Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Убью друга моего мужа!!!

Я серьезно!!! Ну почему надо припереться, когда у меня всего 3 часа днем чтобы пообщаться с мужем и параллельно надо помыть полы? Итак из-за работы вижу благоверного пару дней в неделю... Прихожу не так поздно, в 23-30, он уже спит. Секс дай б-г раз в неделю и реже. Он его видит каждый вечер, и вот, он пришел сегодня , остался у нас, нервно топтался, ждал когда я закончу драить, ушел перед моим уходом... Вечером он опять пришел, ессно было выжрано 1л водки на двоих и куча пива, я позвонила домой - явно там все настолько было запущено... вот вернулась сейчас домой (специально зашла к подруге, чтобы прийти позже мужа) и увидела все во всей красе (дома никого нет)... курили хрен знает где, причем и травку покурили, музыка 100% орала на всю мощность (за стеной маленький ребенок), посуды гора, они уехали на машине дальше гульванить... эхххх, это не впервый раз... в прошлый раз закончилось все забиранием супруга из полиции, потерей кредиток и дорогих очков, заведением дела... и до этого были задержания с травой... маме только не говори!!! как же мне хотелось позвонить его дорогой мамочке и все сказать!!!! завтра будет очередной разбор полетов ( если опять не позвонят откуда нить и не попросят забрать, т.к. что-то подозрительно тихо) То меня упрекают в том что потратила деньги на продукты - то сам тратит такие суммы на гулянки... И все из-за него!!! После каждого такого случая он обзывает своего друга козлом и клянется больше никогда не общаться... А потом заново... Ну блин как так можно снимать стресссс!!! И радоваться, что тебе дали штраф за вждение без прав, фиг знает в каком виде, а не отобрали права... А еще я беременная... Я его точно убью... А еще он тут обрадовал что у друга поблемы и он может поживет у нас.... ааааааа....
05.02.2005 05:26:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так это не друг виноват. Это вам надо пересматривать СВОЕ отношение к мужу. 05.02.2005 22:02:13, Лангуста
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Есть совершенно аналогичный друг, правда, травка в ситуации не участвует, да и выпивка нечасто, но он просто претендует на роль "второй жены" :((( Наши выходные начинаются с его звонков и приглашения мужа (отдельно) - в кино, в кафе, в бильярд, погулять.... Конечно, как правило я это дело пресекаю... Понимаю, что должно быть время на общение с друзьями, но не ВСЁ же всободное от работы время тратить... Кстати, у него тоже есть жена, которая держит его на своей шее, а ребенка они сдали в деревню родственнице, чтоб "не мешала московской жизни"....
Я вас очень-очень понимаю....
05.02.2005 17:18:00, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
В общем, он пришел в 9 утра. Остался ночевать на месте. Муж ХОЧЕТ так отдыхать и не понимает почему я так не хочу (я посто не могу), считает что как 80 летная старуха не понимаю экшена в жизни, а ему так надо. Поэтому предложение - разойтись. Я тиран, что прошу его быть более серьезным, что он хочет быть таким и приветсвует этот стиль жизни... я в раздумьях... Просто друг младше нас(ему 24, а нам 29), он не женат, у него другие интересы. А мужа люди старше его не интересуют... он не хочет менять круг общения... а у меня друзья все старше меня, им в районе 35... в общем полнейшее несовпадение интересов... и так уже 4 года... 05.02.2005 16:13:37, Просто я...
Знакомая ситуация. Я с ней справилась. Начала я с того, что довела до сведения мужа бесполезность, вредность и проч. алкоголя и наркотиков в жизни. Это сложно ,но если захотеть, то возможно.
Результаты - просто поразительные.
А начало ситуации очень было похоже на вашу.
Просто надо самой четко знать -- есть за что бороться, или лучше побыстрее уйти без потерь.
Мне было за что бороться:)
05.02.2005 22:04:11, Лангуста
зима
Я тоже считаю, что друг здесь не причем,проблемы у мужа, не будет этого друга, будет кто-то другой. Говорить надо с мужем. 05.02.2005 12:42:45, зима
Umma
Друг тут совершенно не при чем. то, что кто-то попадает под чье-то дурное влияние - сказки. Взрослые люди выбирают друзей по себе. так что не будет этого друга, появится другой похожий.
Разбираться надо явно с мужем. Не знаю, поможет ли в такой ситуации поговорить, может речь идет уже о зависимости. Очень ваам сочувствую.
05.02.2005 11:02:19, Umma
chita
Ох, хорошо, что у моего мужа приход друга обычно заканчивается на этом литре водки, а дальше не продолжается.
Все бы хорошо, я вообще это довольно нормально воспринимаю, только когда этот друг сидит очередной раз без работы, а сейчас именно такой период, то это его пришествие бывает по 2, 3 раза в неделю, а это уже сильно напрягает.
Хоть бы работу поскорей нашел, и чтобы на полный рабочий день 7 раз в неделю:-)).
05.02.2005 09:56:21, chita
кися и кисенок
Может имеет смысл поговорить напрямую с другом? Ситуация ужасная, сочувствую... 05.02.2005 09:29:30, кися и кисенок
Малика
это же не у друга беременная жена и секс раз полгода, из-за редкого общения с супругой, ему-то по фиг. 05.02.2005 14:02:07, Малика
кися и кисенок
Я имею ввиду все ему рассказать, чтоб он увидел ситуацию вашими глазами. Может совесть и разум проснуться... 05.02.2005 14:56:10, кися и кисенок
Малика
я бы тоже убила. Только друг не виноват, может мужа? 05.02.2005 08:48:11, Малика
ChiChi
Может есть смысл продумать вариант, когда стОит оставить мужа с другом и ребенком вместе, а самой слинять отдохнуть(отсидеться) где-нибудь, на худой конец в больницу? Сорри, конечно, вашей точной ситуации не знаю, но сама в такой была.. 05.02.2005 07:38:00, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!