Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Китайский ресторан - Москва?

Посоветуйте китайский ресторан в Москве,в пределах Садового кольца,чтобы было вкусно.Где бывали,где понравилось?
По ценам - ок.20$ на одного без спиртного.
26.03.2005 19:27:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тока шо вернулась с ресторана "Шелк" на белорусской, нормально понравилось народу никого :)) хотя вам наверное не подойдет...за садовым он :)) а по ценам проходит. 26.03.2005 22:54:01, Бритни Спирс
Древний китай в Камергерском. Не дорого, но не 600. Зато вкусно и красивый интерьер. 26.03.2005 22:22:01, Евa
У старика Цао на Бульварном кольце. Яузский, по-моему, бульвар, тот, что ниже Покровского. Или на самом Покровском, не помню адрес:( И вкусно, и уютно, и вообще хорошо:) 26.03.2005 20:56:39, Фугу
За такие деньги в центре китайской кухни вкусно не поешь. Да и не вкусно тоже. На окраине - можно, "Старый Пекин" в гостинице "Салют". 26.03.2005 19:54:09, AleXXX
OFF: Это на Ю-З? Как сейчас Ленинский проспект около Салюта называется? 26.03.2005 19:58:54, Лана Б.
Так и называется. Это там, где Ленинский и Вернадского встречаются... Но даже там 600 рублей на рыло - во всем себе отказывать... 26.03.2005 20:13:48, AleXXX
Надо же, я думала - давно уже переименовали. Мне тоже Пекин очень нравился. 26.03.2005 20:21:28, Лана Б.
Anitobus
Нежно люблю Джонку, в здании МХАТа на бульварном кольце. По ценам - не помню, давно не была. 26.03.2005 19:41:37, Anitobus
ПоЛе
Я тоже люблю Джонку и не далее как вчера ее в соседней конфе советовала :) 26.03.2005 20:05:30, ПоЛе
Ну-ну... Входя в китайский ресторан попадаешь в суши-бар? И пьешь национальный китайский наиток саке? Если они в интернете позволяют писать такое, можно представить, какой китайскости там кухня...

Представьте себе, что вам в русском ресторане к пельменям подали текилу, а вместо сметаны поставил бы соус чили :)

Ну и цены сответствующие - креветки почти 20 баксов...

Не кушайте в центре, не надо... Ну или не рассчитывайте на что-то хоть более-менее вкусное и по разумной цене.
26.03.2005 20:19:04, AleXXX
Anitobus
О вкусах не спорят. До окраин я в ресторан точно не поеду. Просто потому что живу и работаю в Центре. И куда-то ехать, чтобы поесть... А курочка по сычуаньски (так пишется? кулинарно образованный Алекс точно знает :)) там вкусная. И там уютно очень. А чем запивать черные грибы мне, по большому счету, все равно. Я вообще, коктейли пью :), которые уж совсем не сочетаются с китайской едой. Но Я их люблю. Так что, еще раз, о вкусах не спорят. Посему прекращаю. Был задан вопрос - были написаны ответы. 26.03.2005 20:30:59, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!