Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весеннее обострение

На душе так гнусно почему-то... Причин нет, внешне всё нормально, дети в порядке, муж тоже, работа нравится, денег хватает. А вот не покидает ощущение, что всё плохо, хуже некуда, и надо выкинуть какой-нибудь фортель, чтобы стало ещё хуже. Измен не предлагать, я это геройство не потяну. И врать не люблю, и кандидатур подходящих всё равно нет. Если бы были, я бы хоть пофлиртовать могла немножко. Самую малость, чтобы настроение сдвинуть с мёртвой точки. А так - прямо не знаю, куды бечь и что менять. Может, развестись для разнообразия. Или работу бросить. Или в монастырь уйти.
30.03.2005 18:43:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегущая_По_ГраблЯм
С денюшками, значит, все ОК? Тогда слушайте...
Пошла купить что-нибудь детям...
Купила: белое пальто и коричневые замшевые сапожки. Себе, есессна :-))) Потом хорошо подумала... подумала... и решила, что замшевые сапожки - это безумие для нашей Питерской весны :-))) И купила еще черные кожаные сапожки. И джинсы. Две пары. До кучи :-) Потом походила-походила... и купила еще красивый комплект нижнего белья :-)
Может, и Вам поможет? Везде распродажи :-)
30.03.2005 19:56:06, Бегущая_По_ГраблЯм
Этим я уже пыталась лечиться пару дней назад ;). Накупила ерунды всякой. Пальто не попалось, сапоги не смогла выбрать, хотя надеялась, зато каких-то юбок-блузок накупила. Азарт появился, пока покупала. Настроение поднялось. Приехала домой, начала примерять - упс, опять упало до ниже пола. Аж самой противно. 30.03.2005 21:41:53, Это не я
Бегущая_По_ГраблЯм
И вообще - УРА! - острые носы и шпильки уходят в историю, хоть что-то появилось из того, что мне нравится :-))) 30.03.2005 19:58:20, Бегущая_По_ГраблЯм
Яна Савина
год назад говорили тоже самое :))) это я про "уход шпилек и носов".. 30.03.2005 20:01:03, Яна Савина
Спасибо, мои дорогие! Что бы я без вас делала. Пойду орехов в шоколаде поем. Если не поможет, напьюсь. А если и это не поможет, придется переезжать ;)! 30.03.2005 19:34:40, Это не я
Ага, знакомо. Бывало. Это потому что скучно:) Надо срочно найти себе какое-нибудь занятие:))
Или - найти причину такого состояния.
У меня вот такое было, причину искала очень долго. Оказалось довольно банально -- на меня давили счета:) Просто сам процесс их оплаты:)) Это мне резко и сильно портило настроение:)
А еще была причина -- я не видела развития нашей семьи. Т.е. мы во всем достигли нашего потолка -- в работе, в кол-ве детей, в недвижимости.
Пришлось принимать кардинальные меры:))
30.03.2005 19:13:29, Лангуста
К психотерапевту, он подскажет, что попить. 30.03.2005 19:04:13, panna
Если Вас успокоит, то у меня то же самое... Это депрессняк, явно. Может, Паксилу попить? А что, пару лет назад он меня вытащил. Только вот не знаю, дают ли его в аптеках без рецепта... А проверять идти - ломает, потому как депрессняк 30.03.2005 19:03:18, Такая же
Anykey
Витаминов попить? 30.03.2005 18:54:12, Anykey
Как же я иногда рада,что я проста как кочерга ржавая. Не мучают меня вопросы мирозданья, тык скыть. Деть здоров - xорошо, муж любит - ваще зашибись. Если мне грустно,я иду по магазинам. Или жру. Всё. 30.03.2005 18:49:51, Jules
Абракадабра
пойду ПОЖРУ,может,полегчает?:))) 30.03.2005 18:55:23, Абракадабра
Обязательно. На любую xандру найдется еда!:) 30.03.2005 18:56:24, Jules
Абракадабра
Класс!Это надо запомнить и применить!:)) 30.03.2005 18:57:38, Абракадабра
Абракадабра
ой,это,наверное,я....как-то тоже кисло.... 30.03.2005 18:47:44, Абракадабра
Ты того.... не грусти... жизнь же - она xорошая... несмотря на наши старания..:) 30.03.2005 18:52:17, Jules
Абракадабра
:)) 30.03.2005 18:54:37, Абракадабра
Даритта
Ой, бабы-дуры, бабы-дуры, бабы бешенный народ...

И что ж нам неймётся то?!
30.03.2005 18:45:10, Даритта

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!