Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Свой бизнес ИЛИ работать на дядю?
Спрошу вкратце, но мыслей на самом деле много...... Стоит ли вообще у нас в стране открывать свое дело? Просто в какой-то момент я поняла, что работая на кого-то, большого удовольствия не получаю...Хочется развернуться, хочется что-то свое.... Но пока прощупываю почву. Если у кого-то был свой опыт открытия дела с "нуля", скажите, насколько это тяжело? Какие дополнительные знания стоит получить? Сколько минимум нужно денег в самом начале? Вообще, имеет ли смысл? Буду рада письмам и на мэйл.
24.02.2005 14:54:38, Не скажу
13 комментариев




Торговля или открыть кафе.
24.02.2005 15:24:08, Автор
Ну как письма на мейл? Поступают?
24.02.2005 14:56:57, Sofia
Такая реакция странная!!!!!!
Ответам здесь буду тоже очень рада. 24.02.2005 15:01:22, Не скажу
Ответам здесь буду тоже очень рада. 24.02.2005 15:01:22, Не скажу
Я написала мэйл под "как-бы-ником".
24.02.2005 15:23:39, Автор
Читайте также
Дети бабушкиной закалки: Отличительные черты формирования личности
Приглашаем разобраться, как воспитание бабушками влияет на формирование личности ребенка. От эмоциональной устойчивости до социальных навыков – исследуем феномен через призму научных данных и житейской мудрости.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.