Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бороться с кондиционером?

Никогда не знала, что кондиционер (здоровая белая коробка, висящая на стене дома) ТАК громко работает:(( Как стиральная машина. при этом еще и вибрация от нее передается по стенам, сидя не очень чувствуется, а в кровати очень даже:( Беда в том, что кондиционер не наш, а соседский:( и что с ним делать? Отвлечься можно от шума, когда я после работы лягу спать, мне уже без разницы, что и где гудит. Но дети тоже жалуются, им мешает. Это нормальный кондиционер? Хотя какая разница, соседи его все равно не будут менять:(
03.04.2005 22:52:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это лопасти внутри трутся о стенку. Однозначно! (у нас так было) Так быть не должно, поговорите с соседями, может они и сами страдают :) 04.04.2005 18:52:43, Зум-Зум
Фунтик
Видимо, они сильно сэкономили. По-моему, такого не должно быть. 04.04.2005 00:06:57, Фунтик
Я думаю, что может, и менять-то не надо, просто мастера вызвать, чтобы посмотрел. 03.04.2005 22:56:04, безымянная
Думаю, соседи не поймут, если я к ним мастера вызову:) 03.04.2005 23:04:27, Чернобурка
А поговорить с ними?

Ну, а наче-то что вы моежет предпринять? Магия не поможет. :)
03.04.2005 23:06:15, безымянная
Скорее, я писала просто пожаловаться и узнать, так ли громко должен работать кондиционер. А говорить с ними я не хочу, у нас так не сложились отношения с этими соседями, мы сильно друг другу надоели:( 03.04.2005 23:17:13, Чернобурка
Ирэна
Если с соседями неохота говорить сразу в жек напишите заявление, если не примут меры еще и так до победы))) 03.04.2005 23:42:59, Ирэна
Я же не уверена, что у меня есть основания для недовольства. Гул неприятный, но несильный, не отбойный же молоток:) Мало ли, что мне мешает, может, я очень нервная, тогда это мои проблемы, а не соседей. Вот я и пытаюсь выяснить, он СИЛЬНО должен гудеть? 03.04.2005 23:49:56, Чернобурка
Ирэна
гул это и есть основание, а вешать такие конструкции тоже нужно разрешение (где то я слышала), вот пусть и проверят есть у них таковое или нет, Вам же неудобно с таким гулом жить, так нужно избавиться от него. 04.04.2005 00:18:11, Ирэна
Мать его
я бы все-таки поставила в известность соседей, а если они не отреагируют - поставила бы в известность дез (или жэк, все время их путаю :) 03.04.2005 23:26:56, Мать его


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!