Лчше просто сказать "До свиданья" а то как пожелают - так у меня не выходные, а просто кошмар!
А у вас?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Я пятниц стала бояться и предпраздничных дней :-))
Члены моей семьи приобрели привычку резко в этот момент заболевать (ну прикольно же в больнице ночью с пятницы на субботу, или 22 февраля, например, в качестве подарочка врачам :-)) 01.04.2005 17:59:54, Аксандра
Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.