Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может кто знает про стишок...
Который говорят, ходя по домам в вербное воскресенье с вербными ветками?
20.03.2005 09:49:39, Звёздочка *
2 комментария
А зачем ходят по домам? :) Единственное, что полагалось - выпороть своих детей вербными розгами, освященными в церкви, приговаривая
Не я бью - верба бьет:
Будь большой, как верба,
А здоровый, как вода,
А богатый, как земля!
Есть более садистский вариант:
Верба-хлест, бей до слез.
Не я бью, верба бьет. 20.03.2005 11:55:21, AleXXX
Не я бью - верба бьет:
Будь большой, как верба,
А здоровый, как вода,
А богатый, как земля!
Есть более садистский вариант:
Верба-хлест, бей до слез.
Не я бью, верба бьет. 20.03.2005 11:55:21, AleXXX
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.