, Зоя
Опять выносим отдельным топиком вопрос: как найти сайты русских эмигрантов. Будут сайты, будут с них и нужные ссылки:)) Плюс тоже самое по поисковым серверам. Задаете слова "эмигрант, замужество ...еще что-нибудь умное" и смотрите на результат 30.03.2001 00:23:54, Ленка
Щас попробуем :)
Эти искалки обычно меня не слушаются, я их за это боюсь и ненавижу.
Ну да ладно, прорвемся :)
30.03.2001 22:48:02, Зоя
Ой, делитесь, пожалуйста здесь, тк мне тоже очень интересно. Как раз сейчас пытаюсь помочь своей подруге найти спутника жизни зарубежом :-) 26.03.2001 17:33:45, Екатерина А
Екатерина, я бы с удовольствием поговорила на эту тему, но просто это очень долгая история:)) Я не зря спросила про город: живу в Питере и могла бы просто пообщаться с теми, кому это действительно интересно. На самом деле, если описывать все, то может получиться книга, причем, весьма увлекательная, хотя, порой даже очень грустная. Если у Вас есть вопросы, то постараюсь ответить, просто у меня Интернет только на работе, а тут не всегда есть возможность отвлекаться на посторонние темы:)) 26.03.2001 17:53:00, Единомышленница
Моя подруга вышла замуж и уехала в Голандию. Очень довольна переменами в своей жизни. Так что не сомневайтесь, а дерзайте, все у Вас получиться. Еще одно - пока она ждала визы, она всех своих подруг пыталась познакомить, многие из них были мамы-одиночки, и она мне сказала, что у "тамошних" мужчин совсем другое отношение к детям - просто нет понятие "чужой", у "них" наличие ребека у женщины является "знаком качества". Удачи Вам. 26.03.2001 11:25:14, мадамчик пончик
Как классно-то! Душа поет :-)
Ладно, взбодрюсь и поищу :-)
27.03.2001 22:52:12, Зоя
А я вот тоже думаю для подруги попробовать. Осталось ее окончательно к этому склонить:-) Когда найду подходящие сайты, могу вам переслать. 26.03.2001 09:45:33, Natsi
Ага, у меня тоже есть подруга такая, а вот я ее тоже возьму за хвост, а то сидит и говорит, что, мол, ну если судьба или не судьба... Ух!
Если нароете сайты - ага, пришлите, пожалуйста. И я - тоже.
27.03.2001 22:54:54, Зоя
Лиска
И я нашла через инет :) Правда не искала совершенно, даже случайных знакомств не искала, видать судьба %) Но пару раз приходилось маминым знакомым искать зарубежника. Сейчас уже не помню сайтов, всего прочего, но это очень легко найти через поисковую систему - глаза будут разбегаться! 26.03.2001 00:36:38, Лиска
Лиска, милая, через какую поисковую систему ? Я вчера в YAHOO поискала-поискала, потом стало времени и денег жалко :-( 27.03.2001 22:57:10, Зоя
Лиска
Я обычно пользуюсь яндексом - www.yandex.ru
Рамблер и йяху мне не нравятся :(
Простой поиск по слову "знакомство" дает стооолько ссылок! И почти все действенные - маминым подругам приходили письма. Правда пришлось потрудиться, рассылая их анкеты, фотографии... %)
28.03.2001 00:12:49, Лиска
Ага, спасибо 28.03.2001 22:42:51, Зоя
aaw
я вышла замуж через интернет :) правда в 1996 году :) и за москвича :) 25.03.2001 23:18:27, aaw
А как именно - какой был сайт ?
В Москве тоже можно, я не против, был бы человек хороший :-)
27.03.2001 22:58:57, Зоя
I ja tozhe:) tol"ko v Izraile:) v chate poznakomilis" i v as"ke obschalis":)))) i pochti cherez god pozhenilis":))) 26.03.2001 14:59:29, Nana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!