Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

О радио и телеведущих. Я не вижу ни одно

О радио и телеведущих. Я не вижу ни одного ведущего так называемых авторских программ (где введущий высказывает свое мнения по разным аспектам жизни страны) к мнению которого я бы прислушивался. Я хочу слышать мнение чловека который на своей шкуре испытал те проблемы, невзгоды, тяготы и тп, о которых говорит.
Например.
Познер - человек приехал в Россию срубить бабла потому как в штатах он на фик никому не сдался. Уж сколько программ, каналов,журналистов поразгоняли этот все на месте. Политкорректен до ужаса, главная задача никого не обидеть, так слегка тявкнуть можно и все.
Леонтьев - просто забавно смотреть как он в очередной раз кого то "мочит" - просто шоу.
Соловьев - на короткой ноге со всеми, полчив в советское время экономическое образование уехал преподавать в Америку, вот наверно те удивлялись (но видать недолго ибо скоро он вернулся назад). Знаток всего, вот чего не спроси все знает - имидж защитника народа, при этом среди народа никогда думается и не жил, но косит под своего. Отдам должное иногда выдает разумные мысли иначе и его уже все забыли, несмотря на его все увеличивающееся присутствие на телеэкране, зачем не понятно, нового управляемого Гуру готовят вместо Киселева?
Все больше и нет никого, равзе что занудный Сванидзе. Потом удивляемся что народ смотрит аншлаг, а что еще смотреть, кого слушать?
30.03.2005 12:48:44,

98 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полагаю обсуждение нашего телевидения довольно бессмысленное занятие т.к. в последнюю очередь играет роль личность ведущего, это только форма в которую облекается конкретная задача тех, кто финансирует каналы. Так что обсуждаем исключительно "вершки" - "корешки" не показывают. И как правило цели - долгосрочные - они постепенно формируют общественное мнение, вкусы, ценности. Пример Америка - складывается впечатление, что америкосы верят всему, что им говорят. Этого одним днем не достигнишь, трудились долгие годы. 30.03.2005 17:46:43, Тидцатник
Йовин
Хорошо что мне вот эмоциональный телеведущий и коментатор со спорт канала нравится уж больно он так же реагирует на проигрыши наших и выигрыши так же как я:)))) 30.03.2005 15:30:53, Йовин
ChiChi
Я вот только одного не пойму в данном посте, который мне самой сути чужд, как человеку НЕ СМОТРЯЩЕМУ НОВОСТИ :)
А непонятно мне ПОЧЕМУ Последний из могикан, который во всем предпочитает ориентироваться на собственное мнение, как в отношении ведущих, так и в отношении событий в стране, ВООБЩЕ СМОТРИТ ТВ? Ну мне не нравится -я и не включаю, кроме канала Культура, когда жду какой-нибудь конкретной передачи.
А зачем так о народе заботиться? Любой имидж ведущего есть просчитанный результат работы специально обученных людей. И народ получает того ведущего, какого хочет ЦА.
30.03.2005 15:17:29, ChiChi
Меня тоже этот вопрос интересует. Хоть и телек смотреть не успеваю. Интересует как налогоплательщика. И за антенну кажется, с меня что-то приходится. 30.03.2005 15:27:07, Кити Щербацкая
ChiChi
Интересует КАК повлиять на смену ведущего? :) ООО, тут был по осени, кажется, топик на аналогичную тему. И про деньги налогоплательщиков Каролина в нем рассказывала.. 30.03.2005 15:44:07, ChiChi
сылочку не дадите? 30.03.2005 16:27:41, Кити Щербацкая
ChiChi
не умею :( 30.03.2005 16:47:08, ChiChi
Познер, если я не ошибаюсь, уже родился в состоятельной семье, вопрос "срубить бабла" на ниве журналистики вряд ли его привлекал. Тогда бы уж икру таскал туда, а сюда шмотки.
Впечатление он производит как раз очень умного, интеллигентного человека.
30.03.2005 15:01:24, Плакса Мойер
Последний из могикан
Равзе я оспариваю его ум, интеллигентность? В шататы то он свалил в самое лихое время (вроде в 91-м). как человека я его не осуждаю, но уважения к нему у меня от этого не прибавляется, должен был остаться тут, а так сбежал с поля боя и все. 30.03.2005 15:16:47, Последний из могикан
Мне очень нравится Иноккентий Иванов , Культура.
впрочем, я телек мало смотрю
30.03.2005 14:55:58, Кити Щербацкая
ChiChi
А мне еще там же Владислав Флярковский. 30.03.2005 15:10:15, ChiChi
пчела Майя
Новости в полночь по Культуре - это он? Тогда мне тоже нравится. 30.03.2005 15:12:05, пчела Майя
Валерия*
И мне нравится тоже:) 30.03.2005 15:55:25, Валерия*
ChiChi
Да, он. Только все мрачнее видом становится:(Раньше в Вестях был. 30.03.2005 15:29:23, ChiChi
На своей шкуре, а что, мило! Приглашаем в эфир бомжа, он отлично в теме, жизнь знает не как какой-нибудь богатенький аналитик. А можно санитара из морга - он всю изнанку жизни знает, как никто. А еще есть работники скотобойни, отличные бы получились ведущие криминальных программ. Мне кажется, профессионализм Познера неоспорим, для вас он зажравшийся урод. Все мнения имеют ценность, только непонятно, откуда такая страсть в высказываниях. Маловероятно, мы же интеллигентные люди, но вдруг (представим на минуточку) вас подсознательно гложет завсить к зажравшимся уродам, которые не сеют, не пашут, а сидят в телевизоре, языком чешут и бабки рубят? 30.03.2005 14:49:43, LubovB
Последний из могикан
Я просто хочу чтобы люди берущиеся поучать нас с экранов знали о чем они говорят не понаслышке. 30.03.2005 15:01:03, Последний из могикан
пчела Майя
Вообще-то оттуда никто никого не "поучает." Или я просто за всю жизнь не встретила такой передачи, кроме Хрюши со Степашкой... 30.03.2005 15:07:06, пчела Майя
Последний из могикан
"поцчает" можетя и не верно высказался, ну скажем формируют общественное мнение - так пойдет? Один и тот же факт можно по разному подать, можно их Ходорковского сделать борца с ненавистным режимом, а можно олигарха-врага народа. 30.03.2005 15:12:33, Последний из могикан
пчела Майя
А это совсем другое. Они сообщают некоторое мнение о некоторых фактах. Или о третьих лицах. Вашей жизни это совсем не касается - то есть вас лично ничему не учит. Да и с подачей фактов вы имеете полное право не согласиться. 30.03.2005 15:15:55, пчела Майя
SVETKA
Когда я еще смотрела российское телевидение, то я с большим удовольствием смотрела Антропологию с Дибровым. Лучше этой передачи я вообще ничего не видела, ни потом, ни сейчас. 30.03.2005 14:37:57, SVETKA
И не говорите!!! Нынешние журналисты - это нечто! Я когда ТВ смотрю - удивляюсь - неужели на журфаке МГУ так плохо учат? Речь чаще всего несвязная, очень часты оговорки, заминки - и это ведущие на основных телеканалах, новостные программы особенно этим грешат. А интонации корреспондентов наСтолице или ТВЦ, когда они репортажи про мероприятия в столице озвучивают? Это нЕчто!
Все время вспоминаю старых ведущих, они себе такого позволить не могли, техникой речи занимались, дикцией.
И Аншлаг мне противен, короче, по ТВ практически нечего смотреть, эфир заполонили непрофессионалы.
Очень интересно - каковы критерии отбора персонала, критерии оценки качества работы в средствах массовой информации? Лично у меня такое ощущение, что главное для них - заказ отработать и деньги получить, а заказчик в массе своей непривиредлив, главное, чтобы нужная ему инфа была озвучена, а как - неважно.
Радио слушаю редко, только в машине, и то всегда на Классику переключаюсь.
30.03.2005 14:30:47, полностью согласна
А при чем тут журфак МГУ? Вы что считаете, что на телевидении все сплошь оттуда? На ТВ вообще не так уж много москвичей:-) А уж тех, кто конкретно окончил журфак хоть какого-нибудь ВУЗа и того меньше. Чтобы заниматься этой профессией нужно иметь не дплом журфака, а литературные способности, подвешенный язык, бойкий характер...
А старые дикторы они вообще ничего себе позволить не могли. Они предлог "и" в программе передач поставить не имели права. Технкой речи они занимались? А чем им еще-то заниматься было? Они должны были хорошо выглядеть и правильно говорить. И все. Это нынешние ведущие себе сами тексты пишут (кое-что пишут и редакторы тоже), в теме разбираться должны... Дикторов раньше было максимум человек 20. А ведущих сейчас - сотни. Конечно, найдется кого поругать.
30.03.2005 20:05:51, телеведущая
А мне как-то и не надо мнения ведущего, и авторские программы не интересны.
А из ведущих нравится Осокин, Максимовская и Сорокина, правда, уже не ведущая..
30.03.2005 14:05:55, Жозе
Yar
Сорокину регулярно можно увидеть на ОРТ. Осокина в костюме и кедах гнежно люблю:) 30.03.2005 14:16:25, Yar
Радистка Кэт (ex KateSh)
Я тоже Осокина люблю :) Он такой спокойный, уверенный...:) 30.03.2005 14:31:19, Радистка Кэт (ex KateSh)
Радистка Кэт (ex Katesh)
Я не буду спорить и доказывать что в чем-то вы заблуждаетесь - мне это не нужно. У меня вот какой вопрос : так радостно развешивая ярлыки, можно Вашими упехами в жизни поинтересоваться? 30.03.2005 14:00:25, Радистка Кэт (ex Katesh)
Последний из могикан
Эту тему мы уже как то обсуждали и я вроде я бы ясно дал понять, что я не собираюсь потрясать конфу своими успехами или неуспехами (тут уж кто как оценит). причем тут мои успехи? Я высказал свою личную точку зрения, имею ли я право обсуждать неких (причем публичных) людей? А почему нет? Точно также кто то прислушается к моему мнению, а для кого то это фигня полная, то что я "несу". 30.03.2005 14:19:14, Последний из могикан
Радистка Кэт (ex KateSh)
Мне просто интересна откуда такая удивительно негативная точка зрения относительно других людей(кстати, многое даже из биографии вышеуказанных ведущих Вы не знаете). Чтобы обсуждать надо как минимум знать то, что обсуждаете. Говорить фи...диплом получил в советское время - ну и что в этом? Слушайте, да человек пахал всю жизнь как лошадь, потому и не жил как сантехник на одну зарплату. А сам он из небогатой семьи, и всего что есть сам добился. Мне просто трогательно мнение например о моей работе и моей персоне от продавщицы в магазине, которая и знать обо мне ничего не знает, но осуждает. Это от зависти что ли?
и еще - неужели нет никого кого бы хоть чуточку Вы слушали??
30.03.2005 14:29:47, Радистка Кэт (ex KateSh)
Последний из могикан
Дорогая Катя! Спор наш давний и все никак вы не поймете меня, либо мы настолько разные либо вы ко мне с предубеждением относитесь. Мое мнение сфрмировано из той информации что я обладаю, согласен. что возможно (точнее наверняка) я не знаю всего и опятьже возможно будь мне извстны некие факты я бы изменил свою точку зрения то тем или иным вопросам. еще раз, я высказал свое мнение, оно может быть в целом или в отдельности ошибочным. Дело собственно не только в прошлой жизни, богатой или бедной и тп., хватает и выступлений самих фигурантов поста. К примеру, не так давно в авто часе обсуждались понты, когда люди покупаэт/ездят на машинах котрые им по сути не нужны, а так для понта. Языку Вс хорошо подвешен, высмеять может будь здоров. Вот слушая я его и согласен с ним, сам не люблю подобных понтярщиков, при этом я знаю что его жена ездит на Хамере - это не понты? имнение мое о ВС от это лучше не становится. достаточно часто он же "порет" всяких там бизнесменов/олиграхов которые в нищей стране сорят деньгами направо и налево, ездят на дорогущих машинах и тп. Сколько и какие машины у ВС вы в курсе и мысленно он для меня такой же как и олигархи о которых он негодует. Высмеивание отечественных машин - он что не понимает что абсолютное большинство не может позволить себе иномарок понимает, думаю понимает, но к чесму эти высказывания в духе "советский автохлам" думаете большинству приятно когда человек ездящий на машине стоимостью 100 тыс. евро указывает им что они ездят на автохламе? вот из таких штришков и формируется мнение о человеке.
Мне безразлично догатая у него семья или бедная, только вот задумался если вы говоите, что к него была бедная семья ипри этом у ВС была своя комната в Филях (не худший райончик), то какая же была моя семья проживавшая в коммуналке вчетвером в однйо комнате?
30.03.2005 14:57:11, Последний из могикан
gera
Ну и в любом случае,его мнение на сей счет ну ни как не может говорить о его грамотности как ведущего,как человека,которого просто приятно служать,за его речь и мышление:не банальное,не приевшееся.мне нравится его ход мышления и выражения собственных мыслей.Этому бы и я поучилась.Вот только когда звонят в эфир и тоже возмущаются:" ну как Вы можете,ну нет у нас денег,нет других машин и проч." просто не очень интересно слушать диалог такого Гуру и мямлющего защитника нашего автопрома.Да от чего же такие косноязычные люди?Лишь однажды парень смог грамотно(!) отстоять свою точку зрения и вышел очень интересный диалог.

Мне лично все равно сколько у него машин,и на чем ездит жена-это лишне,важны его качества как профессионала,ведь именно это мы хотим видеть в телеведущем,радиоведущем,а не то насколько он бедный и приближенный к народу-вот тогда и бальзам на душу.
Леонтьева тоже люблю слушать,тот как завернет,с витееватостью,с намеками и подколами,так что тоже не банален,да и с ним я бываю частенько согласна,так что еще один человек в копилку тех,кого уважаю.
Ну и вцелом больше никого не вспомню,т.к действительно,у нас настоящий дефицит интересных,профессиональных ведущих.
30.03.2005 15:19:53, gera
Это в Вас обида за товарища по цеху говорит.
А так - почему бы зрителю не высказать свое мнение о качестве ТВ программ? На Вашем месте я бы только рада была и делала выводы!
30.03.2005 14:38:42, прлностью согласна
Папчик
Всё-таки решила на работу его взять??? Резюмой интересуешься???))) 30.03.2005 14:03:49, Папчик
Радистка Кэт (ex KateSh)
Дааааааа :) 30.03.2005 14:07:50, Радистка Кэт (ex KateSh)
Папчик
Вы меня разочаровали, сэр...

Похоже для тебя-то аншлаги-то и лучше, чем то, что ты раскритиковал...)))

О вкусах не спорят... А я и не спорю вовсе...)))
30.03.2005 13:57:58, Папчик
Последний из могикан
верь не верь, яих (аншлаги) не смотрю, но споуонйо воспринимаю тот факт, что многим они нравятся, а стенания снобов "как можно смотреть эту муть" не понимаю. 30.03.2005 14:28:51, Последний из могикан
Мне Млечин нравится. Познера уважаю, хотя его пребывание на первом несколько напрягает. Когда у хорошего человека много бабла, меня это радует. 30.03.2005 13:27:21, Анаис
takca
млечин - это который еженедельно разоблачает всех подряд по московскому каналу?
если это тот, о ком я думаю - то, ребята, это даже не смешно, проплаченный на полжизни вперед госзаказ с торчащими ушами. смотреть и слушать тошно.
30.03.2005 13:54:17, takca
Последний из могикан
не то другой, даже фаимилию его не помню, как то раз глянул захотелось пойти застрелиться, ну такую чернуху гонит, что людям с неустойчивой психикой просто его слушать/смотреть нельзя. 30.03.2005 13:59:55, Последний из могикан
Yar
Караулов? 30.03.2005 14:09:53, Yar
Последний из могикан
не, мордатый такой. 30.03.2005 14:20:51, Последний из могикан
Yar
Который раньше передачу о стиле випоском вел? 30.03.2005 14:22:28, Yar
Yar
А кто там не проплаченный? 30.03.2005 13:56:14, Yar
Может, вы с Пешковым путаете?:) 30.03.2005 13:55:19, Анаис
takca
промазала, да. с карауловым... бр... 30.03.2005 13:59:43, takca
Yar
Млечин не нравится, я в нем вижу конъюнктурщика. И его убеждения не совпадают с моими :) ИМХО, ИМХО... 30.03.2005 13:52:48, Yar
Последний из могикан
Да, Млечина забыл, рассказчик хороший, наверно единственный к к ому у меня более менее нормальное отношение, в чем то нравится в чем то нет. А по поводу "бабала" поймите правильно я не злобствую по поводу того что кто там там жил/живет хорошо, дай бог чтобы все так жили, просто по моему мнению сытый голодного не поймет. 30.03.2005 13:47:31, Последний из могикан
Я когда Млечина смотрю, не мгу понять, о чем он:(( Одно время он вел передачу типа "поздний ужин", что ли... Какие-то ситории рассказывал, такие, неправдоподобные, с какими-то бредовыми событиями по ходу, что я все время думала, это художественно и театр одного актера или что-то другое? На правду не тянет, на вымысел тоже. Так до сих пор и теряюсь в поисках его жанра:) 30.03.2005 13:36:08, Фугу
пчела Майя
А меня еще его интонация бесит. Вообще слушать не могу. 30.03.2005 13:55:48, пчела Майя
Вот именно интонация:( Он так таинственно, загадочно, вещал, так держал паузы... на мой взгляд, никого нет фальшивее его:( Мне осталось непонятным, он действительно такой, или это крайняя степень стеба и он сам осознает свою фальшь... 30.03.2005 14:02:13, Фугу
Просто он не только "политический обогреватель":), но и публицист хороший. 30.03.2005 13:54:47, Анаис
Это публицистика, в смысле? Ой, ну я не знаю, не знаю... 30.03.2005 14:04:15, Фугу
Yar
Мне нравится дама, ведущая на РенТВ полуночные новости, но это взгляды команды, ИМХО. 30.03.2005 13:13:12, Yar
Последний из могикан
Максимовская? Ну там думаю позиция редакции/канала высказываетяс скорей всего, но ее манера подачи материала мне нравится, но она ведь только диктор по сути. 30.03.2005 13:31:40, Последний из могикан
Yar
Нет, Максимовская раньше вещает. А это другая женщина, кстати, в этом кажется году она что-то получила за свою программу на ТЭФФИ или еще где, не помню. :) 30.03.2005 13:52:03, Yar
Папчик
Романова Ольга, да? 30.03.2005 14:00:06, Папчик
Yar
Да, она. 30.03.2005 14:10:20, Yar
в принципе перешла на новости РенТВ. По центральным идет такой отцензуренный мрак, что хочется уехать из страны. 30.03.2005 13:30:11, Банни
Yar
Да, я тоже сменила НТВ на РЕНТВ. 30.03.2005 13:53:28, Yar
Даритта
Офф. :))) mail.ru работает исправно! Да ты роумантик! :))) 30.03.2005 13:00:16, Даритта
Последний из могикан
ага, с большой дороги))) 30.03.2005 13:01:09, Последний из могикан
Даритта
А у меня денег нет, так что я тебя не боюююююсссььь :))) 30.03.2005 13:02:45, Даритта
Наташа С.
Позднера - не трожьте! Он удивительный человек, побольше бы таких. Про всех остальных - согласна. Соловьев - это вообще кОшмар. 30.03.2005 12:57:56, Наташа С.
А чем он Вас так обаял? Я тоже с ним лично общалась, у меня не осталось приятных воспоминаний. И люди, которые с ним работали, мягко говоря, без восторга о нем рассказывают. 30.03.2005 15:48:44, Sofia
Yar
Я могу судить только по тому, что вижу. Кухни не знаю. Но Познера смотреть совсем не хочется. Ничего не произошло на нашем ТВ, если бы его передач не было. Словом, не люблю его. Обывательская т.з. :) 30.03.2005 13:55:00, Yar
Наташа С.
А я общалась с ним лично. 30.03.2005 14:02:28, Наташа С.
В личном общении - удивительно приятный, но он совершенно точно позволят передергивать факты и умолчанием говорить неправду:( 30.03.2005 15:10:15, Чернобурка
Yar
Тут скорее всего личностный фактор. Я уверена, что в реальном общении он легко меня бы обаял, но я вижу только картинку со смыслом, и этот смысл мне лично не нравится. Поэтому и написала как обыватель. 30.03.2005 14:11:42, Yar
Последний из могикан
всю жизнь он "сладко пил и вкусно ел" и не его рассждения о трудной жизни народа выглядят неискренне, собственно это относится почти ко всем ведущим. Хоть раз бы "зубы на полку положили" а потом бы сочуствовали. 30.03.2005 13:13:54, Последний из могикан
Наташа С.
А Вы стояли рядом и наблюдали КАК и ЧТО он ел и пил? И про детали биографии - Вы в реально в курсе или читали что-то где-то?... 30.03.2005 14:01:42, Наташа С.
Вовсе не надо испытывать подобные проблемы, чтобы понять их у другого. Для этого нужно быть просто восприимчивым человеком. Ну а для Познера важно вообще не поплакать за народ, а проанализировать, почему живем не так, как все нормальные люди. И с этим он, в общем и целом, неплохо справляется. 30.03.2005 13:31:00, Анаис
Gamma
Ох, как мне это все напоминает фильм "Неоконченная пьеса для механического пианино", как там тоже рассуждали о народе.:(( 30.03.2005 14:07:03, Gamma
Ну Познер рассуждает об этом на ТВ, создает общественное мнение - это совсем разные вещи. 30.03.2005 14:45:34, Анаис
Gamma
Не, ну это понятно, просто тогда он действительно бабло рубит. 30.03.2005 15:44:22, Gamma
Паштет
Рассуждения о жизни народа... обоажаю это понятие. Народ - это кто? Вы? Я? Или Ваш сосед? Или гаиншинх на перекрёске? Или старуха-крестьянка в глкхой деревне? Кто именно? 30.03.2005 13:30:53, Паштет
пчела Майя
А вы в курсе, когда Познер приехал из Штатов и много ли здесь на ту пору было бабла, как вы изволите выражаться? 30.03.2005 12:53:02, пчела Майя
Последний из могикан
в курсе, бедный мальчик чуть не вылетел из МГУ и его чуть не забрали в армию, ах какая традегия была бы. А как он беднжя ка мучился в этих редакциях, даже приходилось за границу ездить - прям на износ работал. 30.03.2005 13:15:54, Последний из могикан
пчела Майя
Извините, я не люблю, когда мужчины кривляются. У меня больше нет к вам вопросов. 30.03.2005 13:17:54, пчела Майя
Последний из могикан
а я не кривляюсь. это к вопросоу о том за что я должен его уважать и прислушиваться. 30.03.2005 13:28:15, Последний из могикан
пчела Майя
А вы уважаете только тех, кто в МГУ учился на отлично, а потом жил бедно? А я хорошо знакома с работой Познера на Moscow World Service и уважаю его с тех пор. А бедно и сама никогда не жила, если не считать за бедность зарплату мнса в 80-е годы. 30.03.2005 13:33:00, пчела Майя
Последний из могикан
Майя, поймите, речь не о том хороший человек он или нет, я это даже не обсуждаю поскольку не могу об этом судить. Я говорю об уважении, вот есть для меня люди которых я уважаю, есть к мнению которых я прислушиваюсь, а есть которых и уважаю и к которым прислушиваюсь, т.е. учитываю их точку зрения. 30.03.2005 13:57:00, Последний из могикан
Зина, можно нескромный вопрос? А откуда Вы знакомы с работой Познера на Радио Москва? Как слушатель? Или? 30.03.2005 13:52:42, Sofia
пчела Майя
У меня подруга там работала на ту пору машинисткой, была в него просто влюблена в прямом и переносном смысле, и часто про него рассказывала. Надеюсь, что любофффь в ее рассказах мне удавалось отделить от фактов. 30.03.2005 13:57:45, пчела Майя
Спасибо )) 30.03.2005 15:14:14, Sofia
Dinah
А мужчины на женских конфах это вообще... очень специфические мужчины, ИМХО. 30.03.2005 13:27:45, Dinah
Красно Солнышко
Эх, как вы одним махом всех мужчин то! :))) 30.03.2005 16:46:10, Красно Солнышко
Последний из могикан
а меня женщины как то больше привлекают чем мужчины, это уже не нормальным считается? 30.03.2005 13:50:14, Последний из могикан
Папчик
чем же??? И с чего это эта конференция - женская??? 30.03.2005 13:46:44, Папчик
вот не соглашусь категорически ! :) 30.03.2005 13:41:02, маро
пчела Майя
А вот этот тезис я как раз не вполне разделяю. Почему в ЖЖ и на других форумах - это нормально, а здесь нельзя? 30.03.2005 13:34:04, пчела Майя
Dinah
Ну почему ж нельзя, можно, конечно. Но всерьез я их не могу воспринимать. Так же, как сильно удивилась бы на мужчину, который с интересом поддержал бы детско-кухонно-любовный разговор в реале. А с женщинами очень даже интересно на эти темы потрепаться, и ухо не режет совсем. 30.03.2005 13:54:13, Dinah
Разные мужчины бывают. Я вот всерьез не воспринимаю мужчин, которые кроме как о клиентах и машинах разговаривать неспособны.
Хорошие тут мужчины, не обижайте их:)
30.03.2005 14:43:36, Кити Щербацкая
пчела Майя
Представляете, какой шок я испытала, когда впервые уыидела Никитина? Не который поет, а у которого было много детей. Включаю телевизор, а там стоит мужик средних лет и рассказывает про подгузники и как младенца держать над тазиком...Но это было давно, позднее я привыкла. Мужчины нужны всякие :)) 30.03.2005 13:59:51, пчела Майя
Dinah
:-) Нужны, конечно, всякие, но некоторые в мое представление о Настоящем Мужчине не вписываются :-) 30.03.2005 14:02:08, Dinah
Папчик
Вы не поверите!!! Это - нормально!!!))) 30.03.2005 14:05:36, Папчик
И я того же мнения. Интересно к тому же. 30.03.2005 14:40:23, Кити Щербацкая
Gamma
ИМХО, :))) сегодня все в той или иной степени рубят бабло, кто как умеет.:))) 30.03.2005 12:51:04, Gamma
Читать Ньюсвик :) 30.03.2005 12:50:34, Маграт
Ясный Месяц
С Парфеновым-то? Ну уж - спасибо :)))) 30.03.2005 14:03:49, Ясный Месяц

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!