Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

A kak y vas?

Esli chestno to voprosov dazhe neskol"ko;
1.Muzh poslednee vremya vse chasche govorit chto ya bol"naya (na golovu, konechno). Chto ya ne pravil"no reagiruuy na situatzii i prosto psihuuy. Ny a kak inache reagirovat", esli bol"nomu rebenki ne podogret" pit""e, i v kakom ya sostoyanii posle neskol"kih bessonnih nochey?

I vtoroe.Kak s vamu muzh"ya razgovarivauyt po telefony? Govoryat li teplie slova ili prosto (kak y menya): ny vse, by. I kak mne na eto reagirovat", chto bi ne raspsihovat"cya v ocherednoy raz? A mozhet eto normal"naya muzhskaya reaktziya na telefon?

21.03.2001 17:29:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хм, а у нас как раз с этим нормально... Если нет конкретных причин ругаться, то телефонные разговоры - источник положительных эмоций (для меня, и, надеюсь, для него тоже). 22.03.2001 11:20:17, Чудик
Знакомо :) Замечаю, что иногда "по телефону" испытываешь к человеку больше теплых чувств, чем при личном общении. типа "любви на расстоянии". 22.03.2001 13:58:47, Доран
;))) Телефон - это живая ностальгия по человеку ;)). А мы и познакомились по телефону, и (я писАла раньше) даже влюбились, практически, с первого почти случайного телефонного разговора...
Эх...
22.03.2001 15:16:10, Чудик
А у меня вообще с мужем постоянные "несовпадения" настроений, то он шибко занятый и увлеченный чем-то, то я совсем не ласкавая, не любящая (как он говорит). Так и живем, дополняя друг друга :)...
А насчет невнимательности к просьбам и безответственности в некоторых вопросах, так это, по моему, нормальное явление для большенства мужчин. Остается только смириться и любить такого какой есть.
С уважением.
21.03.2001 23:01:44, Алиса
Муж по телефону теплых слов не говорит. Только по делу. :))) Я нормально отношусь, понимаю, что при рядом сидящих сотрудниках глупо нежностями разливаться. :) 21.03.2001 22:46:29, Nute
Ина
У них по другому голова работает (или не работает), обычно переключаться не умеют. Так что с телефоном - это нормально. Вот тут знакомый очень заботливый папа одевает новорожденному ребёнку шапку и говорит, что она не лезет, мама посмотрела и видет, что он носок ему пытается на голову натянуть :)
Ну другие они, другие.
21.03.2001 20:26:39, Ина
Я часто говорила раньше : "Ну, почему ты со мной по тел-ну так грубо разговариваешь " и т.д. Причем,для меня "грубо" - это значит слишком кратко и холодно:)) У мужа голос по тел-ну как у генерала Лебедя:))Но потом я как-то перестала реагировать, и он стал помягче. Но все-таки на работе не до сантиментов. И потом, у них полушария головного мозга по-другому устроены, речевые и эмоциаональные центры и т.д. Так что то, что для Вас ГЛОБАЛЬНО, для него может быть недоразумением. 21.03.2001 17:56:27, Яна
Ну случается.. Я вот сама сижу вся в работе и мыслЯх, звонит муж, о чем-то говорит... Часто я за всю беседу могу сказать только "привет" и "бай", и слабо помню о чем он там говорил. Понимать нас, таких работящих надо :))) 21.03.2001 17:51:45, ЛаМа
A ya tozhe ne domohozyayka. Tozhe rabotauy. Esli ne mogu razgovarivat" - to tak i govoruy. 21.03.2001 18:10:14, Yul"chik
Ну вот вы молодец какая! А я иногда даже не могу сообразить и это сказать. Или скажу, пообещаю, что перезвоню и не перезваниваю :( Вы просто поймите, что люди часто это делают... случайно. Он Вас может очень-преочень любить, просто он такой же лопух, как и я :))) Доообрый лопух :) 21.03.2001 18:27:22, ЛаМа
Spasibo vam za eti slova. Mozhet ya deystvitel"no k nemu tzeplyauys... 21.03.2001 18:36:45, Yul"chik
O''Merry
Я думаю, что не только мужская... Знаю немало народу (в их числе имоя собственная дочь), которые в принципе не умеют общаться по телефону - им, чтобы поддерживать разговор, обязательно нужно видеть собеседника. Стоит ли на этом заострять внимание? Кроме того, возможно, обстановка, из которой ведется телефонный разговор, совсем не располагает к произнесению нежных слов (работа, коллектив, срочное дело и т.п.) Не волнуйтесь! Я понимаю, что вы сейчас расстроены болезнью ребенка и поэтому все воспринимаете несколько обостренно, но телефонные беседы - не самая важная составляющая семейной жизни, правда?
А о том, что касается слов мужа о вашей нервозности, я думаю вот что... По-моему, у вас просто разные темпераменты. А кроме того, муж, желая вас успокоить, пытается доказать, что причин для волнения нет, но ему не удается сделать это достаточно тактично, и вы расстраиваетесь еще больше. Просто имейте в виду, что он не хотел вас обидеть... Мне кажется, что его слова только доказывают его заботу о вас - он неравнодушен к вашим проблемам и желает вам добра. Так что все хорошо :))) мне так кажется.
21.03.2001 17:45:50, O"Merry
Mozhet vi i pravi. Prosto seychas ya deystvitel"no pohozha na furiuy. Nastroenie - dryan". Nu a kak emu ob""yasnit" chto dituy nado pit" teplen"koe. Ved" vislushaet zhe, a sam vse po-svoemu sdelaet. A emuy zavtra s dochkoy tzeliy den" bit". Vot ya i nervnichauy. Po-pustyakam li? 21.03.2001 17:52:06, Yul"chik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!