Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переносы в Ворде убрать -- как?

Есть: большой текст в Ворде с этими самыми автоматическими переносами, итить :-)

Нужно: убрать эти переносы к чертовой матери :-)

Способ "Формат" - "Абзац" - "Запретить автоматический перенос слов" уже опробован. НЕ ПОМОГАЕТ :((

Что делать, знает кто-нибудь? Благодарность будет безгранична :-)
08.03.2005 21:13:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нужно в через Замену убрать все символы мягкого переноса. Сам символ выбрать из вкладки Специальные Символы. По-моему - это будет ^-. 09.03.2005 07:04:30, мышка на сервере
Все очень просто. Выбирайте Сервис-Правописание-Расстановка переносов и вперед. Там все есть в лучшем виде 08.03.2005 22:20:10, ***от меня
Вы будете очень смеяться, но и это не помогает. 08.03.2005 22:43:22, В-ца
SVETKA
Какая версия ворда, как выглядят знаки переносов.

В некоторых версиях, вместо просто знака конца абзаца надо было набирать ^P, для знака переноса может быть свой символ. Поищите в хелпе ворда по теме замены специальных символов.
08.03.2005 22:52:01, SVETKA
Ворд под XP который, седьмой вроде бы. Знак переноса выглядит как дефис, но кат-пейсту не поддается, а если его удалить, то вместо него появляется другой (не на том же месте, а, скажем, вместо "по-явление" становится "появ-ление").
При том флажок "запретить автоматический перенос слов" стоит себе. Ниччего не понимаю :(
09.03.2005 00:50:32, В-ца
Да тут уже все рассказали... 08.03.2005 22:11:01, _Ирунчик
SVETKA
Если в тексте уже расставлены эти самые символы переноса, то один из способов их удалить, это запустить команду Replace, где в строке "что заменять" вы вставляете символ переноса, а в строке "на что заменить" - ничего. По идее, должно работать. По крайне мере концы абзаца это удается так убирать в количествах. 08.03.2005 21:52:34, SVETKA
Наталья Л
а способ к выделенным абзацам применялся? 08.03.2005 21:14:53, Наталья Л
Наталья Л
а это вообще автоматический перенос или кто-то от руки их вставлял? Если последнее, то их можно убрать заменой. 08.03.2005 21:23:45, Наталья Л
А как узнать, вручную или нет? Руками, как дефисы, они не убираются. 08.03.2005 21:37:53, В-ца
Наталья Л
если не убираются, значит не вручную. Тогда не знаю. 08.03.2005 21:45:50, Наталья Л
Эх, вот и я не знаю...
Но спасибо Вам на добром слове :-)
08.03.2005 21:53:22, В-ца
Ага. Никакого эффекта :( 08.03.2005 21:20:26, В-ца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!