Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как одевается рекламный агент?

Добрый день! Я решила поработать рекламным агентом (или менеджером по работе с клиентами). Возник вопрос - как одеваются люди этой профессии? По жизни сталкивалась только с немного назойливыми молодыми людьми, которые забредали в наш офис предложить канцелярию. Но на них ориентироваться не хочется :-). В моем случае это сбор рекламы для бизнес-справочника.

Буду очень благодарна, если посоветуете что-нибудь. Сама тяготею к деловому стилю. Но что-то подсказывает, что возможно понадобится боле творческий облик.
25.02.2005 14:07:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Работа в офисе или разъездная? Во втором случае - явно туфли на среднем каблуке и брюки 25.02.2005 14:19:37, Джексон
работа и в офисе и разъездная. А почему только брюки? Я не за рулем. 25.02.2005 14:25:07, морская звезда
как-то подумалось про общественный транспорт, юбки...
На самом деле, стиль может быть самый разный, и офисный костюм - совсем не обязательно. Обычная белая рубашка + юбка (брюки) - по мне, ИМХО - смотрится лучше костюмной пары.
25.02.2005 15:09:58, Джексон
vasillek
ваша комплекция? 25.02.2005 14:17:10, vasillek
интересно :-)
Я невысокая (162), стройная.
25.02.2005 14:22:34, морская звезда
vasillek
Тогда почти все равно, лишь бы прилично :)

Если бы вы были бы толще среднего - я бы попыталась подумать конкретнее :)))
25.02.2005 14:49:07, vasillek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!