Нет, серьезно, как? И как к этому относиться?
Моя бабушка должна была прислать мне из Ленингр. области ценное письмо с очень важными документами. Перепутала улицу и я прям-таки с тоской думаю о том, где теперь это письмо болтается и когда же мы его получим.
Сегодня нечаянно постирала с вещами бутылек с офигительно дорогим шампунем, который купила на прошлой неделе ( сам упал или кто из детей кинул - не знаю)
У страшего дитена потек нос
Мужу въехали в зад и он до сих стоит где-то в Мневниках, общается с ГАИ...
Щас разревусь...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как вы боретесь с чередой мелких неприятностей?
10.02.2005 18:34:48, залетная пташка28 комментариев

А еще говорю себе, что это только полоса... И в конце концов она закончится, надо только собраться с силами и дождаться ее конца.
Для отвлечения могу купить себе что-нибудь, встретиться с подругой, сходить куда нибудь, где приятно бывать, в конце концов напиться и забыться. Все таки даже череда мелких неурядиц лучше одной большой беды. 11.02.2005 09:52:43, Igla

1, думаю, вот здорово, что письмо было заказным:) 2, думаю, просто счастье, что машинку на режим кипячения не поставила и бутылек не расплавился:) 3, хорошо, что не гайморит, 4, хорошо, что в зад въехал не КАМАЗ. Примерно так:))) Пташка, вам везет по-крупному!
10.02.2005 21:55:17, В6
Говорю себе то,что мне советовала говорить в таких ситуациях моя бабушка - "это тебе,деточка,боженька дробит одну большую беду на несколько мелких..."
Так что,наверное,таки радуйтесь,что так...
:) 10.02.2005 20:16:51, Эсфирь©
Так что,наверное,таки радуйтесь,что так...
:) 10.02.2005 20:16:51, Эсфирь©
реву и пью коньяк, реву и пью коньяк - засыпаю... просыпаюсь - солнышко светит и все хорошо. Для предупреждения похмелья когда просыпаюсь ночью - пью большими пакетами сок или нектар какой-нибудь, засыпаю.. И так несколько раз - утром никакого похмелья. Ну и стараюсь больше 200 грамм не пить.
10.02.2005 20:12:50, _Ирунчик


Не борюсь особо, просто сжимаю зубы и философствую о том, что если бы в жизни были только приятности, то мы бы об этом никогда не узнали. Неприятности оттеняют приятные моменты и в прошлом и в будущем. Поэтому нужно постараться поскорее через них пройти и поблагодарить за осознание положительныx моментов в жизни.
10.02.2005 19:02:11, Лана Б.
Только что посмотрела фильм "Авиатор"... Вот человек был несгибаемый... Теперь буду всегда припоминать, когда засасывает непруха.
10.02.2005 18:47:30, Корделия
Хорошо Ди Каприо сыграл? Не видела еще фильм, но схожу обязательно. Всегда считала Лео хорошим актером, " Поймай меня" вообще лучшее из просмотренного мною за последние два года ( если речь о кино)
10.02.2005 18:59:29, автор
Фильм хороший, очень хороший. Жаль длинноват, недосыпающим особам (как я) смотреть трудновато. Но Ди Каприо играл замечательно. Я обычно не могу его воспринимать серьезно из-за откровенно мальчишеской внешности вечного Ромео. Но в последнее время он, конечно, выше всяких похвал. К слову сказать, в "Авиаторе" его изрядно изуродовали ближе к концу - игре это пошло только на пользу.
10.02.2005 19:16:10, Корделия
он всегда был выше всяких похвал. В детсве играл в очень серьезных ролях. Вот не повезло человеку с внешностью, не Дастин Хоффман и не Тим Рот :)
10.02.2005 19:40:16, Маграт
Угу, когда смотрела "Жизнь этого парня" ревела навзрыд, а с голливудской коношкой меня редко так пробирает. Хороший актер, только не всегда его используют по назначению.
11.02.2005 13:14:13, залетная пташка
А вот реветь не надо! Вообще, взгляните на все с другой стороны - хорошо, что все сразу случилось, переживать-то только 1 раз придется:)
ЗЫ А вот детку лечИте:))) 10.02.2005 18:46:35, Ex
ЗЫ А вот детку лечИте:))) 10.02.2005 18:46:35, Ex

Есть еще версия, что кучка мелких неприятностей компенсирует долженствующую случиться большую. 10.02.2005 18:45:05, Фяка-Пфяка
если изменить уже ничего нельзя, мирюсь со случившимся. просто переживаю данный жизненный этап. подобное случается часто со всеми, это жизнь. утешает одно, считается, если о потори сильно не жалеть, вернется в разы больше. утешаюсь всегда только этим.
10.02.2005 18:42:17, tatya
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.