Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прощание :-((((

Мои любимые участники 7и, практически члены! :-))) Вот и гикнулся окончательно ПОРТ.РУ, сегодня уволили нас - практически последних! На фоне последних неурядиц в моей жизни это не самая страшная, но все равно очень жалко!И главное - совсем неизвестно будет ли возможность ходить в 7ю Ж-(((
Так что прощаюсь на всякий случай, не забывайте, сообщайте о встречах в реале, пожалуйста.(почта работает).
Всем удачи!
21.03.2001 13:30:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
Аквамаринчик!!! Свяжитесь пожалуйста со мной! по irinaa@vip-rus.com 21.03.2001 17:03:16, Ирис
как уволили, а у меня там друг Макс Катенев, я и так его едва по Рамблеру нашла, опять потеряю....... 21.03.2001 15:31:19, Шаня
Марин, не переживай! Если почта работает, значит, у тебя дома есть какой-никакой выход в Сеть? Модем есть? Мне вот на беглое ознакомление с основными конфами вполне хватало в месяц 10 у.е. карточки - это ж целых 20 часов!
Так что давай прощаться не будем!
21.03.2001 14:59:56, Чудик
Как говорил мой детеныш в глубоком детстве - БАБАЗИЕ!!!! :-( 21.03.2001 14:46:18, Foxuk
КАТЕРина
Марин, ну обидно - слов нет!.. :( 21.03.2001 14:30:35, КАТЕРина
<font color=Navy>мамАнечка</font>
Маришка! не вешай нос. Уверена, еще увидимся.
А, может, и в реале (хожу-хожу мимо 28-й школы, но вас, больших таких, не видно)
:-))))))
21.03.2001 14:01:58, мамАнечка
O''Merry
Как жалко... :((( Вот не знала я, что вы из Порт.ру... И все-таки я надеюсь, что вы нас покидаете ненадолго! И в реале, даст Бог, увидимся, правда? Держитесь! 21.03.2001 13:40:13, O"Merry
Ярослава М.
Марина, счастливо! Будем надеяться на твое возвращение. 21.03.2001 13:40:11, Ярослава М.
Ты из Порт.ру?????? что там у вас происходит???? 21.03.2001 13:33:02, katilda
Аквамаринчик, а Вы кто там были? Свяжитесь пожалуйста со мной по nastasya@mail.ru может быть мы будем полезны друг другу :) 21.03.2001 16:06:13, По


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!