Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бедная Настя.

Расскажите чем закончился сериал???
2 раз пыталась его досмотреть,но всё никак.1-раз уехала рожать.
2-раз вышла на работу.
Расскажите,а?Любопытство мучит.
11.02.2005 15:52:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На вопрос чем закончился сериал «Бедная Настя» ответ такой:
после открытия тайны рождения Анастасии она выходит замуж за Владимира Корфа, Михаил Репнин женится на Елизавете Долгорукой, Андрея Забалуева разоблачают и садят в тюрьму,
Ольга Калиновская уезжает в Польшу.
08.10.2017 23:22:41, TomashBraun
Саша с Натой расстались но не совсем а как бы на многоточии( это они задел для БН-2 оставили). Лиза за Мишу выскочила замуж. Модестыча выгнали из поместья. 11.02.2005 21:40:59, залетная пташка
А Вы на какой стадии перестали его смотреть?
Последняя серия - Настей оказалась Анна Платонова (Корикова). Вышла замуж за Корфа (Страхов). Happy end. Не совсем end, правда - сейчас продолжение снимают
11.02.2005 17:13:51, Gnum
Я закончила на серии,где Корфа посадили в тюрьму за убийство Андрея.
Кто зарядил пистолеты?
А что стало с остальными героями?
11.02.2005 17:26:53, Вот блин
Пистолеты зарядила Остроумова. Это выяснили. Корф сначала сбежал из тюрьмы, а потом его и оправдали. Забалуева посадили за убийство цыгана. Никита ушёл, Таня осталась с будущим ребёнком Андрея у долгоруких... 11.02.2005 17:32:41, Gnum
А с Полиной,что ? 11.02.2005 17:37:06, Вот блин
Точно не знаю - я не смотрела, а слушала, в основном)))
Ушла ни с чем или почти ни с чем. Сказала что-то про то, что деньги у неё теперь есть. Кажется, к ней неровно дышал управляющий - может, снюхаются, два сапога-пара
11.02.2005 17:49:18, Gnum
Спасибо) 11.02.2005 18:15:30, Вот блин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!