Лчше просто сказать "До свиданья" а то как пожелают - так у меня не выходные, а просто кошмар!
А у вас?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Я пятниц стала бояться и предпраздничных дней :-))
Члены моей семьи приобрели привычку резко в этот момент заболевать (ну прикольно же в больнице ночью с пятницы на субботу, или 22 февраля, например, в качестве подарочка врачам :-)) 01.04.2005 17:59:54, Аксандра
Читайте также
Подросток ходит во сне: сомнамбулизм у подростков и что с этим делать
Сомнамбулизм у подростков – не редкость и почти всегда не опасен. Но у подростка больше свободы двигаться во сне, чем у малыша. Разбираем причины, риски и рабочие методы.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.