Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

Кто имплантировал зубы????

Люди подскажите пожалуйста , как долго вы потом реабилитировались ??? В субботу иду на первую операцию , а в воскресенье приглашают на пикник и желательно ответить хоть приблизительно да или нет. Как у вас было?
03.03.2005 20:34:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кондратея
Если имплантация двухэтапная - соглашайтесь. Если одноэтапная (из десны сразу будут торчать штыри для насаживания зубов) - не соглашайтесь. 04.03.2005 09:54:54, Кондратея
Наташа С.
Мама делала 2 раза. Прижилось прекрасно, НО первы несколько дней - плохо, больно, отеки и т.п. 04.03.2005 09:38:14, Наташа С.
Зай Цы Чау
У моей подруги первые пару дней была дикая боль. Ни о какой еде не было и речи, пила обезболивающие. 03.03.2005 20:47:45, Зай Цы Чау
masyanya
ну речь не о еде. с едой и выпивкой пролетаю однозначно. Мне интересно буду ли в состоянии доехать до места и посидеть пообщаться - мужа, детей и собак выгулять (а то без меня не хотят ехать). Похоже , что нет :((( 03.03.2005 21:55:34, masyanya
Зай Цы Чау
Да, я поняла. Ну вот ей эту операцию делали года 4 назад, может сейчас технологии какие другие, или у вас другой болевой порог. Поэтому не знаю. Ей точно первые 2 дня было не до гулянок. 03.03.2005 22:40:53, Зай Цы Чау
Кондратея
Мне делали в 1996 году. Удачно. Боли первые 24 часа, и то глушились анальгином. 04.03.2005 09:55:42, Кондратея
masyanya
спасибо . 04.03.2005 09:19:06, masyanya
После первой операции моему мужу рекомендовали месяц не есть твердой пищи. А почему нельзя пойти просто потусоваться? :-) 03.03.2005 20:46:43, Сирин
Привет страдалице, я сегодня тоже у эндодантиста побывала с открытием десны и последующим зашиванием нитками с узлами-бантиком. Я бы завтра точно никуда не пошла: есть - не могу - только жидкое, пить - не могу, на антибиотиках, а их с алкоголем лучше не мешать. И в сон всё-время клонит от наркоза. Никакого удовольствия от такого пикника, да ещё и простыть вдобавок можно. 03.03.2005 20:45:23, Лана Б.
masyanya
Привет! похоже придется дома отлеживаться :( 03.03.2005 21:56:56, masyanya
Niko
А вам открывали десну уже после вживления штыря, для последующего протезирования? Мне говорил врач, что там только маааааленькая операция, и большно не будет. 03.03.2005 21:50:46, Niko
Мне пока открывали по другому поводу - пытались спасти корень. Но не шмогли... так что в общем-то сегодня ничего и не делали - открыли-закрыли и сказали выдирать и потом делать имплант. Поэтому думаю, что при вживлении штырька для импланта ощущения ещё хуже... 03.03.2005 22:49:49, Лана Б.
Niko
Уф... Я аж испугалась :-) Не, вживление штырька - фигня, быстро, под местным наркозом. 04.03.2005 02:22:10, Niko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!