Что бы такого успокаивающего попить ? Чтобы хорошо спать, чтобы ночью кошмарики не снились, чтобы... Ну короче, полный набор сейчас. Отпуск сейчас не взять. Могу только пораньше ложиться спать, побольше гулять на свежем (или как получится) воздухе. А вот что попить еще параллельно ?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не дайте уехать крыше
07.02.2005 13:29:40, Автор10 комментариев



Вопрос к знатоку :)
Валерьянку в таблетках проглатывают или под язык? Спасибо заранее :) 07.02.2005 15:25:23, Лариса Покровская
Валерьянку в таблетках проглатывают или под язык? Спасибо заранее :) 07.02.2005 15:25:23, Лариса Покровская
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.