Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Вытворяние" в постели

Как меня бесит фраза мужчины о женщине "она такое вытворяет в постели" с пошлой ухмылочкой!!!!! НЕНАВИЖУ!!! Что он имеет в виду?! Что она ведет себя вульгарно? Что она позволяет себе больше, чем он привык получать от "правильных" дам?
Вот как подумаю, что и обо мне такое могут сказать - все, противно, хочется лежать смирно в позе леди и мечтать, что о тебе не будут говорить пошлости.
Блин, наболело.
Вчера вот позабавились с мужем, а он сегодня с друзьями во время пива трепался в таком ключе - случайно услышала. УБЬЮ сейчас, как в дверь войдет.
22.03.2001 19:46:31,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если объективно, то ничего шибко криминального в этом нет - ну, прихвастнул на пьяную голову. Хотя я вас прекрасно понимаю, лично для меня тоже было бы очень неприятно, что подробности нашей интимной жизни обсуждаются с друзьями за пивом.
Я почитала все отзывы, написанные ниже. Мне кажется, что каждый человек относится к таким выходкам по-своему и имеет на это право: кто-то посмеется, а кто-то обидится насмерть. Последнее делать, конечно, не советую, но и молчать тоже не стоит. Если вас это так задело, то с мужем надо обязательно поговорить. Может на самом деле ему будет не так уж трудно в следующий раз найти какой-нибудь другой повод для хвастовства, не из области интимных отношений? :-))
25.03.2001 15:29:52, Агнешка
Нормальный мужик никогда не будет хвастаться интимными отношениями со своей дамой, тем более женой. 24.03.2001 20:19:17, Светлана
Siniy
так я не понял, он что, cильно преувеличил? ;)



PS намного лучше относиться ко всему с юмором
23.03.2001 11:28:55, Siniy
Похвастаться ему захотелось перед друзьями, еще пивко свое дело сыграло, чего переживать, радоваться надо,это же он про вас сказал, а не про другую...
Мужчины еще не такое рассказывают про своих жен или любовниц, когда выпьют...
:-)))
23.03.2001 10:57:19, Milena
Может оно и так, но вот мой бы, как мне кажется, ни за что не стал бы так хвастать, не потому что нечем :), а просто считает это очень личным и интимным. Но он у меня вообще такой -скрытный и загадочный :) 23.03.2001 13:51:10, Ирина Ли
У меня такой же :-))
Но лучше никогда не говорите "никогда",
лучше быть готовой ко всему, что бы жизнь не преподнесла нам. ;-)
А слышала я многое не от своего мужа, но сюда не решусь такое написать...
23.03.2001 17:00:11, Milena
Лёшка
Катенька! Ты не заостряй на этом внимания. Просто, не все мужчины умеют правильно подбирать слова. А в разговоре с друзьями на такую мелочь вообще мало кто внимания обращает. Главное чтобы был смысл ясен!!!
А в постели не надо чувствовать себя "леди", ты себя же обделишь:)))
А мужики.... Пусть треплются, если это им придаёт веса в компании и больше поговорить не о чем;)))
23.03.2001 10:43:28, Лёшка
Это может и комплимент, но весьма своеобразный. Считаю недопустимым такие высказывания, тем более о жене. Если мужчина и раньше позволял себе обсуждать действия женщин в постели, с которыми имел секс, то, на мой взгляд, жена в этом смысле имеет другой статус, т.е. не надо ставить жену в один ряд с подружками для развлечения (я имею в виду отношения с женщинами до женитьбы). Но "сковородкой по голове" :) конечно не стоит. Поговорить надо, попытаться объяснить, что в Вашем понимании уважение к женщине и жене. Можно, для начала немного обидеться, чтобы почувствовал Ваши эмоции, почувствовал Вашу боль, может быть поплакать. И тем более мстить не надо. 23.03.2001 09:57:47, Винни-Пух (Олег)
Совсем зря, по-моему!!!!
Он хвастался, какая сексуальная и раскрепощенная у него жена, а окажется, что все-таки не раскрепощенная.
И потом, как мне кажется, нам вообще надо меньше слушать, что мужики говорят в чиссто мужской компании. А уж если услышали - не зацикливаться на этом.
(аналогично - и в обратную сторону)
В этом случае, как никогда, верна пословица _"Меньше знаешь - лучше спишь" Хи;-)))
23.03.2001 09:50:15, Foxuk
<font color=olive> Леший </font>
Крайне странная реакция для женщины, Кать. Вообще, пошлость - это своейство восприятия, а не самих слов. Т.е., как кто видит, так и воспринимает. Одно время в Великобритании, во времена королевы Виктории, пошлым считалось даже попросить даму во время обеда передать куриную ножку, ибо это могло ассоциироваться с ножками самой дамы, что вовсе уж считалось неприличным! ;))) Причем, как гриться и коню понятно, что сама курица тут была совершенно не при чем!

Случай с "вытворянием" - из той же области. Что, собственно, сказал муж? Что его жена очень и очень раскована в постели, что она любит секс и умеет не только сама получать от него удовольствие, но и доставлять большое удовольствие мужчине. Кстати говоря, такое мужчины могут сказать далеко не о каждой женщине. В общем, он комплимент сказал. И с каким лицом ему комплименты говорить? С каменно-серьезным?

Вам бы радоваться надо, что Ваш муж от Вас в ТАКОМ восторге, а Вы всякими глупостями голову себе забиваете. Эх, женщины... женщины...

Знаете, я бы Вам посоветовал посмотреть фильм "История о нас" с Брюсом Уилисом и Мишель Пфайпфер в главных ролях. Весьма поучительная история о том, как супруги разваливают собственную жизнь и собственное счастье по совершеннейшим мелочам. Очень сильный фильм. Не исключено, что в обыгранных сценах Вы найдете что-то и из своей собственной жизни. И так же не исключено, что Вы поймете, на сколько в такие моменты именно Вы были не правы... Я, кстати, тоже увидел несколько таких моментов из моей жизни.

И мой Вам совет. Ни в коем случае не пытайтесь мужу за его слова мстить. Ни избранным Вами способом, ни каким-либо способом вообще. Если конечно Вас интересует конечный результат... ;))))
23.03.2001 09:25:46, Леший
Лёшка
Лешенький! доброе утречко! Компания тебя приветствует(я, Саша, Томас!)

Я согласна, но про жену надо говорить так и тогда, когда она этого слышать не может!!!!!
Не в пошлости дело;)))
23.03.2001 10:45:50, Лёшка
<font color=olive> Леший </font>
Приветики! ;))) С общим мнением согласен (за исключением ситуации, когда с точки зрения жены подобная тема является допустимой). Но тут ведь совсем другое дело. Жена, пусть и случайно, но эти слова подслушала. Т.е. муж их говорил не в ее присутствие. Стало быть, в его представлени, жена их не слышала и слышать не могла. Следовательно и ее обида на него, ИМХО, неуместна. 23.03.2001 12:22:04, Леший
Лёшка
А я бы приняла как комплимент:)))) 23.03.2001 12:28:00, Лёшка
Саша! Мне бы тоже было бы неприятно, если мой козерожий муж.....Но он козерог, поэтому я от таких вещей застрахована...
Задача - найдите пошлость в моем ответе :-)
23.03.2001 09:56:17, sichan
<font color=olive> Леший </font>
Дарин, понимешь, дело ведь даже не в том, что сказал муж, а в том, что для каждого конкретного человека существует как бы свое собственное понимание пошлости, обиды, оскорбительности и т.п. Потому на одни и те же слова разные люди реагируют по-разному. Одни видят оскорбление даже там, где его и близко нет, а другие весело хохочут даже тогда, когда я бы лично сходу дал сказавшему "в бубен". Это слишком индивидуально.

Помимо этого не следует, как мне кажется, сбрасывать со счетов и определенную разницу в восприятия секса мужчиной и женщиной. Мы тут в конфе уже не один раз обсуждали этот момент. Для мужчины восприятие секса, именно как СЕКСА, т.е. как приятного и полезного занятия, не связанного жестко и однозначно исключительно с возвышенными чувствами (хотя это и не следует трактовать, как автоматическую готовность "трахать все, что шевелится")в гораздо большей степени характерно, чем для женщин. И мне кажется, тут несколько неуместно оценивать поведение мужчины ТОЛЬКО с женской точки зрения. Тем более, если это накладывается еще и на наличие разницы в отношении к обсуждению сексуальных тем вообще.

Кроме того, давай будем говорить честно. Женщины то, в чисто женских компаниях, тоже ведь не редко обсуждают сексуальные достоинства своих мужей. Понятно, что не в абсолютно любых компаниях. Понятно, что только в тех, в которых считают это уместным. Но ведь обсуждают же! И при этом заранее не спрашивают у своих мужей официального на то разрешения. Зачем же тогда обижаться на то, что ты (не ты лично, понятное дело... ;))) ) услышала случайно из разговора мужа в МУЖСКОЙ компании? Вот если бы сидела смешанная компания, в которой находилась бы и жена говорившего, и он вдруг начал такое говорить без согласия на то жены... Вот тогда еще можно было бы обижаться и что-то осуждать. А так...

И вообще! Если жена любит мужа, значит она ему доверяет. А это включает в себя и понятие уважения мнения мужа. Т.е. уважения его решений и поступков. Если муж, который свою жену любит и тоже уважает, посчитал вполне уместным таким вот образом сформулировать комплимент жене, значит и сам комплимет и его форма для той компании были вполне уместными, уважительными и цензурными. В конце концов, мы же не в викторианскую эпоху живем, когда любое обсуждение сексуальной темы считалось недопустимым с точки зрения правил приличия. Сейчас рамки приличного поведения значительно шире и многообразнее. Зачем же тогда сразу да за шашку?
23.03.2001 10:45:24, Леший
Что понимать под достоинствами? Размеры "друга"? Скорость и длительность? Никогда, ни при каких условиях я не обсуждаю это ни с одной из моих подруг!!! 23.03.2001 11:01:42, sichan
<font color=olive> Леший </font>
Дарин, так ведь я же сказал - что все это строго индивидуально. Ты вот не обсуждаешь. Это нормально. А есть люди, которые обсуждают - и это тоже вполне нормально. И то и другое - есть варианты нормы. Совершенно равнозначные варианты. Потому я и хочу сказать, что раз эти варианты одновременно и разные и равнозначные, то и общего критерия их оценки, типа метра или килограмма тут применять нельзя. 23.03.2001 12:14:49, Леший
<font color=olive> Леший </font>
Дарин, так ведь я же сказал - что все это строго индивидуально. Ты вот не обсуждаешь. Это нормально. А есть люди, которые обсуждают - и это тоже вполне нормально. И то и другое - есть варианты нормы. Совершенно равнозначные варианты. Потому я и хочу сказать, что раз эти варианты одновременно и разные и равнозначные, то и общего критерия их оценки, типа метра или килограмма тут применять нельзя. 23.03.2001 11:55:57, Леший
Лёшка
И понеслось....

Затронули тебя за живое! Сашка! Ну просто это обидно, когда выносят на обсуждение то, что многие девочки считают интимным и только на двоих:)))
23.03.2001 10:53:44, Лёшка
Да, от козерога доброго слова не дождешся, это точно. Хотя кто его знает, что он там за пивом говорит... Как-то давно будучи студентами мы кутили в гостях. В процессе кутежа как-то все разбрелись - девочки в свой круг мальчики на кухне. Мы с девченками пймали себя на том, что уж очень у нас разговорчики к утру откровенные, что-же там мужчины себе на кухне вытворяют - приходим, а они про работу - и рты у всех троих не закрываются, один работнее другого. Нам даже обидно стало. Мы-то думали, что они о лошедях и о бабах..Эх.
Козерожка (жена козерога).
Сичан, а ты часом не близнец?
23.03.2001 10:26:15, Friday
СВЕТка
Вот те, пожалуйста??!! Как это - не дождешься доброго слова? Вот и неправда! 23.03.2001 10:36:57, СВЕТка
Когда он иногда и говорит ,что ни будь ласковое - я пугаюсь, - Ты не заболел? Непедагогично это конечно, но выглядит очень забавно. Одно меня успокаивает: в гороскопе обещают, что с годами козероги набирают лоска, веса и умения общаться с дамами. Так что потерплю еще лет триста, а там поглядим. 23.03.2001 13:38:35, Friday
СВЕТка
:-))
Да, козероги тоже ведь разные бывают!
Мой вот совсем другой.
23.03.2001 13:51:52, СВЕТка
Я стрелец, а мой козерог не пьет пива, не курит. И вообще - культурный до ужаса. Ужас только, как он злится, когда за компом играет. :-) 23.03.2001 10:30:48, sichan
Да, если бы у меня были стрелы как у вас или рога как у СВЕТы мне бы с этим животным былобы попроще. 23.03.2001 13:40:58, Friday
СВЕТка
О! И мой - козерог, слава богу! Я, правда, и сама ...козерожка. Так что страховка двойная! :-)) 23.03.2001 10:09:01, СВЕТка
А мне интересно что вообще это значит?:-)) Например-она так хороша в постели, что ж такое человек делает особенного?:-) 23.03.2001 08:36:11, СОВа
Siniy
а вот делает и все тут... :) а другая не делает... не способна, таланта нет, опыта или еще чего... Вcякие женщины бывают ;) 23.03.2001 09:44:35, Siniy
:-)))А как узнать делаешь ты это или нет?:-)))) 23.03.2001 15:13:14, СОВа
А я бы гордилась, если бы про меня такое сказали. Что поделать - испорченная я, видимо, девушка. :)) 23.03.2001 02:46:07, Марина П.
Siniy
правильная ты девушка... :)) Мужчины не о зла такое говорят... Это же аналог вохищения...

Ну неужели кто-то может поверить, что те же женщины между собой не обсуждают дотоинства воих мужчин? Какая разница, какими словами?
23.03.2001 09:12:16, Siniy
Конечно правильная - у меня аська есть. :)))) 23.03.2001 17:28:04, Марина П.
СВЕТка
Я могу поверить! Ни мне, ни мои друзьям в голову не придет это обсуждать... ТЕм более, если обсуждаемый отсутствует...
Может я этот.... синий чулок? Или как там это называется?
Я бы не расстроилась (даже наоборот!), если б мне это сказали, но только мне, а не кому-то еще обо мне.
Неправильная я, значит...
23.03.2001 10:05:03, СВЕТка
Siniy
ве по своему правильные 23.03.2001 10:10:22, Siniy
А меня в таких ситуациях не слова раздражают, а сам факт того, что что-то интимное обсуждается с друзьями под пиво, да еще с какими-то непонятными ухмылочками. Поговорить больше не о чем людям? А скорее, это просто элементарное хвастовство 22.03.2001 21:20:03, ЛаМа
Вот, вот! И я о том же... 23.03.2001 09:24:59, Татусь
ТаВи
Присоединяюсь. За факт обсуждения надо бить сковородкой 22.03.2001 22:03:58, ТаВи
Firs
"позабавились" - тоже не самое удачное слово, Кать! Хорошо тебя понимаю, больно царапает слово пошлое, но какой-то пинг-понг у вас получается: он - тебя, ты - его... не обижайся 22.03.2001 20:16:43, Firs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!