Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну так оценим аудиторию?:)

Почитала внизу про ЖЖ и неоднократно столкнулась с высказываниями об этой конфе типа "здешняя аудитория", ну и дальше по вариантам - плоха, хороша, "не та" и т.д. Отсюда вопрос - а какова она на ваш взгляд, здешняя аудитория? Как-то проводили тут исследование ее состава, но мне не цифры важны, а ваши ощущения. Что есть, на ваш взгляд "здешняя аудитория"?
03.04.2005 14:56:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тут аудитория нравится. :-) 04.04.2005 00:39:39, _Ирунчик
Если зайти на главную страничку 7-и, и посмотреть самые обсуждаемые темы недели (комплексы учителей, жалобы в трудностях..., хочу убежать из дома) - все станет ясно. А если еще сами темы почитать - окажется что предмет обсуждения утерян на первых минутах, и идет длинный флейм - словесная перепалка с целью друг друга пнуть. Вот это активная аудитория. Все менее и менее интересно. 04.04.2005 00:21:19, Плакса Мойер
Красно Солнышко
Там хоть есть ПРЕДМЕТ для обсуждения. Ради чего обсуждать более-менее понятно. Если фильтровать конечно. А вот зачем многосерийные бразильские сериалы - мне непонятно. Первая серия еще могла под настроение показаться прикольной, но все последующие :( 04.04.2005 09:09:39, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Все хуже и хуже :)
Злее, поверхностнее, раздраженнее :)))
03.04.2005 22:25:34, Красно Солнышко
Да аудитория то одна и та же -- что в целом в ЖЖ, что в целом на 7е. И там, и там, есть как умнейшие и душевнейшие люди, так и полные отморозки. Думаю, что даже соотношение одинаковое, в общем и в целом.

Разница в том, что на 7е ты не имеешь возможности фильтровать аудиторию лично для себя. Можно отвечать только на топики отдельных людей, но нельзя запретить дуракам или отморозком отвечать на твои.

В ЖЖ ты формируешь себе ленту из тех, кто тебе интересен. И можешь писать только для них (френд-мод). Кстати, в этом есть как плюсы, так и минусы.
03.04.2005 15:02:39, Хмм
Да, кнопочки "игнор" иногда не хватает:) 03.04.2005 15:04:35, Анаис
а это не "обсуждение личностей";))) модераторы уже проснулись ведь;)))) 03.04.2005 14:59:03, Ромолетта
Нет, не о личностях разговор:) 03.04.2005 15:01:23, Анаис
так аудитория же очень разная;)) и если я скажу, что в общем хорошая, но некоторые выпадают - это же уже будет переход на личности;))) 03.04.2005 15:03:12, Ромолетта
Ну главное, что в общем, хороша:) Можно, правда, конкретизировать - чем хороша:) 03.04.2005 15:05:00, Анаис
ну так! а некоторые - так просто изумительны!!!! 03.04.2005 15:05:40, Ромолетта
:)) 03.04.2005 15:06:04, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!